Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1719 из 2005 ПерваяПервая ... 16191669170917171718171917201721172917691819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Шо, все оф-клуб снесли..... ну, надеюсь Влад меня услышал...:rolleyes:
    Сандра, и ты тоже ( но у нас отдельный разговор)))
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ещё раз намекаю, что для обсуждения торговли Евгения есть две темы. Ссылки дать?
    Я вообще уже не вижу смысла отвечать здесь на посты, т.к. остаются ВЫБОРОЧНЫЕ выдержки из моих ответов, а моих всех постов нет. :)

Прочитайте ещё раз пост Евгения и тогда поймёте, что я и не обсуждал Евгения. Он "упрекнул", что мол Дима затратил годы, а Евгению таким ответом дал понять, что его упрёк он мог бы к себе отнести, т.к. годы у них почти одинаково и результаты тоже.
  3. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А ничего сложного, всего пару кнопок. :D
    И всё-таки надо замечать, что вокруг происходит. А то слишком много мимопроходящих и кому "всё пофик"... к сожалению. :cool:
    Если бы было "всё пофик"... , наверное не читали бы. А я всего лишь учусь. Вот подскажи тогда как Вы все успеваете на всех ветках, я вчера не помню где писала, а где читала и разговора нету. Иногда что- нибудь по полдня ищу.:confused:
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    А Вы путаете что-то. Я не оправдываюсь, я объясняю.
    это всего лишь игра слов... хотите называть это "объяснениями"... но это не меняет сути, "бок" с Вашей стороны был и от этого факта нельзя так просто отмахнуться)
  5. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    это всего лишь игра слов... хотите называть "это объяснениями... но это не меняет сути, "бок с Вашей стороны был и от эхтого факта нельзя так просто отмахнуться)
    вот и не играйте словами.
    загляните в словарь, уясните разницу между оправданиями и объяснениями.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Поиск для того , чтобы не задавать вопросы, на которые есть ответы.
    Во-первых это мой пост ему надо было искать.
    Во-вторых, шла нормальная беседа. Думаю мы вполне бы сами разобрались. :)

И вот продолжение после разговора о компетенциях.

И Дмитрий, по данной конкретной претензии с Вами работает специалист по претензиям, это теперь не моя компетенция.
    Так что ...
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я вообще уже не вижу смысла отвечать здесь на посты, т.к. остаются ВЫБОРОЧНЫЕ выдержки из моих ответов, а моих всех постов нет. :)

Прочитайте ещё раз пост Евгения и тогда поймёте, что я и не обсуждал Евгения. Он "упрекнул", что мол Дима затратил годы, а Евгению таким ответом дал понять, что его упрёк он мог бы к себе отнести, т.к. годы у них почти одинаково и результаты тоже.
    Евгений - неприкосновенен! Это святое... впрочем как и блэк модератор!!!! ( надеюсь меня не заподозрят в обсуждении личностей и не забанять.. тимур. только на твое чувство юмора и надеюсь))))))
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Евгений - неприкосновенен! Это святое... впрочем как и блэк модератор!!!! ( надеюсь меня не заподозрят в обсуждении личностей и не забанять.. тимур. только на твое чувство юмора и надеюсь))))))
    Дело не в этом. Где свой пост искать ты знаешь. :rolleyes:
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    вот и не играйте словами.
    загляните в словарь, уясните разницу между оправданиями и объяснениями.
    Влад, оставьте... я понимаю... надо держать реноме)..... хотите в личке поговорить.. там точки над "и" расставим....
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение

PS Да я еще чуть-чуть знаю японский ))))))))) как думаешь на счет кругосветки? :excl::cry:
    Ха )))) как я про неё забыл, про эту Японию... Значит так программа пока такая: Лондон - лёгкий ужин и хорошая пьянка попозже, там можно в стриптиз ил на Мышеловку зайти ) На утро в Париж на Монмартр под каштаны кофе - бужеле - шампанское у Максима, вечер в кабаре. Наутро в Японию, лететь долго пьём прямо на борту со стюардессами и стюартами бассейм и массаж. Правда в Японии чего делать не знаю. А ладно затаримся и на вершине Фудзи пикник ) Так это уже третий день пьянки, поэтому тех кто не выдержал отправляем домой, а сами в Швейцарию на снег оклиматся ) ну дальше придумаем чего )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать