Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1687 из 2005 ПерваяПервая ... 15871637167716851686168716881689169717371787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Вообще то ХАЛЯВА на иврите обозначает бесплатно чего-то. В пятницу, евреям запрещено употреблять... И к русскому языку это слово никакого отношения не имеет. ХАЛЯВА Надож как извратить.
    в общем, если Дмитрий не еврей, то все нормально и требования вполне законны:thumbsup_002:
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Пятница 13... Форум утих. Притаился. Все размышляют, как данное событие отразится на щитах. Молоко хозяйки у порога не выставили.... Блинннн, как хочу Алчевского чёрного и литровую кружку молока ещё тёплого....
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Имел приватную беседу с брокером амерским по поводу СФД и локов, у них вообще глаза круглые делаются, когда им стейты показывают успешной торговли на СФд и еще с локами...
    Амеры ищут кстати хороших управляющих, не только Броко ; все ищут))), но русских очень мало, единицы просто, по словам американского брокера...
    Локи - фактор трейдерской шизофрении, комплементарное раздвоение поз...
    Абсолютный ********...
    Но амерброкер умолчал, что на СМЕ есть дробные мини и микро лоты. Те же CFD, только с фиксированным дробным лотом. Интересно, амерброкер занимается внутренним клирингом клиентов или врет, что живет только на комиссии?
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Бери свою метлу,
    Полетели на шабаш...

Эх... где маленький катёнок со своей метлой. Икнётся ли ей.... Лани, милая, мы тебя помним и любим ) Возвращайся побыстрей.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Локи - фактор трейдерской шизофрении, комплементарное раздвоение поз...
    Абсолютный ********...
    Но амерброкер умолчал, что на СМЕ есть дробные мини и микро лоты. Те же CFD, только с фиксированным дробным лотом. Интересно, амерброкер занимается внутренним клирингом клиентов или врет, что живет только на комиссии?
    Парамон, тут есть одна девушка на форуме, вот если она захочет, то она много расскажет как искать инвестора на лям и выше.., там и близко речи не идет о СФД и тем более локах и прочей ********ятины..
    Внутреннего клиринга нет, все сделки выводятся на биржу, это можно по тикеру ордера проследить, сделав запрос.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Что касается моих предложений, то с учетом многочисленных ошибок техпо я могу согласиься на такой вариант: приверно 25 000 было зафиксировано локом, 4 тысячи я потерял уже после вывода денег (Наташа, почему вы называете это фиксацией, я же привел вам цитаты из ваших же документов, что есть фиксация - не путайте понятия), так что я соглашусь на 21 000 живыми деньгами.
    Дим, а может согласиться на полугодовой кредит 15 - 20т, (7т просто неприлично) ? Та же халява...:D
    Ситуевина патовая, техпо и финотдел демонстрируют железобетон, публичность мало что даст - грубая, непрофессиональная ошибка техпо, цена которой неплохой кредит...
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Парамон, тут есть одна девушка на форуме, вот если она захочет, то она много расскажет как искать инвестора на лям и выше.., там и близко речи не идет о СФД и тем более локах и прочей ********ятины..
    Хтой-то? " Я хочу видеть этого человека !"
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Но амерброкер умолчал, что на СМЕ есть дробные мини и микро лоты. Те же CFD, только с фиксированным дробным лотом.
    CFD не имеют к фьючерсам никакого отношения
    На бирже есть целые контракты, тоесть есть большие и есть маленькие.
    Дробных лотов нет.
    Дробят их уже на кухнях)))
    Парамон, учи мат часть. :D

На заметку: на мини контракт и микро неважная ликвидность, так-что для скальпинга не подойдут..
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    CFD не имеют к фьючерсам никакого отношения
    На бирже есть целые контракты, тоесть есть большие и есть маленькие.
    Дробных лотов нет.
    Дробят их уже на кухнях)))
    Парамон, учи мат часть. :D
    Умный, да?
    Стандартный лот S&P 500 Futures = $250 x S&P 500 futures price
    Мини лот E-mini S&P 500 Futures = $50 x E-mini S&P 500 futures price
    Т.е. получаем, что стандарт = 5 мини, т.е. та же фиксированная дробность по отношению к стандарту. Если я беру лот кратный целому CFD, это тот же фьюч...
    Сам учи мат часть... :D

А если CFD полностью перекрыть не получается, тогда целая кратная неперекрытая часть выводится на биржу. CFD - производная от фьючерсов для работы с перекрытием внутри брокера/ДЦ дробными контрактами.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ясень перец, когда лимон, то CFD лишний риск и головная боль.

Заинтересовал. Кинь в личку о какой компании ты толкуешь.
    Возьми любого амер брокера, мини и микро контракты клирингует Розенталь к примеру, в Дормане их нету.
    В ЛК скину.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать