Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1717 из 2005 ПерваяПервая ... 16171667170717151716171717181719172717671817 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Все давно их сделали...ну осталось пару "прихлебателей" и готовых раздуть скандал на ровном месте.
    Ситуация стандартная и достаточно банальная....и не только для ДЦ, но и для брокеров (гы...которых тут некоторые всё в пример ставят).
    Сбои бывают везде. Решить всё можно цивилизованно..
    Но!!!! Ходить и лить на всех грязь и яд???? По какому праву?
    Пусть сначала ответит на все вопросы, заданные ему в этой ветке...и не выкручиваясь. Силы есть?
    Оставь.. он не ответит...потому что ответов нет.... Хочется уйти красиво.. улыбаясь... но получается с трудом)
  2. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    2 Сандра. Ты в первую очередь женщина. оставь свой слог мужланам или уркам. Не пытайся показаться круче, чем ты есть.

А Клоду так: моя совесть принадлежит мне, с какой стати вы о ней печетесь? В общем, господа, оставьте поучительный тон, не старайтесь меня образумить, исповедовать, упрекнуть. Ибо время теряете. Смиритесь с тем, что я прислушиваюь к мнению людей, которых уважаю. И если у вас нет уверенности в том, что вы относитесь к данной категории, не тратьте время.
    Похоже на детскую игру: "Я в домике":D
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    .......расстрелять...:D
    расстрел через повешение.... пойду за пивом схожу перед смертью)))
  4. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Саша, перестаньте его фоловать и вытягивать на откровенность..... виноваты оба и Броко (которое даже не удосужиться объяснить почему баланс плясал как пьяный на свадьбе)
    я Вам советую перечитать ещё раз. всё подробно описано.
  5. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    .......расстрелять...:D
    забить ногами :)

Тимур, пожалуйста, три в этой ветке откровенный оффтопик, и мой тоже. :) а то уже сколько страниц нагенерили...
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я кинул в wearbo красный кирпич, потому как он незаслуженно кинул свой в девушку, которая хотела ему добра.
  7. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Я кинул в wearbo красный кирпич, потому как он незаслуженно кинул свой в девушку, которая хотела ему добра.
    Ты не одинок.:D
  8. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Все давно их сделали...ну осталось пару "прихлебателей" и готовых раздуть скандал на ровном месте.
    Ситуация стандартная и достаточно банальная....и не только для ДЦ, но и для брокеров (гы...которых тут некоторые всё в пример ставят).
    Сбои бывают везде. Решить всё можно цивилизованно..
    Но!!!! Ходить и лить на всех грязь и яд???? По какому праву?
    Пусть сначала ответит на все вопросы, заданные ему в этой ветке...и не выкручиваясь. Силы есть?
    жестко...

тут , наверно,ты все-таки старые грехи припоминаешь( я это тоже помню...)

а если абстрагироваться от прошлого -
    согласись, тех.поддержка плохо работает - это факт...
  9. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кста, спасипа за красный кирпич...те сдачу отослала. С наилучшими пожеланиями.
    Вот это наверное зря, мне тоже один послал аж 06.04.2010 04:22. По работе помню, начальник орёт на тебя, а ты ноль эмоций, а у него аж слюни летят, его бесит от твоего спокойствия. Sandra ты понимаешь сколько ночей не спал тот кто отправил мне красный кирпич, может и сегодня не спит, ждёт что отвечу. :D
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    Вот это наверное зря, мне тоже один послал аж 06.04.2010 04:22. По работе помню, начальник орёт на тебя, а ты ноль эмоций, а у него аж слюни летят, его бесит от твоего спокойствия. Sandra ты понимаешь сколько ночей не спал тот кто отправил мне красный кирпич, может и сегодня не спит, ждёт что отвечу. :D
    Тебе-то за что, девочка с зонтиком? :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать