Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 170 из 2005 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..Я курю..вотъ все бросаю... ( Франкус ответил мне на мой пост..иль слепой?, Сандра тут причём?)
    Наверно нужно для начала кеды купить)))
    У меня друг говорит: курить не брошу, а пить не перестану:rolleyes:

Волк! Там, где ты живёшь, невозможно иначе....:D
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от армагедон Посмотреть сообщение
    Так что я совет не давал, а совета просил и вопрос формулировал достаточно корректно на мой взгляд и обосновано.
    А Вам Neophyte пожалуй совет дам - прислушайтесь к обращению модератора не флудить в ветке.
    Самое интересное, что пока Сандра торговала на демо, то в ветке шли обсуждения её ТС и сформировавшихся моделей.
    Но как только дали ей в управление реальные деньги и тут же появились завистники типа Парамона, Франкуса и т.д., которых давит жаба, что им такого никогда не достигнуть и тут же ветку превратили в помойку, несмотря на все обращения модераторов высказываться по теме. Поистине зависть - плохой советчик.
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Что смотреть? :) Вы же говорите, что трендов нет и 150-200 пунктов только дать могут, а тут каждый год по 600-1000 "раздают" причем не раз за лето. Поэтому и удивился.
    Хотелось бы мне посмотреть как вы в это лето по EUR/USD или USD/CHF 1000 пунктов профита взяли? А одна пара не показатель летней торговли. Торговля летом ведётся в диапазонах, где-то он шире, где-то уже.
    Вот осень придёт и фигуры Сандры будут отрабатываться быстро и профитно.
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Но как только дали ей в управление реальные деньги и тут же появились завистники типа Парамона, Франкуса и т.д., которых давит жаба, что им такого никогда не достигнуть и тут же ветку превратили в помойку, несмотря на все обращения модераторов высказываться по теме. Поистине зависть - плохой советчик.
    Девушка, ведите себя прилично...:mad:
    Чему завидовать ? 20т ? При разделе 30/70 ?
    Пока завидовать нечему...
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Девушка, ведите себя прилично...:mad:
    Чему завидовать ? 20т ? При разделе 30/70 ?
    Пока завидовать нечему...
    Да я то веду себя прилично, в отличии от вас.
    Во всяком случае Сандру, обманутые инвесторы по всему Интернету не склоняют.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Если есть какие то вопросы, то с удовольствием на них отвечу, в этой ветке.
    Конкурс интересный,но хлопотно все это.Настоящий трейдер имеет свою уникальную торговую стратегию со своими правилами!Не знаю как у других,но на создание и тестирование своей у меня пошло 1.5 года,а принять участие в конкурсе я немогу,так как она не вписывается в Ваши правила.Предлагаю создать конкурс для таких трейдеров как я,думаю они есть и покажут результаты в несколько тысяч процентов в месяц с относительно небольшой просадкой.А с них уже можно создать супер команду професионалов которые за небольшой период сами заработают миллионы,и доверять в управление им ничо не нужно.
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nikkolai Посмотреть сообщение
    Конкурс интересный,но хлопотно все это.Настоящий трейдер имеет свою уникальную торговую стратегию со своими правилами!Не знаю как у других,но на создание и тестирование своей у меня пошло 1.5 года,а принять участие в конкурсе я немогу,так как она не вписывается в Ваши правила.Предлагаю создать конкурс для таких трейдеров как я,думаю они есть и покажут результаты в несколько тысяч процентов в месяц с относительно небольшой просадкой.А с них уже можно создать супер команду професионалов которые за небольшой период сами заработают миллионы,и доверять в управление им ничо не нужно.
    Вы хотите сказать, что способны так торговать?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вам сюда - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=200
  9. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    эээ... того... а зачем создавать "супер команду професионалов которые за небольшой период сами заработают миллионы"?:
    1) кому они "сами заработают миллионы"?
    2) зачем им работать на кого-то, если "сами заработают миллионы,и доверять в управление им ничо не нужно"?
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    Цитата Сообщение от scorpdenis Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что способны так торговать?
    Да,думаю и не я один.Хотя мне не все понятно в этом мире...непойму зачем люди учатся ?Неужели они не поймут что их учат не учателя,а несостоявшееся трейдеры...сам не где неучился,но ради интереса хотелось бы сходить,да времени нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать