Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1535 из 2005 ПерваяПервая ... 14351485152515331534153515361537154515851635 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ну и что? Ну вернутся! Ну пускай евра развернется, да пофиг куда идет курс. Максимум что сработает, так это стопы и трейдеры так же развернутся.
    Но самое главное: - Движение оно как было так и будет, хоть зимой хоть летом...:rolleyes:
    да чё... я ничё... я просто про "сезонность" пыталась сказать)):fear:
    В России все форсмажоры приходились на август-сентябрь... что сейчас ждать, не понятно....
    тем более , что аномальная жара...
    тем более, что мне сон непонятный приснился...:D

зы. ну, а если учесть, что Броко распрощалось с российским рынкетом, то вообще уже ничего значения не имеет))
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Хм... Мой идеал... Пожалуй войдя в комнату с людьми, я бы обратил внимание на взрослую женщину в которой ещё не умер ребёнок... В глазах должна быть... покой. Не противоположность возбуждению, а тотальный, всеохватывающий покой. Ну ещё что бы секс любила... Обожаю этим заниматься везде и в любое время... Таааак, к еде я не требователен. К шмоткам безразличен. Мощный комп и SP4 с набором игр, будут хорошим подарком на день рождения. Ну пожалуй это для начала... Всё остальное неважно, я могу превращаться в человека которому я дорог )
    Бать... я даже растерялась....
    Ты что, даже ни разу в комнату с людьми не входил? чтоб там женщины там...

ну-ка, быренько, вес-рост-возраст-вредные привычки!!!

зы. хи... ни разу свахой не работала)))
  3. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    И снились мне сегодня медведи...
    Сначала белый! Огромный! страшный.... и он шел на толпу людей и хотел их всех съесть! а они спасались бегством, и прятались в дощатые бараки...
    Тогда в эти бараки стали ломиться другие медведи, еще больше, чем белые! с огромными головами и страшной пастью... (почему-то я думала, что это гризли)).
    А потом... потом была очередь в валютный отдел, и все люди стояли с огромными сумками рублей! И меняли эти рубли на евру... потому что она скоро будет по 70 рублей....:eek:

Кто-нить может расшифровать такой сон?:fear:
    а я очень редко вижу сны...причем очень четкие , как-то как наяву все...
    но если что-то приснится - сбывается....:cry:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ну и что? Ну вернутся! Ну пускай евра развернется, да пофиг куда идет курс. Максимум что сработает, так это стопы и трейдеры так же развернутся.
    Но самое главное: - Движение оно как было так и будет, хоть зимой хоть летом...:rolleyes:
    Да ну....самое главное и это надо нать, что рынкет по своим свойствам 90% времени находиться в диапазоне и только 10% идёт тренд. Отсюда и возникает вопрос - когда и как торговать. ;)
    Летом все в отпусках - рынок больших трендовых движей не даёт, идёт работа исключительно в дневных- недельных диапазонах. гыыы...хотя и это не мало. Но для общего представления и это надо знать.
    т.е. по большому счёту это никакого значения в торговле не имеет, но примерно нать время, когда работаешь в коридоре или по тренду надо хоть примерно. :)
    гы...главное не пропустить перехода рынкета из тренда в диапазон и обратно. Вот и весь секрет. ;)
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Франкус, вам что, Броко задолжало, что вы его постоянно гнобите?
    Или была любовь, да вся кончилась? :D
    P.S. 3001-ый пост. Перебор....
    мне тоже это как то не по себе....
    типа хфранкус к хфлудерам примазываецо...:fear:
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    а я очень редко вижу сны...причем очень четкие , как-то как наяву все...
    но если что-то приснится - сбывается....:cry:
    Ирина! ну вот хоть ты скажи! К чему снится Медведь... белый... а потом Медведь страшный!
    И нет от них спасения!
    А потом деньги... пачками! сдают их все! просто выбрасывают...
    ну очень яркий сон))
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Бать... я даже растерялась....
    Ты что, даже ни разу в комнату с людьми не входил? чтоб там женщины там...

ну-ка, быренько, вес-рост-возраст-вредные привычки!!!

зы. хи... ни разу свахой не работала)))
    Такс... Я явно подрос за 44 года... Щас во мне 187, и 105 кг. С вредными привычками проще, я как тот лицевой танцор могу стать кем или чем угодно. Домосед. Ну чего там ещё для невесты надо знать... А, во... не не скромно будет. Ну даже не знаю )))
  8. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    это может быть просто обычный сон ,ничего не обозначающий...может поела на ночь...или еще чего-нить...:unsure:

но если у тебя бывают вещие сны,то ты сама знаешь ответ и никто больше.....
    обычно первая пришедшая в голову мысль после пробуждения - правильная (расшифровка)...:unsure:
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Такс... Я явно подрос за 44 года... Щас во мне 187, и 105 кг. С вредными привычками проще, я как тот лицевой танцор могу стать кем или чем угодно. Домосед. Ну чего там ещё для невесты надо знать... А, во... не не скромно будет. Ну даже не знаю )))
    Вес придецо скинуть... на 5 кг для начала!
    Рост... норм!
    годы... маловато, но исправимо!)))))
    зы. уффф... тяжило с непривычки:fear:
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    гы...главное не пропустить перехода рынкета из тренда в диапазон и обратно. Вот и весь секрет. ;)
    )))))) Но самое интересное, что этому ни кто не верит... Все знают, но не верут. Вот ведь парадокс так парадокс. Может заклятие какое на этой профессии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать