Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1709 из 2005 ПерваяПервая ... 16091659169917071708170917101711171917591809 ... ПоследняяПоследняя
  1. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я не знаю уровень вашей осведомлённости и уровня доступа к внутренней инфомации, поэтому не свосем понятно, как с вами разговаривать.

Был простой вопрос, может ответите?

Валерий знает о постоянных глюках с начислением. Примеры таких глюков были приведены выше - 1) топик-стартёром 2) модератором 3) администратором.
    спасибо, Вы слили ещё один вопрос.
    если Вы не знаете уровень моей осведомлённости, непонятно тогда, зачем вообще поднимать вопрос.

"постоянные глюки с начислением" -- это Ваши фантазии, слава богу.
  2. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Если составлять рейтинг помоек, то паук там будет точно после Броко :D:D:D
    стесняюсь спросить, что Вы тогда здесь делаете.

паук помойка и есть. на текущий момент это прибежище школьников и сетевых троллей. количество полезной информации там стремится к нулю.
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, что Вы тогда здесь делаете.

паук помойка и есть. на текущий момент это прибежище школьников и сетевых троллей. количество полезной информации там стремится к нулю.
    ну уж точно не учусь чему нить полезному.
    Просто в конкурсе поучаствовала да так и осталась, захожу изредка. Счас, с перегрева наверное, почаще...
    Кроме паука и Броко есть много ресурсов, которые гораздо хуже. Броко не самый плохой и поливать паук броко не пристало. Паук ничем не хуже, а чем-то лучше... Вр всяком случае по уровню общей компетенции точно...
    На пауке я беру информацию, там хорошая билиотека и хорошие специалисты (правда большинство в прошлом, тут вы правы).
    На броко читаю сплетни, как же без этого, тусовка здесь немного больше больше чем на пауке... Хотя есть и побольше, не будем перечислять...
  4. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    спасибо, Вы слили ещё один вопрос.
    если Вы не знаете уровень моей осведомлённости, непонятно тогда, зачем вообще поднимать вопрос.
    "постоянные глюки с начислением" -- это Ваши фантазии, слава богу.
    Ты чо потерялся? :eek: Эта же Сосед - он с Мальцевым Броко создавал, форум подымал, школой рулил. Он чо должон, знать, что ты начальник техподдержки и уже не первый год. Доложи по форме челу, а то постишь тут без толку.
  5. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    ну уж точно не учусь чему нить полезному.
    Просто в конкурсе поучаствовала да так и осталась, захожу изредка. Счас, с перегрева наверное, почаще...
    Кроме паука и Броко есть много ресурсов, которые гораздо хуже. Броко не самый плохой и поливать паук броко не пристало. Паук ничем не хуже, а чем-то лучше... Вр всяком случае по уровню общей компетенции точно...
    На пауке я беру информацию, там хорошая билиотека и хорошие специалисты (правда большинство в прошлом, тут вы правы).
    На броко читаю сплетни, как же без этого, тусовка здесь немного больше больше чем на пауке... Хотя есть и побольше, не будем перечислять...
    я? поливаю? мне жаль, что Вы так подумали. нет, я просто высказал своё частное мнение о бесполезном с моей точки зрения ресурсе :)

с точки зрения информативности и сплетен :) мне больше нравится КРОУФР.
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я? поливаю? мне жаль, что Вы так подумали. нет, я просто высказал своё частное мнение о бесполезном с моей точки зрения ресурсе :)
    вы торгуете на себя?
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

с точки зрения информативности и сплетен :) мне больше нравится КРОУФР.
    Мда, НЕО ушел, и еще пару человек и фсё.. паук завис в политике, бутербродах, дц.ешных троллей и тд..
    Один Тракторист, дядя Юра с пустой канистрой бегает... :D
  8. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Avals Посмотреть сообщение
    вы торгуете на себя?
    пожалуйста, переформулируйте вопрос. и объясните, если не сложно, в связи с чем он возник.
  9. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пожалуйста, переформулируйте вопрос. и объясните, если не сложно, в связи с чем он возник.
    ну вы делаете критичные замечания по поводу информативности ресурса. Если вы сами специалист в области трейдинга, то ваше мнение авторитетно, если нет то оно само "неинформативно" :)
    На пауке есть еще люди, которые действительно специалисты и готовы делиться знаниями. И даже несколько их постов информативней чем множество веток с тестами систем созданными новичками.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Avals Посмотреть сообщение
    ну вы делаете критичные замечания по поводу информативности ресурса. Если вы сами специалист в области трейдинга, то ваше мнение авторитетно, если нет то оно само "неинформативно" :)
    На пауке есть еще люди, которые действительно специалисты и готовы делиться знаниями. И даже несколько их постов информативней чем множество веток с тестами систем созданными новичками.
    Вот как раз рациональное зерно и проскальзывает в темах новичков, просто им пока оно не видно..
    А опытный глаз заметит...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать