Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 168 из 2005 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя
  1. 319
    Комментарии
    0
    Темы
    321
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    По поводу ограничений на торгуемые инструменты...есть такое скромное выражение: Кто девушку ужинает, тот её и танцует

Это правила компании Броко, и не нам их менять!
    На просторах инета масса различных конкурсов, пожалуйста, реализуйте себя в них, или открывайте свой ДЦ, и диктуйте свои условия, для своих конкурсов.

Лично я рад, что Рулетка возобновляет свою переодичность, хоть и с изменёнными правилами.... Меня, например, тоже не радует запрет на участие родственников (с реальными счетами), но, таковы правила игры, и мы, учавствуя, принимаем их, если что-то не устраивает, не регистрируйтесь!...:greedy:
    $karb было ответное сообщенние, кто то умело удалил его.
    Кто 6-ит признавайтесь.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сандра так лимит потерь каков? 4000 или 20000?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сандра так лимит потерь каков? 4000 или 20000?
    4000.
    гы.....20к - это б было оч круто. :D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тогда и ПРОЦЕНТЫ надо НА НЕГО СЧИТАТЬ при тех плечах что на форексе есть.
    Остальные деньги по хорошему (ну можзет еще 1000 нужна 2 максимум) на Вашем счете мертвым грузом лежат.
    То есть типа как 1000 в минусе 25% просадки 1000 в плюсе 25% на рисковый капитал.
    Ибо как я понмиаю Вы же свои риски по сделкам рассчитываете по истории смотря на ДД исторический ну или еще по какой-то схеме не на всю сумму, а на рисковый капитал?
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда и ПРОЦЕНТЫ надо НА НЕГО СЧИТАТЬ при тех плечах что на форексе есть.
    Остальные деньги по хорошему (ну можзет еще 1000 нужна 2 максимум) на Вашем счете мертвым грузом лежат.
    То есть типа как 1000 в минусе 25% просадки 1000 в плюсе 25% на рисковый капитал.
    Ибо как я понмиаю Вы же свои риски по сделкам рассчитываете по истории смотря на ДД исторический ну или еще по какой-то схеме не на всю сумму, а на рисковый капитал?
    Для ТС Сандры вполне можно ополовинить депо, а еще лучше - очетверить.
    5т для работы лотами 0.1 максимум 4 инструментами одновременно вполне достаточно. 2 инструмента из еврогруппы, 2 - из йеногруппы. Еврокроссы ваще надо похоронить как инструменты - ни уму, ни сердцу.
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от oldwise Посмотреть сообщение
    $karb было ответное сообщенние, кто то умело удалил его.
    Кто 6-ит признавайтесь.
    Не видел, хотелось бы почитать...
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Для ТС Сандры вполне можно ополовинить депо, а еще лучше - очетверить.
    5т для работы лотами 0.1 максимум 4 инструментами одновременно вполне достаточно. 2 инструмента из еврогруппы, 2 - из йеногруппы. Еврокроссы ваще надо похоронить как инструменты - ни уму, ни сердцу.
    Парамон- Вы ж партнер Броко. Напишите приватно Валерию Ваше предложение.
    Сандре, как я понимаю все равно сколь денег на счету-важен лимит потерь. еврокроссы ничуть не мешают при плече 1 к 100 и лотах 10000 -5-ки на депо вполне хватит.
    А далее- оставшиеся 15000 кладем на депозит в банке и честно делим: половина дохода Валерию, половину Сандре в ЗП. Во как я придумал:) В плане отбора ничего не меняется, а и Валерию доп профит не великий и Сандре.
    (Видите Сандра я не Парамон и Дед-систему менять не советую, помгаю теми советами, коие будучи принятыми не ущимят ни чьих интерсеов а денег дадут:))
    Ну а Пармону благое деяние в виде письма Валерию зачтется Великим сдающим:)
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Парамон- Вы ж партнер Броко. Напишите приватно Валерию Ваше предложение.
    Сандре, как я понимаю все равно сколь денег на счету-важен лимит потерь. еврокроссы ничуть не мешают при плече 1 к 100 и лотах 10000 -5-ки на депо вполне хватит.
    А далее- оставшиеся 15000 кладем на депозит в банке и честно делим: половина дохода Валерию, половину Сандре в ЗП. Во как я придумал:) В плане отбора ничего не меняется, а и Валерию доп профит не великий и Сандре.
    (Видите Сандра я не Парамон и Дед-систему менять не советую, помгаю теми советами, коие будучи принятыми не ущимят ни чьих интерсеов а денег дадут:))
    Ну а Пармону благое деяние в виде письма Валерию зачтется Великим сдающим:)
    Валерий все прекрасно сам понимает. Лошадей на переправе не меняют...
    Мне непонятно обилие используемых инструментов из одной группы.
    Один - два наиболее волатильных достаточно, остальные ведь только тупо плетутся в русле тенденции. Фиксанул прибыль, опять отобрал один - два самых лучших и вперед... Если хорошая динамика, доливайся...
    При депо 5т четыре постоянно торгуемых инструмента будут забирать от депо без доливок 400, т.е. 8% от депо. Нормальный ММ...
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Не видел, хотелось бы почитать...
    Не надо... оно ругательное было, да еще и капсом напечатоное.. :)
    Я думал, что oldwise его сам удалил..
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Парамон, ночью не кури...:eek:

Вверх
РегистрацияX