Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1743 из 2005 ПерваяПервая ... 16431693173317411742174317441745175317931843 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    бать ты вот что тибе надо - обозначил
    а типерь про сибя расскажи - а то обладательницы третьего размера остаются пока в неведении

начинай с главного - с количества имеющихся денех и со своей реакцией на возможность их потерять нафсегда
    потом недвижимое имучество
    и про машину

ну а затем второстепенные параметры - плохой хороший - жадный щедрый - храпишь или песни поёшь - рост вес и фото кулаков
    :D:D:D
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Batya ! :smartass: ты за меня болел ? Наверно плохо - я там не выиграл :)

Болей снова и хорошо , я вновь играю , только в платном :)
    Это на до что бы я помнил о человеке ) Но и то насколько я знаю на денежные вопросы это не влияет. Но попробуй держать мой образ в голове )))))) и конечно 10% с прибыли.
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    бать ты вот что тибе надо - обозначил
    а типерь про сибя расскажи - а то обладательницы третьего размера остаются пока в неведении

начинай с главного - с количества имеющихся денех и со своей реакцией на возможность их потерять нафсегда
    и про машину

ну а затем второстепенные параметры - плохой хороший - жадный щедрый - храпишь или песни поёшь - рост вес и фото кулаков
    ))))))) Нууууу..... Ни кола ни двора... Но тоже хорошо, гореть нечему ) Плохой. Плохой по настоящему. Вам друзья до меня далеко в этом вопросе. Потому как заглядывал в глаза бесов блуждающих между мирами... Иногда храплю. Иногда песни пою. Почти 190, почти 105. Руки нежные ) я бы сазал даже женские, если бы мой маленький дружок уже не умер, он бы подтвердил )
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Это на до что бы я помнил о человеке ) Но и то насколько я знаю на денежные вопросы это не влияет. Но попробуй держать мой образ в голове )))))) и конечно 10% с прибыли.
    Batya ! ты настоящий гений , я только что на фулл-хаузе всё забрал и в придачу выбил одного с турнира :rolleyes::thumbsup_002:
    Пожалуйста продолжай в том же духе :D помогает , ну и можешь понаблюдать за мной и своими результатами в реале :D:D

PS Я и мой портрэт :D
  5. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    и про машину

какие вы ,мальчики, примитивные....:rolleyes:
    мужчина должен быть 1.умным,2.с чувством юмора...а все остальное (рост вес и счет в банке ) потом,
    потому что, если проблема с первыми двумя качествами , то остальных либо нету (счет в банке) , либо уже не нужны (высокий рост и симпатичная внешность)....:rolleyes:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ))))))) Нууууу..... Ни кола ни двора... Но тоже хорошо, гореть нечему ) Плохой. Плохой по настоящему. Вам друзья до меня далеко в этом вопросе. Потому как заглядывал в глаза бесов блуждающих между мирами... Иногда храплю. Иногда песни пою. Почти 190, почти 105. Руки нежные ) я бы сазал даже женские, если бы мой маленький дружок уже не умер, он бы подтвердил )

ну типерь всё - остаётся тока ждать :D
    ни кола ни двора эт не плохо - значит на подъём лехкий - как воздушный шарик :D
    то что плохой тож не плохо - все так говорят - один дед тока говорит что он хороший :D
    от храпа есть средство - меня в армии научили - как тока захрапишь тибя сразу поднимают зубы чистить - када за ночь четырнадцать рас зубы ублажишь - почему то и храп проходит :D

так что шансы есть :D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    мужчина должен быть 1.умным,2.с чувством юмора...а все остальное (рост вес и счет в банке ) потом,
    потому что, если проблема с первыми двумя качествами , то остальных либо нету (счет в банке) , либо уже не нужны (высокий рост и симпатичная внешность)....:rolleyes:
    хто ж с этим спорит

дед вот тоже говорит - что он - просто умный :D
    с огромным чувстом юмора - в его ветке полтораста человек каждый день заходятся:D
    и со счётом в банке у него порядок - на него лимон долгов повесили - и трясут типерь иго банковские рас в неделю уже второй год - когда де закроете счёт
    фотка иго есть - рост и вес и в вышину и в ширину - есть

по всем статьям подходит :D
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    ---- Ирина :clover::love::clover::love::clover: :rolleyes:--- Прекраcтно !!:bow: ---
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

Batya ! 'НАШИ в ГОРОДЕ' -- на OFF_e праздник . :)
  9. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Да нуууу......по СНГ-ным форумам читать "байки" ..... толку от них? У каждого свой интерес. И своя "история о том как я...." :D
    Уж лучше тут почитайте...вдумчиво. Если это конечно кому-то надо и имеет какое-нить значение. :D
    http://www.elitetrader.com/vb/
    (это не ссыль на конкурирующий форум....:unsure: надеюсь не снесут) :D
    sandra, а че там интересного (какая тема) вкратце? бегло просмотрела - лень все переводить...:unsure:
  10. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ))))) скоро через Альпы путь предстоит. После себя нада хоть немного оставить... Хотя бы улыбку )
    Батя,чего это тебя через Альпы понесет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать