Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1534 из 2005 ПерваяПервая ... 14341484152415321533153415351536154415841634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Вить... а я именно тут, в московии... чемоданоф денег у себя не наблюдаю что-то... и камазоф тоже что-то нету....
    И сны мне сниться стали реже и реже... а совсем недавно я так летала! во сне... еще год назад летала....:unsure:
    да - жаль что чемоданы денех не у тебя - может деньги и не самое главное в жизни - но они позволят решить очень много казалось бы неразрешимых вопросов
    поэтому денежный вопрос - важный вопрос - и я - вопщем то за то чтобы в нашей богатейшей стране каждый имел право на свой чумадан - но увы - не получается пока у нас эмираты - не все наелись - да и наедятся ли :D

зато у других - даже если почитать официальную статистику страны москва - с чемоданами и камазами полный порядок
    просто дело в количестве - в нашей деревне таких - ну может десятки - и среди моих знакомых и можно сказать друзей - парочка таких найдётся - но по сравнению с лужковией - это пошти ничего

а сны эт хорошо - када то и мне снились и даже в цвете и в полёте - но щас чё то перестали
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    вот не поверишь... вяжу!:smartass:
    могу связать фсё, что угодно!:smartass:
    Как моя мама. Но соединение вязания и трейда создали одну немецкую старушку... уже миллионершу. Вот нигде не встречал более полную инфу, только что есть, вяжет перед телевизором и иногда звонит брокеру.... Даже компьютера нет )
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это мой опыт по жизни: бесплатный сыр бывает толкьо в мышеловке.
    И чтобы что-то требовать с поставшика услуг (А календарь- это услуга от "Броко" трйедеру) надо иметь ДОГОВОР И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ- трейдер платит, "Броко" делает, не сдедало- плати.
    Я НЕ ВЕРЮ, чтоблесплатный календарь будет нормлаьно работать- хотели бы бесплатно сдщелать- давно б сделали -в чем проблема?:)
    Потому и предложил свое решение проблемы - не вопрос: знаете как заставить БЕСПЛАТНО сделать "Броко" нормлаьный календарь - предложите и посмотрим: станет ли он нормальным?:)
    Мне то самому лчино по барабану-я не пользуюсь этим календарем (у меян англоязычные и ИНтерфакс для нашей биржи с событиями), но думаю немало клиентам он может быть интересен.
    Посмотрите: КАК ДАВНО поднимается тема календаря. А воз и ныне там? Как думаете- почему?:)
    Франкус, вам что, Броко задолжало, что вы его постоянно гнобите?
    Или была любовь, да вся кончилась? :D
    P.S. 3001-ый пост. Перебор....
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Как моя мама. Но соединение вязания и трейда создали одну немецкую старушку... уже миллионершу. Вот нигде не встречал более полную инфу, только что есть, вяжет перед телевизором и иногда звонит брокеру.... Даже компьютера нет )
    Батя... может тебю ... усыновить?:unsure:
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Батя... может тебю ... усыновить?:unsure:
    )))))) Лучше, милый катёнок... Значительно лучше... Меня можно даже уженить ) Но это навсегда. Верный - моё второе имя. Я же рыба )
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    )))))) Лучше, милый катёнок... Значительно лучше... Меня можно даже уженить ) Но это навсегда. Верный - моё второе имя. Я же рыба )

то то что рыба

кот рыбу завсегда скушает - не откажется :D
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ужееенииить???:wub:
    Батя... давай мы тебя поженим!
    Выбирай - Екатерина вторая, Элина Быстрицкая, Алла Пугачева... (кого хочешь?)
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Хм-м-м...:confused:
    А при чем тут лето?
    Слышал уже мнения типа "В конце декабря на рынок не суйся, праздники" или "зимой на рынке делать нефига, ждём до весны"... ну и подобные умозаключения.

Дык вот непонятны они мне немного. Как влияет период времени года на движение рынка? Чего ждем и зачем?:confused:
    А вот щаз, к сентябрю, олигархи вернутса с отпускоф, поймешь сразу ... почем фунт лиха:smartass:
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот щаз, к сентябрю, олигархи вернутса с отпускоф, поймешь сразу ... почем фунт лиха:smartass:
    Ну и что? Ну вернутся! Ну пускай евра развернется, да пофиг куда идет курс. Максимум что сработает, так это стопы и трейдеры так же развернутся.
    Но самое главное: - Движение оно как было так и будет, хоть зимой хоть летом...:rolleyes:
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ужееенииить???:wub:
    Батя... давай мы тебя поженим!
    Выбирай - Екатерина вторая, Элина Быстрицкая, Алла Пугачева... (кого хочешь?)
    Хм... Мой идеал... Пожалуй войдя в комнату с людьми, я бы обратил внимание на взрослую женщину в которой ещё не умер ребёнок... В глазах должна быть... покой. Не противоположность возбуждению, а тотальный, всеохватывающий покой. Ну ещё что бы секс любила... Обожаю этим заниматься везде и в любое время... Таааак, к еде я не требователен. К шмоткам безразличен. Мощный комп и SP4 с набором игр, будут хорошим подарком на день рождения. Ну пожалуй это для начала... Всё остальное неважно, я могу превращаться в человека которому я дорог )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать