Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 153 из 2005 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Сандра, торгует не в МТ, а в Броко Инвестор.
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    плохо знаем матчасть...:D
    Гы-гы :D :wub:
  2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зависит от папки в которую устанавливают, а то и настройки сохраняются даже после переустановки.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Народ, дело приобретает серьезный оборот. Коли, все выгорит, то нужно чесать репу о прямой трансляции и устройстве тотализатора))).:D
    А ты, поставил на алала?
    Чес говоря, намечается нехилое шоу. Ну что, есть желающие пощипать себе нервы и замучать героя советами?
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Народ, дело приобретает серьезный оборот. Коли, все выгорит, то нужно чесать репу о прямой трансляции и устройстве тотализатора))).:D
    А ты, поставил на алала?
    Чес говоря, намечается нехилое шоу. Ну что, есть желающие пощипать себе нервы и замучать героя советами?
    У меня со временем не очень сейчас (точнее оно есть, но уходит на более личные и милые сердцу дела :) ) - так что я могу участвовать чисто по обстоятельствам... А по ставкам да! Однозначно не пропущу.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Поактивней граждане!
    Это будет не сегодня. Но готовиться нужно уже сейчас. Верите ли вы в грааль, так, как верю в него я?
    Есть ли жизнь после грааля?
    Мы тут 2 месяца мяли батоны, по-поводу alal. И вот, наконец-то.... Есть шанс узнать, а каков он, грааль. И что делать, когда alal всем утрет нос?
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Поактивней граждане!
    Это будет не сегодня. Но готовиться нужно уже сейчас. Верите ли вы в грааль, так, как верю в него я?
    Есть ли жизнь после грааля?
    Мы тут 2 месяца мяли батоны, по-поводу alal. И вот, наконец-то.... Есть шанс узнать, а каков он, грааль. И что делать, когда alal всем утрет нос?
    Ты лучше по-подробнее опиши, что требуется. Или что ты от общественности желаешь увидеть.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я пока обдумываю. Есть мысль организовать трансляцию реал-тайм и тотализатор со всеми причиндалами. Ну, то бишь, число участников, сумма, ставки. Пока не знаю, как это все образуется, но ведь не Боги горшки обжигают. Если инвестор и трейдер всерьез решили в этом шоу участвовать, то почему бы и нет?
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    А шо, Genab хочет падарить алалалу 7 кусков? :unsure:
    Сумма пока 2 куска. И, кто знает, может это цифра не окончательная.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Я пока обдумываю. Есть мысль организовать трансляцию реал-тайм и тотализатор со всеми причиндалами. Ну, то бишь, число участников, сумма, ставки. Пока не знаю, как это все образуется, но ведь не Боги горшки обжигают. Если инвестор и трейдер всерьез решили в этом шоу участвовать, то почему бы и нет?
    Могу предложить следующее: приемом денег точно заниматься не буду (не люблю зазря с этим связываться), зато могу помочь вести учетную и расчетную часть тотализатора (думаю букмекерство развивать смысла нет - да и тотализатор честнее) - опыт есть, даже наработки должны быть, если отышу в архиве (в свое время ребятам помогал контору букмекерскую открывать на партнерских началах, даже линию лично корректировал - остались экселевские таблички мои и, возможно, даже прототип базы Postgres'овской)... хотя для тотализатора все проще в разы...
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Могу предложить следующее: приемом денег точно заниматься не буду (не люблю зазря с этим связываться), зато могу помочь вести учетную и расчетную часть тотализатора ...
    Хы! то что нужно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать