Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1532 из 2005 ПерваяПервая ... 14321482152215301531153215331534154215821632 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ) Думаю сны не связаны с рынками. Ведь они всего лишь короткая остановка в нашей бесконечной истории.... У обычного человека (не пустого тела конечно ) заселённого), поведение которого подвержено прямому влиянию витальнного, да и то не высокого уровня, сны связаны обычно с событиями завтрашнего дня. Но надо разложить сон на составные.... чуства, физическое или мысли-рассуждения, которые суть разговоры, и и отследить сегодняшний день. Иногда просто смешно, как нечто тотальное в обыденности проявляется совсем мелким и бессмысленым )
    Бать... ну давай разложим, а?
    Ну вот, представь.... видишь как наяву... снег... льдины... люди... и идет на толпу людей белый медведь... косолапый такой... хишник! И ты знаешь, что это самый страшный хищник!
    вот что бы ты сделал? (ты в это время на берегу... довольно далеко от хищника этого!)
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ) Думаю сны не связаны с рынками. Ведь они всего лишь короткая остановка в нашей бесконечной истории.... У обычного человека (не пустого тела конечно ) заселённого), поведение которого подвержено прямому влиянию витальнного, да и то не высокого уровня, сны связаны обычно с событиями завтрашнего дня. Но надо разложить сон на составные.... чуства, физическое или мысли-рассуждения, которые суть разговоры, и и отследить сегодняшний день. Иногда просто смешно, как нечто тотальное в обыденности проявляется совсем мелким и бессмысленым )
    Фигасе!!!:wacko_002:
    Можно помедленнее? Я записываю...:D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Бать... ну давай разложим, а?
    Ну вот, представь.... видишь как наяву... снег... льдины... люди... и идет на толпу людей белый медведь... косолапый такой... хишник! И ты знаешь, что это самый страшный хищник!
    вот что бы ты сделал? (ты в это время на берегу... довольно далеко от хищника этого!)
    Если бы я проснувшись вспомнил.... Первое связал бы льдины с жаждой прохлады. Что я испытывал смотря как медведь идёт - страх, радость, беспокойства, надежду.... И уже вечером просмотрев сегодняшний день, нашол бы это состояние.
    А вобще у меня сны бывают - где смотрю со стороны, где смотрю из глаз но не присутствую, из глаз где присутствую, сон который не сон )
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Во сне который не сон могу быть.... Могу не быть... Стать кем угодно.... Воздействовать на другую и эту реальность... Занять чьё либо тело, только в этой реальности ) Но это уже обсуждалось... Но ради проснувшихся не устаю повторять )
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если бы я проснувшись вспомнил.... Первое связал бы льдины с жаждой прохлады. Что я испытывал смотря как медведь идёт - страх, радость, беспокойства, надежду.... И уже вечером просмотрев сегодняшний день, нашол бы это состояние.
    А вобще у меня сны бывают - где смотрю со стороны, где смотрю из глаз но не присутствую, из глаз где присутствую, сон который не сон )

ну ты закрутил....
    Я реально боялась того медведя! тем более, что знаю, что он скорость развивает офигенную, когда видит пожрать....:cry:
    Но там же были ЛЮДИ! им же надо было хоть как-то помочь... ну... чтоб сволочью себя не чувствовать совсем уж))
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение

ну ты закрутил....
    Я реально боялась того медведя! тем более, что знаю, что он скорость развивает офигенную, когда видит пожрать....:cry:
    Но там же были ЛЮДИ! им же надо было хоть как-то помочь... ну... чтоб сволочью себя не чувствовать совсем уж))
    Обычно, я вспоминаю фильмы сегодняшние. Книжки, разговоры с людьми и о чём они говорили... Разгадка там... Да, есть ещё тип сна - это когда спишь, а тело что то делает. Но самое для меня загадочное, это переход из сна к реальности.... допустим когда кто то будит тебя, проспавшего )
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    рас медведь - значит внис
    но ведмедь белый - значит внис обманка :D

я не знаю как лани торгует - у меня всё гораздо проще - есть сигнал на продажу - я и продал евру - если движение внис не подтвердится - значит стопа огреет
    а если с горки поедем - буду ждать разворота вверх и зафиксю ивру
    всё просто и никаких снов :D
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    рас медведь - значит внис
    но ведмедь белый - значит внис обманка :D

я не знаю как лани торгует - у меня всё гораздо проще - есть сигнал на продажу - я и продал евру - если движение внис не подтвердится - значит стопа огреет
    а если с горки поедем - буду ждать разворота вверх и зафиксю ивру
    всё просто и никаких снов :D
    Это же слишком просто :D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Это же слишком просто :D

вот именно - лет пять назад я пришёл к мысли - что мне нужна система с необходимым минимумом фильтров для принятия решения - обилие инфы губительно при торговле
    пришлось даж свечи выкинуть нафик - вот ещё думкаю как бы и две средние сократить :D
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обычно, я вспоминаю фильмы сегодняшние. Книжки, разговоры с людьми и о чём они говорили... Разгадка там... Да, есть ещё тип сна - это когда спишь, а тело что то делает. Но самое для меня загадочное, это переход из сна к реальности.... допустим когда кто то будит тебя, проспавшего )
    да не было никаких книжек!и фильмов не было! и не будил никто!
    та ну тебя, Батя... плохой ты толкователь:fear:
    Почему медведь БЕЛЫЙ???
    ишо звездного покажут, и ваще...

...но сияла и смотpелась
    Ты совсем бы по-дpугому,
    Если б твой Большой Медведь
    Сиял поблизости.
    Чья здесь вина, может пойму,
    Ты мне ответь -
    Вечно одна ты почему,
    Где твой Медведь?....
    :D