Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1676 из 2005 ПерваяПервая ... 15761626166616741675167616771678168617261776 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Отличная идея. Воплощаем в жизнь? ;)
    Поражаюсь твоему интузиазму. Похоже, отправить человека подумать доставляет тебе превеликое удовольствие.
    Ну что же, отправляй - за обсуждение действий модератора, я даже повод нашёл. Или можешь и без повода? И так, чтобы я и читать ничего не мог, можно?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Поражаюсь твоему интузиазму. Похоже, отправить человека подумать доставляет тебе превеликое удовольствие.
    Ну что же, отправляй - за обсуждение действий модератора, я даже повод нашёл. Или можешь и без повода? И так, чтобы я и читать ничего не мог, можно?
    Могу, только по твоему желанию - у меня сегодня выходной. ;) Но форум читать всё равно сможешь под гостём. Зато отвечать не сможешь - мозоли на пальцах от клавиатуры пройдут. :D
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Могу, только по твоему желанию - у меня сегодня выходной. ;) Но форум читать всё равно сможешь под гостём. Зато отвечать не сможешь - мозоли на пальцах от клавиатуры пройдут. :D
    Чего ждем? Common, baby!
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ..... там выше, дамы и господа, изложены причины общей нервозности. То есть мы даже не можем сейчас сказать, что это мы сами злимся. Зачем мелким бесам давать возможность проявлятся в нашем мире. Вокруг нас и так полно пустых тел.
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ..... там выше, дамы и господа, изложены причины общей нервозности. То есть мы даже не можем сейчас сказать, что это мы сами злимся. Зачем мелким бесам давать возможность проявлятся в нашем мире. Вокруг нас и так полно пустых тел.
    Batya, верно сказал!
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Господа зеоновцы, вы када прекратите свою антинаучную деятельность?! А то ужо от вашего зеона на авотарах в глазах рябит! :greedy: :D
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    100% я никакому брокеру не дам, малоли,
    вдруг планета нибиру свалится, или нидаю
    Кстати, что-то все СМИ трындели что Нибиру с мая 2010 г. будет видна невооруженным глазом в небосводе! Ну и гхде же это чудо?! :D
  8. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Господа зеоновцы, вы када прекратите свою антинаучную деятельность?! А то ужо от вашего зеона на авотарах в глазах рябит! :greedy: :D
    Эт скоррее всего не от зеона у вас в глазах рябит, а от жабы в горле... поскорее ее выгоняйте а то знаете чревато последствиями... так и до обморока не далеко;)
  9. 7,796
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Саша здравствуйте!Стихи о Вас родились,несколько лирические.Думаю можно здесь разместить,пока гусары бан отбывают.

Я Сандру вижу по ночам,
    Она аваторкой прильнула...
    Наверно снова сгоряча
    Мартини крепкого хлебнула...
    А все питомец виноват
    Не хочет отвыкать от пойла!
    Кто он такой,усатый гад,
    Допущенный к ее подолу?!!
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Эт скоррее всего не от зеона у вас в глазах рябит, а от жабы в горле... поскорее ее выгоняйте а то знаете чревато последствиями... так и до обморока не далеко;)
    Неее, никакой жабы нет! Вы зеоновцы со своим лидером уже капитулировали, так ша срывайте с себя символику и будте настоящими людьми, а не зеонозомбороботами! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать