Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1718 из 2005 ПерваяПервая ... 16181668170817161717171817191720172817681818 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    Вот это наверное зря, мне тоже один послал аж 06.04.2010 04:22. По работе помню, начальник орёт на тебя, а ты ноль эмоций, а у него аж слюни летят, его бесит от твоего спокойствия. Sandra ты понимаешь сколько ночей не спал тот кто отправил мне красный кирпич, может и сегодня не спит, ждёт что отвечу. :D
    Ну у меня тоже был один... Я уже и забыл как его звали... Но какой ))))) С проклятиями )))) и матными словами.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А почему красные кирпичи у нас можно тока в тихаря кидать? Франкус предложил отдельную ветку... так создайте её. Мы же не на своих блогах вываливаем всё, а у себя дома. Почему нельзя сказать что человек плохо поступил...
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    жестко...

тут , наверно,ты все-таки старые грехи припоминаешь( я это тоже помню...)

а если абстрагироваться от прошлого -
    согласись, тех.поддержка плохо работает - это факт...
    Вот это наверное зря, мне тоже один послал аж 06.04.2010 04:22. По работе помню, начальник орёт на тебя, а ты ноль эмоций, а у него аж слюни летят, его бесит от твоего спокойствия. Sandra ты понимаешь сколько ночей не спал тот кто отправил мне красный кирпич, может и сегодня не спит, ждёт что отвечу. :D
    Девчёнки...вы наверное правы :). Можно пройти мимо и не обращать внимания. Как правило мы все так и поступаем. Толку...вот есть такой тип, глотку рвёт, всех поливает, а сам из себя белого и пушистого строит. И по жизни обиженного и убогого.
    Наверное и надо проходить мимо, чтоб не замараться.....но...
    всему есть предел.
    В самом деле, поговорили, пофлудили - все дела.
    Но за свои слова и поступки надо отвечать. Сколько ж можно всех поливать?
    Да и я не заморачиваюсь...по жизни...но вот бывают моменты, что чувствую что надо ответить.
    Соррь, если чуть грубо получилось. :)
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А почему красные кирпичи у нас можно тока в тихаря кидать? Франкус предложил отдельную ветку... так создайте её. Мы же не на своих блогах вываливаем всё, а у себя дома. Почему нельзя сказать что человек плохо поступил...
    На некоторых форумах обсуждение репутации запрещено - это не этично. Поэтому такой темы не будет. :smartass:
    Где Франкус делся после своего предложения? ;)
  5. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Тебе-то за что, девочка с зонтиком? :eek:
    А я даже и не знаю, вроде пересекались где-то, может что и сказала. Я же форумом пользоваться не могу, и как Sandra кирпичи не замечаю. Только сегодня посмотрела что там в кабинете.:rolleyes:
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    На некоторых форумах обсуждение репутации запрещено - это не этично. Поэтому такой темы не будет. :smartass:
    Где Франкус делся после своего предложения? ;)
    Просто мне не по себе бухнуть из под тишка.... А Франкус ) вот чуствую читает нас. Но пообещал отдых себе... А так значит не влазит в дела ) Но он мне бутылку вина должен ) Надеюсь не её щас пьёт )
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    я Вам советую перечитать ещё раз. всё подробно описано.
    я внимательно все читаю... и претензии к Вам и к вашей службе тоже в уме держу.... это объективно) И не одно из ваших оправданий тут не поможет, увы))
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .. Я же форумом пользоваться не могу, и как Sandra кирпичи не замечаю. .
    А ничего сложного, всего пару кнопок. :D
    И всё-таки надо замечать, что вокруг происходит. А то слишком много мимопроходящих и кому "всё пофик"... к сожалению. :cool:
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    )))) Ну... надеюсь мы там будем и раньше )))) Просто я люблю основательность и не спешку в сурьёзных делах... Но всё таки и сам надеюсь на более быстрое развитие событий. И какая же это халява. Скромный ужин в Лондоне. Нам бы до кучи ещё несколько человек. Я зафрахтую небольшой самолёт... Откушаем ) погуляем )))) Опохмеляться в Париж... Ну дальше посмотрим.
    Batya ! Я ... ЗА :thumbsup_002:, план меня устратвает и я его полностью поддерживаю и одобряю :bow: . Сажусь вспоминать французский , а вдруг ты быстро поднимишся с 25 зелени . :rolleyes: Только будь пожалуйста внимателен , что б не забросили на счёт какой-нибудь там суммы , а потом не ... ну вообщем вон разговор из какой-то там ветки эмигрировал в нашу , чистейшую по разнообразию аристократических тем и стилей :grin: . И вот захламили совсем наш родной OFFCLUB :geek: и ничего с ними не поделаешь - у нас ведь толерантность на высоком уровне :bow:

Ну вообщем Batya будь внимателен к содержимому счёта , а то я уже немного французского и так вспомнил :rolleyes:, надо что б не пропало . :bow:

PS Да я еще чуть-чуть знаю японский ))))))))) как думаешь на счет кругосветки? :excl::cry:

Временно позанимаюсь темой ветки 'Скальпинг на 5 минутах ' созрели идеи , может сейчас легко пройдёт , чуть позже возвращюсь ))))
  10. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    я внимательно все читаю... и претензии к Вам и к вашей службе тоже в уме держу.... это объективно) И не одно из ваших оправданий тут не поможет, увы))
    А Вы путаете что-то. Я не оправдываюсь, я объясняю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать