Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1699 из 2005 ПерваяПервая ... 15991649168916971698169917001701170917491799 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    .............. Чесс слово. Это банальности. Задача свежеиспечённого трейдуна дождаться когда сознание дозреет, до упомянутого вами состояния. Нет другого вида торговли чем та что была изобретена когдато на рыночных площадях. Не и никогда не будет. Всё остальное - это пути становления. Они разнообразны. Но так никто и не выстроил дорогу которая ведёт не в Рим. Прочту книжку, выскажу своё мнение.
    Мне так хочется донести Диме одну мысль.... Если это было не случайно, а я верю что так и было, идёт сентябрь с его оживлением торговли, и уже к концу года будет у него его заветный миллион. Тоесть надо воспользоваться предложением компании... Ну Самурай или не Самурай. Пора сказать себе правду. Может стоит послушать хор китайских мальчиков поющих Алмазную сутру.
    ну кому что
    я то придерживаюсь банальной торговли
    простота как трамплин для обогощения
    то есть как можно меньше условий для получения сигнала к действию
    состояния становления мне тож не понятны
    вот када я учился я эти состояния проживал - а теперь объясняю как я торгую и человек торгует бес всяких становлений - ну делает апшипки из-за нарушения дисциплины - а всё одно в плюс выводит

короче если есть чёткая инструкция как надо - можно обойтись и без метаний по бескрайнему форексу
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Имхо, для Димы 100-150к существенные деньги, а тут ещё техподдержка ...
    Спасибо. Существенные, кто спорит. Но пора остановится. Взять что даёт судьба и идти дальше. Вся ненормальность его психологической ямы в которой он щас, ему будет видна... через некоторое время. Чёрт, зачем мы рассуждаем о Дхарме, когда при первом же столкновении, навсегда о ней забываем.
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    короче если есть чёткая инструкция как надо - можно обойтись и без метаний по бескрайнему форексу
    ) А если бы вы не оказались рядом? А рухнет известный нам мир с его связью, эти люди смогут торговать? ))))))) Нет, пожалуй всё что я сказал пустое... Нет слов выразить свою мысль....
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    ) Спасибо... Общими усилиями выберусь из темноты на свет ))) Спасибо господа )
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ) А если бы вы не оказались рядом? А рухнет известный нам мир с его связью, эти люди смогут торговать? ))))))) Нет, пожалуй всё что я сказал пустое... Нет слов выразить свою мысль....

да нет - искать надо
    это ж немногим везёт готовенькое получить
    а остальные ищут и ищут - ............................ десятилетиями :D
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо Alwic... А то чевойто все говорят говорят а я чуствую что не понимаю о чём ))
    тоже не понимаю о чем тут грят некоторые, у Л. было правило не добавляться к убыточным позициям, а добавлять к прибыльным, вот вобщим и все, пачти вся книга, там еще расказы всякие как и чем он торговал как высчитывал там что то, как типа по хлопку вроде влетел, но впринципе это уже второстепенное все, судя из разборов полета))
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    тоже не понимаю о чем тут грят некоторые, у Л. было правило не добавляться к убыточным позициям, а добавлять к прибыльным, вот вобщим и все, пачти вся книга, там еще расказы всякие как и чем он торговал как высчитывал там что то, как типа по хлопку вроде влетел, но впринципе это уже второстепенное все, судя из разборов полета))
    Так вот я и говорю о том что стиль Л это норма. И споры торгуем ли мы по этой норме или нет.... о чём они... Режь убытки и взращивай прибыль. Я противник скоков поскоков по причине, что ежели меня судьба занесёт в Танзанию где на ихней бирже и не слышали о компьтерах, так вот не хотелось бы в ихнем монастыре выглядеть глупо... Весна, чуствую лето будет сухим и картошка загнётся.... Тарюсь и тарюсь )))))
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение

В этой книге столько полезной и правильной информации, что ее можно перечитывать 1000 раз, находя новые стороны в торговле, психологии, жизни. Это библия трейдера. Не чета многочисленному мусору, что мы читаем сейчас
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вот тут таки уже каждому самому решать. .

И закрыл позы через несколько дней сняв то, что и планировал.
    Так ктож за него решает то.... Есть те кто говорит остановится и те кто советует продолжить поиски правды... Эти вторые скучают и требуют продолжения банкета. Первые - говорят... начинай работать. Да Будда с ней с Дхармой. В Христианстве есть пример.... Бог дал Бог взял.... Ну и да ладно с религиями, просто если продлить конфликт в бесконечность, то бесконечность выйграет.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    чёто ты, Batya, замудрённый какой-то стал... ты бы уж определился, штоль...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать