Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1694 из 2005 ПерваяПервая ... 15941644168416921693169416951696170417441794 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос?:eek:
    Аналогичный ответ.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Жаль, что франкус в отпуске....он бы написал на пару листов, всё что думает...гыыы.....:D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Жаль, что франкус в отпуске....он бы написал на пару листов, всё что думает...гыыы.....:D
    Да вообще то не смертельно всё это. Такие тренды хоть на одном инструменте но раз в месяц есть. Подчеркну не бывают а есть. Поэтому если Дима уже созрел по настоящему, то уже в сентябре мы снова увидим его трейд. Но я лицо заинтересованное ) Вы знаете, меня просто гордость расперает, что живу с ним в одном городе и на соседней улице. А город наш называется Солигорск. Всем вам нужно запомнить это название. Потому как скора часто будет упоминаться в СМИ. Ещё правда на Донбасе должны родится великие... Но возможно .... Во прямо на моих глазах на против окон мотоциклист разбился ..... Кровь... кость торчит... Скорую вызвал...
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Во прямо на моих глазах на против окон мотоциклист разбился ..... Кровь... кость торчит... Скорую вызвал...
    сто грамм вотки иму сбегай предложи, типа обезбаливающее, а потом гаишникам с чувством исполненого долга скажи, что пьяные рокеры савсем озверели, спать по начам не дают и днем куралесят:D
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Кровь... кость торчит... Скорую вызвал...
    Плохой знак, ну ни че....думаю пронесет...
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    сто грамм вотки иму сбегай предложи, типа обезбаливающее, а потом гаишникам с чувством исполненого долга скажи, что пьяные рокеры савсем озверели, спать по начам не дают и днем куралесят:D
    ))))) Не успел. Он жив нога только сломана. Обходил легковушку с права )))) во время када водила той уступал ему дорогу.... Идиотов низзя на мотоциклеты пущать.... Щас 3 года пешком походить....
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну тут и дила, сто штук туда, сто штук сюда, у меня только два вопроса, как это работает? и где я был вчера?)))
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Лихо нас сметают в ОФФ-топ....:eek:
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    ну тут и дила, сто штук туда, сто штук сюда, у меня только два вопроса, как это работает? и где я был вчера?)))
    ))))) Очень просто работаить эта штука. Главное чтоб машинка ошиблася и мульён на депо кинула... А уж за нами не заржавеет....
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Лихо нас сметают в ОФФ-топ....:eek:
    Дома лучше )

Вверх