Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1701 из 2005 ПерваяПервая ... 16011651169116991700170117021703171117511801 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    В этой книге столько полезной и правильной информации, что ее можно перечитывать 1000 раз, находя новые стороны в торговле, психологии, жизни. Это библия трейдера. Не чета многочисленному мусору, что мы читаем сейчас
    ой, забыл, там ище пра разукрашки разными карандашами есть))
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    я думаю самое правильное решение будет откатить счет до момента сбоя,а это я как понимаю 20-25к прибыли
    за вами смотрит вся страна,не посрамитесь.
    Ага, расшаркаться в извинениях, в качестве суперприза восстановить все слитые счета с эквити и предложить занять пост вице-президента.
    Только вот "откатывать" чьими бабками? Не проспонсируете? Тогда будет мир и порядок в нашем доме и Дмитрий Вам скажет большое человеческое "спасибо".
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    У нас жарко. Даже не могу на простынях лежать.
    И у нас жаркооо.......:geek: неправильное лето в этом году :D
    Саша, а вы тоже щитаете мой флуд замудрёным. А то Avtomat сказал а я щас думаю думаю чегоя тут наболтал...
    Так вы не думайте...мало хто шо ходит и грит....у каждого своя правда...но иногда она оч удивительная (эт если мягко выразиться :D).
    Но...хто то ж должын вклиниваццо в этот поток..так почему бы не вы? :D
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    ой, забыл, там ище пра разукрашки разными карандашами есть))
    Это про книжку Л. Прочёл 15 страниц, но он пишет о очевидном. Книга не поможет в начале. Но составит компанию в конце ) Но мне нравится его стиль письма. Удачного ему трейда.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    По поводу байки Соседа, которому звонят риск-менеджеры, больше похоже на фантастику, потому что я сомневаюсь, что где-то будут следить за эквити клиентов. Эта цифра никакого не интересует.
    Тимур я понимаю, что ты недавно на рынке и наверняка с реальными брокерами не работал, потому тебе и кажутся нормы фантастикой.

Брокер заинтересован, чтобы его клиент не лил в рынок... ДЦ наоборот...

З.Ы. И зачем без веских причин мои посты переносить, а другие (близкие по сути) оставлять? Зачем этот напряг?

Плин, то одно (техподдержка), то другое, то третье ...
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот у меня возник вопрос - можно ли в Броко торговать по Скайпу. Т.е. имеется персональный брокер как утверждается и таким образом, анализ вести естественно в терминале, а открытие и закрытие позиций проводить через брокера. Кто-нибудь так торговал? Тогда такие проблемы просто не возникнут.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Вот у меня возник вопрос - можно ли в Броко торговать по Скайпу. Т.е. имеется персональный брокер как утверждается и таким образом, анализ вести естественно в терминале, а открытие и закрытие позиций проводить через брокера. Кто-нибудь так торговал? Тогда такие проблемы просто не возникнут.
    Возмоность есть я думаю даже через телеграф торговать. А у нас много людей сидят у компов для того что бы флудить? Нет, единицы.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тимур, дык..
    По поводу байки Соседа, которому звонят риск-менеджеры, больше похоже на фантастику, потому что я сомневаюсь, что где-то будут следить за эквити клиентов. Эта цифра никакого не интересует.
    Сосед не врет...
    Чем дольше клиент торгует, тем больше комиксов капает брокеру.
    Есть услуга у брокеров как риск менеджмент, у кого-то платная и бесплатная..
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Тимур я понимаю, что ты недавно на рынке и наверняка с реальными брокерами не работал, потому тебе и кажутся нормы фантастикой.
    Брокер заинтересован, чтобы его клиент не лил в рынок... ДЦ наоборот...
    З.Ы. И зачем без веских причин мои посты переносить, а другие (близкие по сути) оставлять? Зачем этот напряг?
    Плин, то одно (техподдержка), то другое, то третье ...
    Я не только недавно в рынке, но ещё и реального счёта в глаза не видел. Ты можешь подтвердить свои факты и умозаключения чем-то, кроме слов на форуме? Дай-ка ссылку на этого брокера и скажи на каком языке он с тобой общался? По поводу переноса постов, обсудить с батей великого трейдера или торговлю Ляпкина можно в соответствующих темах. Эта тема создана не для этого.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение

Сосед не врет...
    Чем дольше клиент торгует, тем больше комиксов капает брокеру.
    Есть услуга у брокеров как риск менеджмент, у кого-то платная и бесплатная..
    Чем чаще, скажем так. ;) капает при фиксации, за каждый совершённый трейд.
    А лично звонить - это уж зависит от суммы депы. :geek:
    в опчем, уже трут хто о чём.....ну и то ж правильно...не сёж ливермора читать, надо и лобег поморщить. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать