Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1738 из 2005 ПерваяПервая ... 16381688172817361737173817391740174817881838 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    )))))) Не.... у меня опыт... Не чем мне привлечь её внимание ) Может потом... когда меня назовут трейдуном года по версии валл стрит журнала... Наверно надежда есть )

опыт опыт - ну какой опыт в этом деле - всегда всё заново

привлечь внимание чем ? неординарстью батя
    придумай че нить неожиданное

я как то иду по деревне - кругом коровки ходят - рогами покачивают и девушка симпотная - у меня и мысли не было - всё на автомате - ноги сами к ней понесли - а язык и спроси - девушка где здесь метро ленинский проспект :D
    я иё глаза и щас помню - посмеялись короче и познакомились :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сколько хоть отмуслявили? :greedy: А то чет опять туман.
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    воот... встретишь Батя в Питере Наталью, подбеги к ней и спроси - где здесь сельсовет? :D
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    :D
    Ваще то я много денег имел ввиду ))))) Но неординарность тоже ничего... Куплю ей остров в Эгейском море... Пущай радуется солнцу и синему небу... Будем иногда к нашему генеральному на Кипр в гости заезжать... Детишек его няньчить. О делах ни слова ))) Сижу сам себе улыбаюсь... вотэто жизнь ) А то девушка, каровы бадатые, сеновал с кузнецом... Эт не для нас с Наташей... однозначно.
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Так, с Пандой разобрались! Кто следующий на очереди?! :D
    Батя ты там вроде говорил что сутками дежуришь у монитора, и ждешь когда мана небесная, эээммм точнее броковские бабалосы свалятся к тебе в терминал по ошибке?! Успехи есть?! :thumbsup_002:
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Так, с Пандой разобрались! Кто следующий на очереди?! :D
    Батя ты там вроде говорил что сутками дежуришь у монитора, и ждешь когда мана небесная, эээммм точнее броковские бабалосы свалятся к тебе в терминал по ошибке?! Успехи есть?! :thumbsup_002:
    Блин.... не удержался, заглянул таки в терминал ))) не, одни вэбинары. Завтра пойду кину на мини 25 зелёненьких и в путь.)))) Што интересно, позиционируется мини как для начинающих ))))) Это ж скока народу это самое мини положит ))))) Я и то опасаюсь. Очень, очень акуратно надо в трейд входить....
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Блин.... не удержался, заглянул таки в терминал ))) не, одни вэбинары. Завтра пойду кину на мини 25 зелёненьких и в путь.)))) Што интересно, позиционируется мини как для начинающих ))))) Это ж скока народу это самое мини положит ))))) Я и то опасаюсь. Очень, очень акуратно надо в трейд входить....
    Ты главное удачу успей вовремя за хвост схватить, т.е. всем депом жахнуть ночью, а утром денежки на вывод! :fear::whistle:
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Ты главное удачу успей вовремя за хвост схватить, т.е. всем депом жахнуть ночью, а утром денежки на вывод! :fear::whistle:
    Пусть удача отдохнёт, мне тренд нужет. А там по моему тока 50 инструментов. Ближайшие контракты... Хфорекс... Жму плечами. Посмотрим.
  9. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение

я как то иду по деревне - кругом коровки ходят - рогами покачивают и девушка симпотная - у меня и мысли не было - всё на автомате - ноги сами к ней понесли - а язык и спроси - девушка где здесь метро ленинский проспект :D
    я иё глаза и щас помню - посмеялись короче и познакомились :D
    Ты про метро, станцию нашёл нет? Может у другой надо было спросить?:eek:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну чтож, с халявными баблосами от броко был неплохой ход. Вот есть еще задумка. А что если начислять (случайно) положительный спред, а потом его списывать? :D
    Пипсовщики тогда спать перестанут.))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать