Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1721 из 2005 ПерваяПервая ... 16211671171117191720172117221723173117711821 ... ПоследняяПоследняя
  1. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    если честно, не хочу с Вами, Влад, продолжать диалог, по одной простой причине - Вы поставили человека ниже ваших кроссовок.... если это было сделано намерено, то тем более... я никогда не обижаюсь... не это просто не конструктивно... но Вы себя показали)
    о боже, боже, мне так стыдно за то, что Вы себе сами в голову придумали.

Вы меня извините, но у меня опыт общения с сетевыми троллями с 94-го года, когда ещё и мема "сетевой тролль" не существовало.

так что давай не будем обмениваться этими чудесными сообщениями, и Вы просто и дальше продолжите за мной наблюдать, хорошо? Если Вам это нравится -- кто я такой, чтобы Вам мешать?

ах, напоследок. когда человек использует в общении слова типа "вот честно" или "объективно" -- это уже характеризует человека с оччень забавной стороны :)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение

просто кроссовки -- это очень важно, понимаете?
    Понимаю, я не **********!)

Может быть я и предвзят, и даже, как ты говоришь ( извини, что на "ты") самоуверен и предубедителен.... но я знаю, что я прав, а не "твои шнурки") уж, прости)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    2 Сандра. Ты в первую очередь женщина. оставь свой слог мужланам или уркам. Не пытайся показаться круче, чем ты есть.

А Клоду так: моя совесть принадлежит мне, с какой стати вы о ней печетесь? В общем, господа, оставьте поучительный тон, не старайтесь меня образумить, исповедовать, упрекнуть. Ибо время теряете. Смиритесь с тем, что я прислушиваюь к мнению людей, которых уважаю. И если у вас нет уверенности в том, что вы относитесь к данной категории, не тратьте время.
    Верба, раби справедливости замечу, что у Сандры опыт управление чужими большими деньгами приличный и успешный, и ей есть что сказать и поделится трейдерским опытом в таких ситуациях.
    Ты бы слухал ее и на ус мотал, а не ногти грыз...
  4. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Понимаю, я не **********!)

Может быть я и предвзят, и даже, как ты говоришь ( извини, что на "ты") самоуверен и предубедителен.... но я знаю, что я прав, а не "твои шнурки") уж, прости)
    будьте так добры, процитируйте меня, где я сказал, что Вы самоуверенны и предубедительны (странное слово, Вы имели в виду -- предубеждены, видимо)?

вот странное дело -- даже про кроссовки пишешь, а люди уже себе в голову что-то придумали.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Эти две всё равно добром не кончат. Так может их сразу забанить... что бы не переругались до чёртиков. Где модератор?
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Эти две всё равно добром не кончат. Так может их сразу забанить... что бы не переругались до чёртиков. Где модератор?
    я думаю, смотрит пока другие ветки форума.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    будьте так добры, процитируйте меня, где я сказал, что Вы самоуверенны и предубедительны (странное слово, Вы имели в виду -- предубеждены, видимо)?

вот странное дело -- даже про кроссовки пишешь, а люди уже себе в голову что-то придумали.
    как смешно наверное наблюдать за двумя людьми, которые хотят показаться, лучше и умнее чем они есть)))

"Чувство собственной значимости" (Кастенеда Карлос, , том №4 "Сказки о силе"))))))))))))))))))))))))))
  8. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    как смешно наверное наблюдать за двумя людьми, которые хотят показаться, лучше и умнее чем они есть)))

"Чувство собственной значимости" (Кастенеда Карлос, , том №4 "Сказки о силе"))))))))))))))))))))))))))
    о, Кастанеда в ход пошёл :)

я всё же прошу ещё раз процитировать, где я Вас называл (далее по тексту).

пожалуйста. напишите. очень Вас прошу.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    я думаю, смотрит пока другие ветки форума.
    Ага извиняйте ))) чесслово тока щас узрел.... Ну так вы и не сильно друг с дружкойи соритесь в общемто. По вежливому. Очень даже красиво )
  10. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Все мы учимся....и так всю жизнь.
    Во-первых не во всех ветках (или вы за мной проверяете :eek:)...ээээ...вроде бы. :D
    Во-вторых, я ещё большке успеваю, но времени всё-равно не хватает.
    В-третьих, чтоб всё успевать, надо правильно организовать своё время, а не бесцельно по полдня искать свои сообщения по форуму. У вас это наверное так много времени и отнимает... :D
    И в четвёртых, я даже не помню, где и что я писала два часа назад...как-то на этом не акцентрируюсь и свои посты не коллекционирую. :D
    Общение на форуме для меня на данный момент - как один из способов разрядки. :)
    И упаси боже, я не претендую на роль нести ученье в массы. Для этого есть специально обученные люди. :smartass:
    Да ладно не бери близко к сердцу. Просто я попросила помощи, ты не отказала. Спасибо.:p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать