Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1680 из 2005 ПерваяПервая ... 15801630167016781679168016811682169017301780 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Откроют. :D
    Никакое. :D
    Правда при условии, что риски не вышли за пределы допустимых, а если вышли, то техслужба не спала в шапку, как в рассматриваемом случае (это предположение) . :fear:
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Да при чём тут это? Разговор идёт не о бирже. А о том, что деньги использовались или нет.
    Это я так к слову сказал Тимур про МТ4...Мне один брокер говорил(нескажу какой)что в МТ4 сделки не выводятся на биржу,что они сами берут все риски,так как в основном большинство сливаются, а чтоб выводить сделки это дополнительные расходы…При этом он говорил если депозиты большие,то эти депозиты они вкладывают в российские акции для того чтоб подстраховаться, если вдруг клиент заработает(выйграет..)чтоб потом ему выплатить прибыль…
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Ну прямо таки не могу удержаться, что бы не влезть в обсуждение, и не высказать свои глубокомудрые мысли.
    Я целиком и полностью на стороне панды. Ну да, ну ошиблись, но делать какие то телодвижения на чужом счете, без уведомления владельца - это в корне не правильно.
    И потом, какие то странные понятия о халяве. Вот Леня Голубков, желающий получить деньги тех кто ниже в пирамиде, да там халява, причем заметьте - получить деньги не прилагая к этому не каких усилий.
    Здесь же человек хотел заработать собственным трудом, собственными знаниями, которые ему не с неба свалились - какая же это халява. То что счет внезапно пополнился, ну лично бы я рассматривал это как божье провидение.
    Крестится надо тогда, раз божье :D
    Как говориться - Бог дал , Бог забрал, и все дела..
    Дык, как маленькие дети тут с мамашами, пришли на родительское собрание)))
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В некоторых места при входе сразу ясно где будет выход. Как бы сильно мы не упирались.
    неплохо завернул :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Да не надо ёрничать Уважаемая Вы, прекрасно знаете весьма известный торговый дом, с прямым выходом, правда только на форекс. Хоть с 100 баксами.
    Туалет что ли??? :fear:
    зы. соррь, Дим, что тут все не в тему грят, но ветка весёлая получилась. :thumbsup_002:
  6. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    броко в шоке??? :thumbsup_002: мальцев в курсе???
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    броко в шоке??? :thumbsup_002: мальцев в курсе???
    хы...контора одной ногой уже стояла на колене. В кабинете шефа не тух свет и было накурено. Один шаг отделял контору от продажи офиса с молотка.
  8. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    хы...контора одной ногой уже стояла на колене. В кабинете шефа не тух свет и было накурено. Один шаг отделял контору от продажи офиса с молотка.
    купить...аль продать...еЁ...:rolleyes:
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    ...
    ну не блондинка я...

...тот, кто настойчиво повторяет, что не блондинка, видимо не полностью в этом уверен...
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Тут надо ещё взглянуть, пожалуй и с такой стороны... Общий уровень трейдеров в рунете растёт??? Растёт... (Сирота??? Сирота... Папа мама есть??? Ееесть.... Сирота??? Сирота....) Я честно скажу ) такой фокус с наращиванием счёта провернуть могу??? могу и пожалуй проверну.... Попозже. Вот соберу100$ тока) Ну так готовы ли брокерские компании к началу бычьего рынка. Или пока гром не грянет, ни кто ни о чём таком даже думать не хочет... Ведь и флудить будет потом негде )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать