Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1690 из 2005 ПерваяПервая ... 15901640168016881689169016911692170017401790 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    )))))) Не на Калыму низзя, там наши сроки тянут.... порешат ещё чего доброго.
    А куда? В солнечный магадан, чтоли? :geek:
  2. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Всё пральна.....и на колыму сослать - чтоп ниповадно было по 40 штук туда-сюда гонять. :fear:
    А ведь действительно. Кто и зачем гонял туда-сюда 40 штук?
    Надо задаться вопросом: "Откуда, как и почему нарисовались эти 40 тыщ?" Да ещё и в нужный момент.
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А куда? В солнечный магадан, чтоли? :geek:
    Под Архангельск.... Дать пургену и в лес, к москитам тем жутким... Чур меня... Ни к обеду сказано ни к ночи помянуто....
    К вопросу о бездарности что в офисе работает присоединяюсь... Но не думаю что умысел злой был. Думаю совсем ни умысла не было ни мысли у таво чела. Думаю пьяный был.... К фельшеру его, пусть дунет в трубку.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Клуб жил клуб жив клуб живее всех живых.... Хорошо дома )))
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ха, как про Калыму, так сюда...
    про злой умысел, согласен. не может его быть у русского мужика. это простое разгильдяйство или пьянство.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ха, как про Калыму, так сюда...
    про злой умысел, согласен. не может его быть у русского мужика. это простое разгильдяйство или пьянство.
    Точно Greych. Я ж в охране работаю, сторожем. Нас трое. Один на бирже по ночам ошивается. Второй математик, студентам дипломы пишет. Третий - пьяница ))))))
  7. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А ведь действительно. Кто и зачем гонял туда-сюда 40 штук?
    Надо задаться вопросом: "Откуда, как и почему нарисовались эти 40 тыщ?" Да ещё и в нужный момент.
    Эти 40 штук, судя по всему, взялись в результате исправления ордера, который был открыт по некорректной цене.

Здравствуйте. 5 августа у меня на торговом счете 81628 было открыто 16 лотов на покупку по пшенице, который к вечеру этого дня были в плюсе около 20 000 уе. Я открыл локирующую позицию 20 лотов селл по этому же инструменту, закрыв ее около 22 часов по мск, однако эта позиция была исполнена по некорректной цене, в связи с чем я подал претензию на форуме о некорректном исполнении http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=8228
  8. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Эти 40 штук, судя по всему, взялись в результате исправления ордера, который был открыт по некорректной цене.
    КАК? и ПОЧЕМУ?

так наисправляли, что стало сразу корректно?
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Конечно в Клуб к нам высокое начальство чурается заходить наверно.... Но всёже - откуда и как 40 тыщщщ взялись? Почему мне такая лафа не выпадает. Вот сижу уже целое утро перезапускаю терминал и нет ничего. Где мои халявные 40 штук я вас спрашиваю. А?
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    офф-типа
    бывали сбои и самые верные данные на вкладке торговля, а не балансе. и тут панда мог бы наверное заметить разницу, но не захотел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать