Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1491 из 2005 ПерваяПервая ... 13911441148114891490149114921493150115411591 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так может не в сигаретах дело? :rolleyes:
    Сигареты не суть, но из за них, я не могу девать эндорфины и адреналин куда нужно либо его растворять на 5 амина кислот, то есть просто напросто, никотин как зверек которые не дает мне сосредоточиться, что и вызывает панику, а паника ведет к ошибкам.
    Если закачивать постоянно серотонин, то тяга к никотину исчезает, но как известно серотонин распадается очень быстро, а если его задерживать в крови, то это приводит к новому привыканию и к новой панике и зависимости, короче с чего начал тем и закончил!
    Решение бросить курить, но не знаю как!
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Батю охранником поставим на дверях. Выдадим ему парадные стринги и шест. И чтоп нихто лишний не проскочил.... Бомжа на звонок. Лани - ответственную за метёлки.....
    Опчем, главное начать - а там сех пристроим, чтоб без дела не сидели. :D
    Ээээээ..... пагодьте, паготьте.... Што это за ахранник. Тока привратник как в Волшебнике Земноморья.... Мастер Привратник.
  3. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

.... Бомжа на звонок.
    :D
    Не на какой звонок? Лучше на десятипудовый колокол. Будет звонить так: БАН!!! БАН!!! БАН!!!:D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ээээээ..... пагодьте, паготьте.... Што это за ахранник. Тока привратник как в Волшебнике Земноморья.... Мастер Привратник.
    Ну вы пока определяйтесь: охранник, привратник, сторож.....каг выберете - сразу Франкусу заявление о приёме на работу.:greedy:

Цитата Сообщение от Goldhanter Посмотреть сообщение
    Не на какой звонок? Лучше на десятипудовый колокол. Будет звонить так: БАН!!! БАН!!! БАН!!!:D
    угу...в колокол это будет более креативнее.....:D
    А тебя главным пионером назначим. И чтоб сё было каг положено: галстук, шортики, горн..... :D или гитару? :unsure:
  5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так может не в сигаретах дело? :rolleyes:
    Конечно, не в них!
    Просто после второй пачки и пятой бутылочки пива хочецца нажать Sell, а получаецца Buy, и аказываецца что эт пральна!
    Так и торгуецца. Успешна.
  6. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bosslb Посмотреть сообщение
    Сигареты не суть, но из за них, я не могу девать эндорфины и адреналин куда нужно либо его растворять на 5 амина кислот, то есть просто напросто, никотин как зверек которые не дает мне сосредоточиться, что и вызывает панику, а паника ведет к ошибкам.
    Если закачивать постоянно серотонин, то тяга к никотину исчезает, но как известно серотонин распадается очень быстро, а если его задерживать в крови, то это приводит к новому привыканию и к новой панике и зависимости, короче с чего начал тем и закончил!
    Решение бросить курить, но не знаю как!
    Сам бросил лет так 18 назад, тогда курево давали по талонам решил с меня хватит и это была моя последняя сигарета.
    Есть такая книжка, может и поможет в архив проложил
    Вложения Вложения
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Сам бросил лет так 18 назад, тогда курево давали по талонам решил с меня хватит и это была моя последняя сигарета.
    Есть такая книжка, может и поможет в архив проложил
    Очень хорошая книжка, прочитал 3 раза, почти бросил, но все таки не получилось! Уже гипноз пробывал, не фига не помогает!
  8. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    угу...в колокол это будет более креативнее.....:D
    А тебя главным пионером назначим. И чтоб сё было каг положено: галстук, шортики, горн..... :D или гитару? :unsure:
    Да! Шортики, галстук, только не гитару, а бас-гитару! Буду как Ангус Янг:D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Только через силу воли. А таблетки, пластыри это для бизнеса хорошо - прибыль приносят. Первое время главное переждать, когда уши пухнут. А потом проще. Когда перестанете выискивать в магазине сигаретный прилавок взглядом - тогда значит бросили. Перешагнули ту черту, когда можно внезапно сорваться. У меня этот порог наступил через 14 месяцев. Теперь могу даже сигару иногда выкурить, но привычки нет... так, баловство. Может раз в 2-3 месяца. А сигареты даж противно курить. Может быть, как бросил - с десяток выкурил. Даж не пойму теперь, что мне так в них нравилось? Такая дрянь!
    УПС. Кодирование моему знакомому помогло - ровно на год. Как ему и говорили. Потом сам бросил через пару лет. Тяжело тут как-то схалявить. Придется самому, через немогу.
  10. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как только я брошу курить, Броко начнет зарабатывать на 20 000$ больше в месяц! Заявляю об этом со всей ответственностью! :fear::excl::excl::excl:
    Может и не много, но довольно приятно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать