Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1611 из 2005 ПерваяПервая ... 15111561160116091610161116121613162116611711 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Слово "чужого" заменить на Frankusa. :D Конкурс будет называться "Слей царский депозит".
    Я кажись Тимур писал: никому денег не даю в управление- все , что есть свободного- сам торгую на фонде и в недвижимость иногда вкладываю.
    И не потому, что типа "круче всех". Если кому денег дал- уже понятно не сам в ответе.
    А мне психологически комфортнее знать: я за свои деньги сам отвечаю и только сам. Потерял что-либо - "сам дурак"- винить некого будет. Приобрел- ну и хорошо.
    Свою среднюю доходность я знаю при той тактике, что работаю. Знаю риски получения лимита потерь- я его себе в 25% на капитал установил - и меня типа устраивает.:)
    Поимая. что у кого то может быть много больше, я таки для себя сей вопрос давно решил: денег в управление не дам никому: ни Баффету, ни Сорроосу, ни Мальцеву.:) Сам и только сам.
    Диверсификация говорите? Ну считайте, что я диверсифицируюсь по разными рынкам плюс на чужие работая на форексе - ни там, так сям доход получается.:)
  2. 422
    Комментарии
    9
    Темы
    374
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Неее....хлопцы,лучше заняться продажей верблюдов...покормил,напоил раз в месяц, и никаких хлопот...:rolleyes:.Только проблема одна,надо быть,как Нео в Матрице,что бы мог время замедлять,дабы в тебя не попал верблюд...:smartass:
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Чё жалуешься? А прибыль, что каждый день имеешь за удобрения забыл посчитать?:D
    Дык прибыль дюже вонючая. Большая часть на парфюмы уходить будет. Или ты предлагаешь сэкономить и ходить вонять. :D
    P.S. Деньги не пахнут, типа... :p
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Создал опрос - кому не лениво- голосуем.
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    По слону? :D
    Да как у тебя пальцы не отнялись. Я же этот, как его, ну , этот. Ну камуфлированный. Зеленый - вот вспомнил.
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    меняю слона на ферзя (смайлег занимающийся сексом в тралейбусе)
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    меняю слона на ферзя (смайлег занимающийся сексом в тралейбусе)
    С троллейбусом? :eek:
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С троллейбусом? :eek:
    та не, внутри, слон надоел, ферзь нужен:D

тяжело буквай г на пиво ходить:D
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Djonny Посмотреть сообщение
    Неее....хлопцы,лучше заняться продажей верблюдов...покормил,напоил раз в месяц, и никаких хлопот...:rolleyes:.Только проблема одна,надо быть,как Нео в Матрице,что бы мог время замедлять,дабы в тебя не попал верблюд...:smartass:
    Напомнило историю откуда есть пошла инфляция (от лат. слова "инфляцио" -надувать). В середине 19 в. где-то в период Гражданской войны в Штатах была засуха стада кормить было нечем, т.к. трава выгорела. Чтобы продать корову фермеры придавали ей товарный вид - надували воздухом через задний проход. Вот такое ноу-хау :smartass:. Его потом и на денежное обращение перевели.
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Напомнило историю откуда есть пошла инфляция (от лат. слова "инфляцио" -надувать). В середине 19 в. где-то в период Гражданской войны в Штатах была засуха стада кормить было нечем, т.к. трава выгорела. Чтобы продать корову фермеры придавали ей товарный вид - надували воздухом через задний проход. Вот такое ноу-хау :smartass:. Его потом и на денежное обращение перевели.
    они ее компрессором наверное надували, а то как шарики губами надувать долго очень:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать