Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1614 из 2005 ПерваяПервая ... 15141564160416121613161416151616162416641714 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Блин, анекдот в тему: про слона и задний проход.

Купили Чапаев и Петька слона. Недолго он побыл у них - заболел: Ни хрена не ест и не пьёт. Чапаев организовал ему осмотр.
    - Петька, я буду смотреть ему в пасть, а ты смотри в задницу.
    Смотрят. Чапаев орёт:
    - Петька, ты меня видишь?
    - Нет, Василий Иванович.
    - Всё ясно, у слона заворот кишек.
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    От неправильного трейдинга, а также просто с возрастом, на Вашем счету накапливается до нескольких килограммов зашлакованных и токсичных денег. Это приводит ко множеству болезней (пафос, привычка к комфорту) и сказывается отрицательно на продолжительности жизни.

Что даёт очистка? После правильно проведённых очистительных процедур извлекается почти вся грязь со счета, нормализуются все процессы, улучшается самочувствие. Вы будете вынуждены отказаться от наиболее комфортных моделей автомобилей, а зачастую и от самого автомобиля как средства передвижения, что увеличит двигательную активность, появятся легкость и гибкость в теле. Ваш дом лишается избытка мебели, а зачастую Вы лишаетесь и самого дома, поэтому просто вынуждены вести здоровый образ жизни на свежем воздухе, повышается иммунитет и исчезают многие болезни.
    Всё это способствует увеличению продолжительности жизни! Возможно даже некоторое омоложение!

Как правильно проводить очистку счета? Вот перечень конкретных мер: Во-первых, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, доверьте свой счет специалистам по быстрой и полной очистке депозитов. Специалисты нашей клиники, не только полностью и в самые короткие сроки очистят Вас от лишних денег, но так же проведут тщательный анализ Ваших шлаков и токсинов на собственных счетах.
    Мы так же предоставляем услугу – "Stop Profit". Это новая и эффективная услуга по постоянному мониторингу Ваших счетов и периодической их очистке.
    Все что требуется от Вас сообщить мне в личку номера своих реальных счетов, пароли и ПИН-коды для вывода зашлакованых и токсичных накоплений.
  3. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Все что требуется от Вас сообщить мне в личку номера своих реальных счетов, пароли и ПИН-коды для вывода зашлакованых и токсичных накоплений.
    Хм...... А кем санкционирован рекламный ролик?:D И муравей не симафорит.......:rolleyes:
  4. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    to Фагот: ;) хватит уже постить тут
    ЗЫ если интересуешься - можно развить тему, и т.д. но ты то "прохожий мимо" - как сам заявил. И чего тут застрял.

-----------------
    небольшой стат-наблюдение

все раненные (перешедшие за -15%) выбыли в итоге

пока один (Timo) из красной зоны выправился, но пока еще счет в просадке (-9,75%)

и в красную зону вчера вошел Dianalytik, ТС «Selettivo» (-15.63%)
    поздняя весна-лето для его ТС неблагоприятны.
    счет, поболтавшись возле нуля после старта, сползает и сползает, и дополз до красной зоны.
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    -----------------
    небольшой стат-наблюдение

все раненные (перешедшие за -15%) выбыли в итоге

пока один (Timo) из красной зоны выправился, но пока еще счет в просадке (-9,75%)
    ТС 6B, Marselos уходил до 18% просадки, но полностью вышел из неё.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Я просто хочу спросить - ну какие грабли можно извлечь из инфы, что из 50-ти участников слились 49, ...
    Для нас и впавду никакой. Но для брокера... Сильно много и не входит в рамки среднестатистические. Значит критерии отбора и выбора нужно подправить. Значит сам выбирающий имеет некоторую склонность к чемуто - рекомендация - менять выбирающих )
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Batya, не понял...:eek:
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Batya, не понял...:eek:
    Ну я о 50/49 это 98%. А норма успешности 3%. 1% затерялся. А вдруг ОН там, этот новый Мидас )
  9. 4,024
    Комментарии
    24
    Темы
    6065
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Для очистки счета рекомендую свою ТС
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=26589
    При строгом следовании её правил обеспечена очистка 20% в месяц.
    Сейчас прилагаю все усилия для доведения очистки до 50%.
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ну я о 50/49 это 98%. А норма успешности 3%. 1% затерялся. А вдруг ОН там, этот новый Мидас )
    Там, учавствуют только, те кто согласился согласился на Правила....
    .....и коэффициет этот ужасный...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать