Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1490 из 2005 ПерваяПервая ... 13901440148014881489149014911492150015401590 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Школа трейдеров-проповедников- это звучит.
    Хто тут будет директором школы?:)
    Кассир уже есть- Сандра.:)
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Без конкурса не обойтись.... Опять же можно пригласить варяга професионала для раскрутки прэкта... Даааа... Это глобальный прэкт. Мир наполнен толпами фанатиков с ноутбуками ходящими по населённым пунктам и несущими массам идею трейд-джихада...
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Меня жена задрала с этим курением, после каждой сигареты , она мне говорит от тебя пахнет как от ..... А я ей говорю брошу брошу, и она мне говорит всегда вот смотри нормальные люди не курят! Я вот у многих уже спрашиваю а курят ли они или нет, или я один такой, и если честно, сигареты очень сильно влияют на мою психику в трейдерстве и аналитике!
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от bosslb Посмотреть сообщение
    сигареты очень сильно влияют на мою психику в трейдерстве и аналитике!
    Положительно???
  5. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Положительно???
    Нет! Я лишний раз пересматриваю все сделки и тех анализ из за сигарет, и начинаю сомневаться в своих убеждениях, и просто путаюсь, и начинаю делать ошибки, особенно приводящие к большим рискам!
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я вот бросил курить года три-четыре назад, или пять.... не помню уже..... Не это важно...
    Важен сам факт.

Бросил посреди бела дня. Тупо пошел на работе на лестничную клетку курить последнюю сигарету. С тех пор не курю.
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А я вот бросил курить года три-четыре назад, или пять.... не помню уже..... Не это важно...
    Важен сам факт.

Бросил посреди бела дня. Тупо пошел на работе на лестничную клетку курить последнюю сигарету. С тех пор не курю.
    Пробывал, все от всяких там пластырей, гипноз, книжки, итд... не чего не помогло бросить курить! Может время не пришло, из за сигарет пришлось, перейти на автоматическую торговлю, теперь использую только советники, использую свечные модели, очень удачно!
  8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня снова вопрос к Валерию!

Валерий вы используете автоматические торговые системы или полуавтоматы? И если нет, то почему, также если нет хороших систем, то вы не пробывали создать свою (я имею ввиду не сам программинг а может создание структуры мтс ТС) ? Если все таки вы используете мтс, то какие (я имею ввиду стратегии)?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от bosslb Посмотреть сообщение
    Нет! Я лишний раз пересматриваю все сделки и тех анализ из за сигарет, и начинаю сомневаться в своих убеждениях, и просто путаюсь, и начинаю делать ошибки, особенно приводящие к большим рискам!
    Так может не в сигаретах дело? :rolleyes:
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не Сандра - шоумен с меня слабенький.....
    Ну вы уже скромничаете....я думаю, что аудиторию вы будете собирать побольше, чем гуров и компания..главное начать...:smartass:

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Школа трейдеров-проповедников- это звучит.
    Хто тут будет директором школы?:)
    Кассир уже есть- Сандра.:)
    Ну дирехтор, ясень пень, Мальцев. Я на кассе- само собой...а вы уж завучем пойдёте.
    Батю охранником поставим на дверях. Выдадим ему парадные стринги и шест. И чтоп нихто лишний не проскочил.... Бомжа на звонок. Лани - ответственную за метёлки.....
    Опчем, главное начать - а там сех пристроим, чтоб без дела не сидели. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать