Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 173 из 2005 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Опять начинается :greedy: Чета уже не смешно. Свято место пусто не бывает. Даже не юмор уже. У алала хоть какая-то зацепляйка была.
    УПС. Второй замАх хуже.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это Алалов младший братишка:)
    Черкизон то розагнали- вот теперь в "Броко" потянуться торговцы оттуда в том числе:)
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    nikkolai, если Вам не в лом, покажите стейт за 1.5 месяца.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это Алалов младший братишка:)
    Черкизон то розагнали- вот теперь в "Броко" потянуться торговцы оттуда в том числе:)
    На Черкизоне грааль продавали тока как сувенир. Большой грааль - 280 руб. малый - 180 руб.
    УПС. Седня на ЧТЗ (это в Челябинске) увидел кафэ "У Черкеза". Сразу защемило сердце.:D
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так там были и трйедера (бывшие- но ить бывшизх трйедеров. как и чекистов не бывает):) Прсото сам знаю двух человек, державших там точки в сове вреям трейдерством пытавшихся заниматься. ТАк что как знать: могут за старое принятся, благо кой какой капиал народ там сколотил (А кто по многу держал точек и не такой малый относителдьно). Другое дело, что в ТЦ "Москву" многие переехали и в Лужу. Но кто-то и не переехал.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я, кстати, не очень отслеживал эту шумиху с закрытием рынка. И, увы, думаю, что причина иная, нежели антисанитария. Там только намекни директору рынка, что рынок закроют из-за грязи и, тут такое.... Шмон бы устроили и превратили рынок бы в образец чистоты. Потому как многие там питались. Значит причина в чем-то ином. Ну, да Лужкову об этом лучше известно. Только сдается мне, что вся эта гнилая возня еще будет иметь продолжение.
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikkolai Посмотреть сообщение
    Да,думаю и не я один.Хотя мне не все понятно в этом мире...непойму зачем люди учатся ?Неужели они не поймут что их учат не учателя,а несостоявшееся трейдеры...сам не где неучился,но ради интереса хотелось бы сходить,да времени нет.
    Потому, что вы нигде не учились, потому и думаете, что сможете заработать несколько тысяч процентов, это пока вы их пытаетесь заработать. А вот если бы поучились у опытного трейдера, тогда бы с вас эти "розовые очки" и упали бы. Не спорю, такие % вы один раз за всю свою биографию когда-нибудь и отхватите, но потом сольёте в несколько раз больше.
    А учиться надо не у несостоявшихся трейдеров, а у опытного и успешного.
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikkolai Посмотреть сообщение
    торгую полтора месяца на первом и 2 недели на втором,но стратегия проверена на исторических данных за 8 лет.Если б я работал по ней хотябы полгода в реале,меня бы здесь небыло.:thumbsup_002:
    Так вас и так тут через пол-года не будет. Как раз сольёте, тот неснимаемый призовой счёт.
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ......
    Саш, а ничего, что я, как выяснилось, на вашем счете по инвест-паролю вишу уже вторую неделю? Переживаю... :) Не мешает?
  10. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Саш, а ничего, что я, как выяснилось, на вашем счете по инвест-паролю вишу уже вторую неделю? Переживаю... :) Не мешает?
    :) :)
    напомнило вырезку с форума хакерскава аднаво:
    Юзер:здраствуйте,у меня вапрос такой-я вот выкачал с интернета файл..он мне больше не нужен..как его закачать обратно???
    Хакер:вот скора из-за таких как ты лузеров,в интернете не астаница ни аднаво файла!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать