Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1702 из 2005 ПерваяПервая ... 16021652169217001701170217031704171217521802 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    да уж....

что вы все его-то обсуждаете??? Да что бы там потом wearbo не натворил на своем счете, сначала была ошибка техпо! отсюда и надо начинать....собственно, а дальше уже и обсуждать нечего ...глядя на это- какие уж тут решения правильные принимать?

(при таких лотах еще и техпо под руку косячит...сидят там на зарплате,блин,отписками занимаются - это ж вам не работа трейдера...мда.....:mad:)
    Вот сразу видно трейдер!
    Добавлю ещё от числа парнёров Броко.

Почти каждые полгода какие скандалы...
    То пшеница, то амерам 400к проиграли, то вот сейчас начисления, счисления на счёте клиента. Я уж не беру постоянные жалобы в техпо по прочим вопросам.
    Ну как партнёру можно клиентам такой сервис рекомендовать?

З.Ы. Про то, что трейдеру с 10к лучше перейти на прямого брокера говорил и сам президент Валерий. Только он это говорил в плане того, что так лучше и трейдеру и Броко, дабы не перекрывать позиции трейдера (возможна потеря скорости, ну и самособой цены).

Опытные трейдеры согласятся с этим мнением, просто могут ещё кучу аргументов добавить, почему действительно лучше перейти на прямой рынок и трейдить например на платформе CQG.

Вот тут уже Броко пойдёт только комиссия, впрочем как и парнёру в первом случае, может тогда брокер начнет нормально работать с клиентами.

Пока с надеждой не на споры с клиентами (трейдерами, партнёрами, форумчанами), а на реальные улучшения!
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тимур, дык..

Сосед не врет...
    Чем дольше клиент торгует, тем больше комиксов капает брокеру.
    Есть услуга у брокеров как риск менеджмент, у кого-то платная и бесплатная..
    Саня, не хочу вдаваться в холивар по поводу прямых брокеров. Есть и такое. Только забыли уточнить, что могут открыть или пересчитать так, что мало не покажется. И доказывать что-то потом на форуме не получится, потому что и форума нет. И едь потом судиться в Америку.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Возмоность есть я думаю даже через телеграф торговать.
    Можно и через курьеров на почтовых тройках с заменой коней в ямах. :D
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Можно и через курьеров на почтовых тройках с заменой коней в ямах. :D
    Ямщиииик нееее гони лошадееееей
    Мнеее не куда болше спешииииить
    Мне негогоооооо больше любиииить
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Вот у меня возник вопрос - можно ли в Броко торговать по Скайпу. Т.е. имеется персональный брокер как утверждается и таким образом, анализ вести естественно в терминале, а открытие и закрытие позиций проводить через брокера. Кто-нибудь так торговал? Тогда такие проблемы просто не возникнут.
    За всё время один раз обращался к персональному брокеру, поэтому достоверность ответа не гарантирую. Персональный брокер не откроет сделку - это не входит в его обязанности. По телефону можно, но опять же всё зависит от типа счёта. :smartass:
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Вот у меня возник вопрос - можно ли в Броко торговать по Скайпу. Т.е. имеется персональный брокер как утверждается и таким образом, анализ вести естественно в терминале, а открытие и закрытие позиций проводить через брокера. Кто-нибудь так торговал? Тогда такие проблемы просто не возникнут.
    нет, открытие и закрытие позиций через скайп невозможно.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Саня, не хочу вдаваться в холивар по поводу прямых брокеров. Есть и такое. Только забыли уточнить, что могут открыть или пересчитать так, что мало не покажется. И доказывать что-то потом на форуме не получится, потому что и форума нет. И едь потом судиться в Америку.
    Они там на программном уровне ограничения ставят, к примеру внутридневной риск -500 баксов.
    Слил 500 баксов и все..отдыхай до завтра, отыграться сегодня не получиться..
    Согласен, что может быть программный сбой.. и брокер может сошлется на технические риски и тогда судиться и судиться.
    Кстати, видал в одном ДЦ чет подобное.., прямо в личном кабинете можно самому ограничить убытки.
    Броки тож надо бы такое ввести, ато отстают от жизни...
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Дима, ты лучше ссылку дай на книгу, глядишь вместо форума и подсчёта зелёных кирпичей :D, трейдингом займутся.
    Ссылку, ссылку...
    Он ишо читать не умел, когда некоторые эту книгу уже прочитали и отложили в угол с табличкой "Беллетристика".
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я не только недавно в рынке, но ещё и реального счёта в глаза не видел. Ты можешь подтвердить свои факты и умозаключения чем-то, кроме слов на форуме? Дай-ка ссылку на этого брокера и скажи на каком языке он с тобой общался? По поводу переноса постов, обсудить с батей великого трейдера или торговлю Ляпкина можно в соответствующих темах. Эта тема создана не для этого.
    Дык открой хотя бы тут реалсчёт и будет проще понять проблемы, кстати не только трейдеров, но компании и бьющихся за имя компании на разных форумах.
    Выйти можно и через русских брокеров или банки.
    Главное суть проблем понимать.
    Ну а мнения трейдеров положительно и серъёзно влияло на компанию, в которой ты работаешь. Если не согласен, то назови хотя бы одну услугу, проект, который был сделан без инициативы трейдеров. Может если только интернет радио. :)
    Ливерморр и вопрос о том, что Евгений ... (долго объяснять) взялся не из моих постов. И появились они не на ровном месте...
  10. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Они там на программном уровне ограничения ставят, к примеру внутридневной риск -500 баксов.
    Слил 500 баксов и все..отдыхай до завтра, отыграться сегодня не получиться..
    Согласен, что может быть программный сбой.. и брокер может сошлется на технические риски и тогда судиться и судиться.
    Кстати, видал в одном ДЦ чет подобное.., прямо в личном кабинете можно самому ограничить убытки.
    Броки тож надо бы такое ввести, ато отстают от жизни...
    у нас такая возможность есть вообще-то уже, уже минимум полгода как.
    достаточно посмотреть на торговые условия: http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/
    «Стоп–аут в деньгах» — ограничение убытков

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать