Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1514 из 2005 ПерваяПервая ... 14141464150415121513151415151516152415641614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    А что Бомж в такую крупную сумму оценил залог?
    Дык, придётся же всю администрацию подкупать :greedy:
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я чего то копался копался в правилах... но так и не понял на сколько за её проступок отправляют в соседнее измерение... Но сегодня третьи сутки, вот после шести. Помню лет 20 назад, залез я как то в автобус подъехать к пивбару. А талончики ни в жизнь не пробивал... Ну и тут кантралёрша. Да чегото, сам не знаю, не понравилась она мне, может круто наехала... нет не помню. Тока после моего выступления автобус вместе с пасажирами без остановок к милиции поехал. За рога и в стойло, одним словом. Ну так на третьи сутки отпустил начальник... даааа уж. А ещё помню как ловили меня человек двадцать ментов в лесу ))))) ну прям как в фильмах о партизанах ))))))
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    А шо еще не выпустили Сандру из застенка?!! Батя, так организуй,чтоб меру пресечения изменили под залог. Скинемся для Сандры!
    Она по тяжелой пошла, так што пацаны надо Саньке грев собирать... сигареты, чай, теплые вещи :D
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Она по тяжелой пошла, так што пацаны надо Саньке грев собирать... сигареты, чай, теплые вещи :D
    Ой, вы наверно не знаете...На урановых рудниках милая наша Саша. Не ходють туда посылки.

"..Завезли их в края отдаленные,
    Где болота и водная ширь.
    За вину их, давно <искупленную>,
    Заключили в былой монастырь.

Не придет мать с горячей молитвою
    Над могилкою дочки рыдать.
    Только ветер в осеннюю порушку
    Будет тихо романс напевать...."
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ой, вы наверно не знаете...
    Санька загоняет всем салам! И рахмет, за мартини и мужиков :D

6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Санька загоняет всем салам! И рахмет, за мартини и мужиков :D

Ох чуствую эти зеки на неё плохо повлияют.... А Саша какая из двух девчат, слева или справа?

Наверно та что справа... Как то она по трейдерски на меня посматривает. Вы не находите?
  7. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спереди с сигаретой в зубах!:D
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    .... А Саша какая из двух девчат, слева или справа?
    которая с фотоаппаратом :D
  9. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня в мировой прессе появились заголовки на первой странице, мол разразился скандал мирового масштаба, в котором замешана компания «Броко»
    Нелегальная жидомасонская клика под предводительством полевого командира Главаря Валеры притесняет на национальной почве абиларусевших афроуральцзэв на их территории, вытесняя их со своих пастбищ. Первой жертвой стала защитница слабых и человек который никогда никому слова недоброго не сказал Сандра. Её грубо и цинично забанили за то, что ей стало известно о кознях организации, скрывающейся под личиной Броко. Так же стало известно, что эта компания имеет связи ещё с древнеегипетским жречеством, кроме того ********вает таких личностей как Адольф Гитлер, Усама Бин ладен,Саддам Хуссейн и многих других.
    Ввиду таких обстоятельств Сандра вынуждена скрываться в горах, питаться крысами и постоянно подвергается покушениям со стороны наёмных убийц проффесионалов, в частности Ли Харви Освальда, которого Броко тоже ********вает.
    Мировая общественность должна принять меры и защитить жертву мирового сговора.
  10. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    :D:D:D________________

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать