Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1507 из 2005 ПерваяПервая ... 14071457149715051506150715081509151715571607 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Goldhanter Посмотреть сообщение
    А я думал, мы заодно!:eek::D
    я не поняла... Так это ты Саню забанил????:eek: тебе ж красну кнопку дали, я вспомнила!
    зы. Хто доверил хантеру кнопку? Ры!!!
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Сейчас кто-то договорится. :smartass:
    Тимур, а как же свобода слова, демократия там, ну и еще всякая всячина. Посадили в тюрьму пол форума, а за что и когда кто "откинется, где узнать".

Да здравствует советский суд. Самый гуманный суд в мире!!! (куча смайликов с транспорантами) :D
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я вообще не понимаю цели этих баней!
    Для чего??????

зы. ну-ко выходи! подлый трус! Объяснись с обществом! (смайлег с пулемётом!)
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю цели этих баней!
    Для чего??????
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Баня
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    угу... В жизни не поверю, што ты способен устроить таку порилку! :fear:
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    пока не освободят Сандру, ухожу в ... самобан!:fear:
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приму демо счет в управление!
    50х50!
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Скора уже нашу амазонку выпустять.... А я ей вот... сразу букетик в руки, мол примите незабвенная вы наша ) Эх, наверна рада будет...

9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от bosslb Посмотреть сообщение
    Да, всех в бан отправили! Писать нужно по делу!
    Ув. г-н bosslb - Вы можете не ставить после каждого предложения восклицательный знак? - А использовать другие знаки, например точку?
    Подобное знакоприпинание, мало того что неприятно читать - называется ко всему прочему криком, и запрещено на форуме.

Если ваше эмоциональное состояние таково, что оно требует использования восклицания после каждой фразы - то порекомендовал бы вам воспользоваться валерианкой, или еще какими средствами для успокоения психики.
    Но не в коем случае не торговать, и даже не думать о графиках или котировках - ибо "торговля" в таком состоянии может быть весьма опасной.

з.ы. Ну вот, я же говорю, подобные картинки что выше - как раз и подтверждают вышенаписанное мной. И здесь даже не надо быть психоаналитиком.
  10. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ув. г-н bosslb - Вы можете не ставить после каждого предложения восклицательный знак? - А использовать другие знаки, например точку?
    Подобное знакоприпинание, мало того что неприятно читать - называется ко всему прочему криком, и запрещено на форуме.

Если ваше эмоциональное состояние таково, что оно требует использования восклицания после каждой фразы - то порекомендовал бы вам воспользоваться валерианкой, или еще какими средствами для успокоения психики.
    Но не в коем случае не торговать, и даже не думать о графиках или котировках - ибо "торговля" в таком состоянии может быть весьма опасной.

з.ы. Ну вот, я же говорю, подобные картинки что выше - как раз и подтверждают вышенаписанное мной. И здесь даже не надо быть психоаналитиком.
    Уважаемый мастер! Постараюсь не ставить восклицательные знаки вам во благо.
    Мое эмоциональное состояние не как не связано с этим (!) знаком.
    По поводу торговли, вам думаю не нужно указывать как и кому торговать, за собой приглядывай лучше, при моей торговле даже если и присутствует эмоциональное состояние, то к моим постам это не как не относится, если вас раздражает знак восклицания, то это вам нужно проверить свою психику, так как такие заявления говорят сами за себя!!!!!

Картинки относятся к теме прикольных, которые мне прислали, это не как не относится к моему состоянию, вообще у меня нет таких проблем, а такие разговоры меня не раздражают а просто утомляют.

Мое утомление - это состояние которое вызывает жалость к таким комментария! Не раздражайтесь, если вы будите раздражатся из за знаков препинания, то это может кончится не хорошо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать