Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1716 из 2005 ПерваяПервая ... 16161666170617141715171617171718172617661816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    2 Сандра. Ты в первую очередь женщина. оставь свой слог мужланам или уркам. Не пытайся показаться круче, чем ты есть.

А Клоду так: моя совесть принадлежит мне, с какой стати вы о ней печетесь? В общем, господа, оставьте поучительный тон, не старайтесь меня образумить, исповедовать, упрекнуть. Ибо время теряете. Смиритесь с тем, что я прислушиваюь к мнению людей, которых уважаю. И если у вас нет уверенности в том, что вы относитесь к данной категории, не тратьте время.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    В принципе я не против ;) халява она и в Лондоне такая же :geek: . А чего в 2013 , что за дата такая :) , запланирован же прилёт Нибиру :greedy: , или эт ты Batya хочешь увильнуть от уже обещанного :D:thumbsup_002::D
    )))) Ну... надеюсь мы там будем и раньше )))) Просто я люблю основательность и не спешку в сурьёзных делах... Но всё таки и сам надеюсь на более быстрое развитие событий. И какая же это халява. Скромный ужин в Лондоне. Нам бы до кучи ещё несколько человек. Я зафрахтую небольшой самолёт... Откушаем ) погуляем )))) Опохмеляться в Париж... Ну дальше посмотрим.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сандра, Дмитрий, Евгений, Тимур... вообще все... Ну, читал вас читал.... Ну, о чем Вы!?!??!? Забудьте про Ливермора - это миф - может его не было никогда)
    Дима, денег тебе никто не вернет, это ясно как божий день... Виноват в этом только ты сам... тебе можно сочувствовать, тобой можно восторгаться, возмущаться, сути это не меняет... даже аргументировать не стану ( и ты прекрасно знаешь почему)
    Саша, перестаньте его фоловать и вытягивать на откровенность..... виноваты оба и Броко (которое даже не удосужиться объяснить почему баланс плясал как пьяный на свадьбе) и Трейдер.... ( который не может обосновать почему стоп -аут наступил, если он, счет контролировал!)

Закономерная ситуация...

Оставьте тему в покое, ибо результат ее будет нулевой...
    Дима останется без денег, Система всегда победит "хулигана". Для того , чтобы победить Систему надо быть умным "хулианом", а не безбашенным!
    Надеюсь намеки всем понятны?...
    Делаем выводы и хватит трепаться по пусту.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    2 Сандра. Ты в первую очередь женщина. оставь свой слог мужланам или уркам. Не пытайся показаться круче, чем ты есть.
    Да уж куда там Саньке до твоей крутости - так лопухнуться надо талант иметь недюжинный. Если честно, то почитываю эту ветку и становится противно - вроде и мужик, а сопли распустил шо дитё на горшке, мол все виноваты, все козлы, в Броко недоумки и аферисты. Но не забывай поговорку: "Жадность фраера губит". В таких сутуёвинах уж лучше уркой быть, чем фраером...
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    2 Сандра. Ты в первую очередь женщина. оставь свой слог мужланам или уркам. Не пытайся показаться круче, чем ты есть....
    Ты такой нежный??? И считаешь своим правом мне указывать в каком тоне и стиле с тобой разговаривать? И считаешь, что имеешь полное право выливать ведро помоев на окружающих тебя людей???
    Дима...все друг другу относятся одинаково..и в инете нечего делить...в большинстве случаев даже друг друга в лицо не знаем.
    Но...в инете намного сложнее спрятаться за маску...вся сущность как на ладони...
    Ты свою и показал...и давно. Стирай, не стирай посты - не важно.
    Да и бог тебе судья. :rolleyes:
    Кста, спасипа за красный кирпич...те сдачу отослала. С наилучшими пожеланиями.
    Ну ты апче молодец - так держать!!!!! Много добьёшся...может быть....:rolleyes:
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ты такой нежный??? И считаешь своим правом мне указывать в каком тоне и стиле с тобой разговаривать? И считаешь, что имеешь полное право выливать ведро помоев на окружающих тебя людей???
    Дима...все друг другу относятся одинаково..и в инете нечего делить...в большинстве случаев даже друг друга в лицо не знаем.
    Но...в инете намного сложнее спрятаться за маску...вся сущность как на ладони...
    Ты свою и показал...и давно. Стирай, не стирай посты - не важно.
    Да и бог тебе судья. :rolleyes:
    Кста, спасипа за красный кирпич...те сдачу отослала. С наилучшими пожеланиями.
    Ну ты апче молодец - так держать!!!!! Много добьёшся...может быть....:rolleyes:
    Саша... напрасный труд... Он все равно не поймет. "Звезда" затмила очи) Вообще ситуация становится комедийной, если не сказать более.... жалкой(
  7. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    .. вообще все... Ну, читал вас читал....

.... денег тебе никто не вернет.. Виноват в этом только ты сам...

... даже аргументировать не стану

.... виноваты оба и Броко

...Закономерная ситуация...

....Оставьте тему в покое, ибо результат ее будет нулевой...

....и хватит трепаться по пусту.
    ты хто?....:unsure:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ....
    Делаем выводы и хватит трепаться по пусту.
    Все давно их сделали...ну осталось пару "прихлебателей" и готовых раздуть скандал на ровном месте.
    Ситуация стандартная и достаточно банальная....и не только для ДЦ, но и для брокеров (гы...которых тут некоторые всё в пример ставят).
    Сбои бывают везде. Решить всё можно цивилизованно..
    Но!!!! Ходить и лить на всех грязь и яд???? По какому праву?
    Пусть сначала ответит на все вопросы, заданные ему в этой ветке...и не выкручиваясь. Силы есть?
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    ты хто?....:unsure:
    ???....... Я тот самый Ливермор....)))
  10. 13,188