Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 176 из 2005 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Говорят, что кур доят. Нужно думать своей головой и информацию черпать не с того, что говорят, а чуточку подостовернее, тогда и выводы и польза будет иной. Может стоит почитать его книгу "как торговать акциями", которую он написал не задолго до смерти; про него "воспоминания биржевого спекулянта" - всемирно известная мега классика всех времен и подробности жизни и причины проблем Ливермора - Ричард смиттен "жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта"?
    Первую книгу буквально недавно выпустили первый раз на русском языке стоит всего 250 руб. хотя все книги есть в интернете.
    О чем думать? О том, почему застрелился Ливермор? Оно мне надо? И кто сейчас может это достоверно утверждать? Лефевра я читал, про то, что Ливермор банкротился неоднокрано в ноль и залезал в долги и там написано.
    Вот что написано про него в книге Макса Гюнтера "Аксиомы биржевого спекулянта".

P.S.: К модераторам. Перенесите сообщения про Ливермора куда-нибудь в "Свободное общение", т.к. они не имеют отношения к данной теме.

2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Хех. Я пару месяцев как тоже академик :)
    Мне очень нравится обучение. И результаты появляются и уверенность.
    Прошу не рассматривать писанинку на правах рекламы (См. мою дату регистрации здесь ) :smartass:
    Вы попробуйте сначала, а потом ********ом называйте. Вот так и набрали 3200 сообщений на форуме. У меня за полгода 50. Вот и прикинем кто тут учится и торгует, а кто ******** носит. Без обид, просто за державу обидно.
    Обратите внимание как ученики любят свою академию. За просто так ли? :rolleyes:

Вот кстати ссылка левая, не имеющая отношения ни к броко ни к МФ
    Голубчик, я завтракаю, а вы тут такое написали...меня уже тошнит, ну нельзя ведь так аппетит портить..
    Удачи вам юноша ...
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Господа подымите руки чьи посты перенести в оффтоп?
  4. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Да вроде стратегию обсуждаем, или нет?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Да вроде стратегию обсуждаем, или нет?
    То-то что и вроде.
  6. 1,519
    Комментарии
    5
    Темы
    2925
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Мой, мой, мой
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от masterix Посмотреть сообщение

НАШ Журнал читают уже более 80 000 подписчиков!!!
    Во времена, как говорится, в оны
    Обычно слышались писательские стоны:
    «Лицо читателя... Ах, каково оно!»
    Нам было бы теперь стонать смешно, грешно,
    Когда читают нас — культурно и умно —
    Не единицы — миллионы!
    «Читатель — это сфинкс загадочно-немой!»
    Какая глупая и злая небылица!
    Да вот образчик вам прямой:
    Живая, свежая портретная страница!
    Пять деревенских ходоков,
    Здоровых, кряжистых советских мужиков,
    Которым «дом родной» — советская столица.

8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от masterix Посмотреть сообщение
    С июня 2009г Академия трейдинга Masterforex-V выпустила в свет свой новый проект - бесплатный ежемесячный интернет журнал профессиональных трейдеров "Биржевои лидер"
    Уже есть первые отзывы об раритетном "издании"

Спасибо за помощь!

Ассаламу алейкум, уважаемая редакция газеты "Биржевои лидер"!
    Вашу газету читают миллионы мусульман, поэтому мы, осужденные, с радостью в сердце хотим поблагодарить через вашу газету прекрасного человека и истинного мусульманина Тимура Абдуллаева из Махачкалы. Алхамдулиллях, что на этой земле встречаются такие люди, которые прославляют имя Всевышнего даже в тех местах, где царят козни шайтана, тем самым укрепляя веру. Этот человек присылает нам газеты и журналы об Исламе, помогает всем, чем может. А совсем недавно он прислал нам посылку с продуктами и вещами. Этим нам он очень помог. Кроме наших благодарственных молитв ко Всевышнему, мы больше ничем не можем отблагодарить Тимура. Наши дуа с упоминанием его имени ежедневно уходят ко Всевышнему Аллаху, и мы хотим, чтобы все истинные мусульмане упомянули его имя и в своих молитвах. Всевышний не оставит без Своей милости всех, кто воздаст благодарственную молитву о Тимуре, истинном мусульманине, верном и покорном рабе Аллаха . Алхамдулиллях, мы всем сердцем благодарим тебя, дорогой Тимур, за твою неоценимую помощь, которую ты оказал нам во имя Аллаха . Да воздаст тебе Всевышний за всех нас сторицей.
    Да пребудут с тобой милость и благодать Его во все дни твоей жизни! Где бы ты ни был, всегда помни, что есть на земле люди, которые благодарны тебе, вспоминают твое имя с добром, молятся за тебя и твою семью Всевышнему Аллаху!
    Вся хвала Всевышнему за тебя, дорогой Тимур! Ты всегда будешь служить примером истинного мусульманина, несущего добро и прославляющего светлое имя Всевышнего!
    С братской любовью к тебе твои братья:
    Султан, Заур, Мурад, Руслан, Алим
    и новообращенные Салих, Али, Саид
  9. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    умиляет спор о терминах)))))типа-форекс- эта лахатрон..нет-форекс-это реально..да какая нафиг разница? :) профит рубица?снимается?ну и харашо)))мне так пофигу всегда-у меня фигура похожая на треугольник-и есть треугольник-и без разницы куда наклон ..есть сигнал..есть две цели..а загоняться-разворотник или коррекционник..указали куда сходят-зашли?зачёт!! :)..
    зы:мот не в тему - но такой вапрос возник..скачал вчера инвестора..тот самый МТ4..тока валюты шаг другой,и спрэд меньше..смысл торговли в этом терминале?(мот вопрос и глупый,но просьба ответить :)...и заметил-что аск и бид могут колебаться не обязательно синхронно..
    ззы:по евре как бы тест был...терь нада ждать слом канал(или флага? :))
    зззы:без обид ;)
    Сандра - не переживай и главное оставаться собой:flowers_002::flowers_002::flowers_002:
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от necksuss Посмотреть сообщение
    и заметил-что аск и бид могут колебаться не обязательно синхронно..
    А они и не обязаны колебаться синхронно. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать