Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1531 из 2005 ПерваяПервая ... 14311481152115291530153115321533154115811631 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Меня больше интересует....сменит ли аву Сандра :unsure:
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И снились мне сегодня медведи...
    Сначала белый! Огромный! страшный.... и он шел на толпу людей и хотел их всех съесть! а они спасались бегством, и прятались в дощатые бараки...
    Тогда в эти бараки стали ломиться другие медведи, еще больше, чем белые! с огромными головами и страшной пастью... (почему-то я думала, что это гризли)).
    А потом... потом была очередь в валютный отдел, и все люди стояли с огромными сумками рублей! И меняли эти рубли на евру... потому что она скоро будет по 70 рублей....:eek:

Кто-нить может расшифровать такой сон?:fear:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Сначала белый! Огромный! страшный.... и он шел на толпу людей и хотел их всех съесть! а они спасались бегством, и прятались в дощатые бараки...
    Тогда в эти бараки стали ломиться другие медведи, еще больше, чем белые! с огромными головами и страшной пастью... (почему-то я думала, что это гризли)).
    А потом... потом была очередь в валютный отдел, и все люди стояли с огромными сумками рублей! И меняли эти рубли на евру... потому что она скоро будет по 70 рублей....:eek:

это вторая волна кризиса - все ждут :D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это мой опыт по жизни: бесплатный сыр бывает толкьо в мышеловке.
    И чтобы что-то требовать с поставшика услуг (А календарь- это услуга от "Броко" трйедеру) надо иметь ДОГОВОР И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ- трейдер платит, "Броко" делает, не сдедало- плати.
    Я НЕ ВЕРЮ, чтоблесплатный календарь будет нормлаьно работать- хотели бы бесплатно сдщелать- давно б сделали -в чем проблема?:)
    Потому и предложил свое решение проблемы - не вопрос: знаете как заставить БЕСПЛАТНО сделать "Броко" нормлаьный календарь - предложите и посмотрим: станет ли он нормальным?:)
    Мне то самому лчино по барабану-я не пользуюсь этим календарем (у меян англоязычные и ИНтерфакс для нашей биржи с событиями), но думаю немало клиентам он может быть интересен.
    Посмотрите: КАК ДАВНО поднимается тема календаря. А воз и ныне там? Как думаете- почему?:)
  5. 7,711
    Комментарии
    34
    Темы
    5535
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Лани,Ваш сон в руку. Вы следущая в очереди на Бан без права переписки с отбытием на Колыму.Запаситесь кайлом заранее.
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если снились медведи, ждите резкого падения евры!!! Сон в руку, типа того!!!:smartass:
  7. 7,711
    Комментарии
    34
    Темы
    5535
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Если снились медведи, ждите резкого падения евры!!! Сон в руку, типа того!!!:smartass:
    Нет,белые,бурые медведи,грызли там всякие, деревянные бараки - это к Колыме снится...
    Так что поосторожней со снами. Если не верите,Батю спросите,он подтвердит.:bow:
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Нет,белые,бурые медведи,грызли там всякие, деревянные бараки - это к Колыме снится...
    Так что поосторожней со снами. Если не верите,Батю спросите,он подтвердит.:bow:
    а на Колыме прохладней хоть?

зы. Сонце... ты чё, думаешь, што я в этой жизне че-то боюс?
    у модеров спроси... думаю, што оне тебе чесно ответят!
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    это вторая волна кризиса - все ждут :D
    мне непонятно всё-таки... почему медведи и покупать?
    (о рынке даже и не думала, вообще...))
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    мне непонятно всё-таки... почему медведи и покупать?
    (о рынке даже и не думала, вообще...))
    ) Думаю сны не связаны с рынками. Ведь они всего лишь короткая остановка в нашей бесконечной истории.... У обычного человека (не пустого тела конечно ) заселённого), поведение которого подвержено прямому влиянию витальнного, да и то не высокого уровня, сны связаны обычно с событиями завтрашнего дня. Но надо разложить сон на составные.... чуства, физическое или мысли-рассуждения, которые суть разговоры, и и отследить сегодняшний день. Иногда просто смешно, как нечто тотальное в обыденности проявляется совсем мелким и бессмысленым )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать