Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1484 из 2005 ПерваяПервая ... 13841434147414821483148414851486149415341584 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Это этап такой. Он проходит. У кого раньше, у кого позже.
    раньше-позже, год уж почти, 95% новичков уже вылетели :) Вот спецом посмотрел частоту сделок:
    октябрь - 27 сделок
    ноябрь - 13 сделок
    декабрь - 3 сделки
    январь - 0 сделок
    февраль - 2 сделки
    март - 6 сделок
    апрель - 3 сделки
    май - 2 сделки
    июнь - 2 сделки.
    максимальная прибыль 12К, минимальная 120 баксов.

P.S. минимальный убыток 1020$, максимальный 2380$. Странное дело, всего две убыточных сделки и то, только тогда когда я настоял на постановку стопов.... развожу руками и отдаю ей все деньги в управление :)
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Это этап такой. Он проходит. У кого раньше, у кого позже.
    Но если взглянуть позитивно на мир.... то некоторые всё же достигли южного полюса.... И некоторых таскающих у судьбы каштаны из под носа - не поймали )
  3. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Во! Очередное Ток-Шоу! :bow::thumbsup_002:
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Но если взглянуть позитивно на мир.... то некоторые всё же достигли южного полюса.... И некоторых таскающих у судьбы каштаны из под носа - не поймали )
    Хорошо сказано Batya... Ну хто такой спикулянт этот по советским законам??? Знамо кто )))) Все мы дамы и господа по тем законам медвежатники.... А форум наш - сходка..... А кто у нас смотрящий?
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    раньше-позже, год уж почти, 95% новичков уже вылетели :) Вот спецом посмотрел частоту сделок:
    октябрь - 27 сделок
    ноябрь - 13 сделок
    декабрь - 3 сделки
    январь - 0 сделок
    февраль - 2 сделки
    март - 6 сделок
    апрель - 3 сделки
    май - 2 сделки
    июнь - 2 сделки.
    максимальная прибыль 12К, минимальная 120 баксов.
    Настораживает январский 0... Он говорит о неустойчивости индивида кспиртному.... А смотрите как страх нарастает.... Коля недалеко в кустах....
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...А кто у нас смотрящий?
    Батя, не разговаривай сам с собой.....:unsure: Это приводит к катаклизмам. :D
    После последнего раза до сих пор не могут скважину в мексиканском заливе заткнуть. :eek:
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Настораживает январский 0... Он говорит о неустойчивости индивида кспиртному.... А смотрите как страх нарастает.... Коля недалеко в кустах....
    Эммм, не вижу я страха, всё также раз в два-три дня подходит к монитору и смотрит "терминал". Такое чувство, что человеку скушно стало тупо рубить бабло... подойдет так, посмотрит, пожмет плечиком и скажет не хочу закрывать, закроет терминал и пошла борщ варить :)

Вот честно, феномен, а не жена. Вообще девушка мудрая не по годам, надо сказать.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Батя, не разговаривай сам с собой.....:unsure: Это приводит к катаклизмам. :D
    После последнего раза до сих пор не могут скважину в мексиканском заливе заткнуть. :eek:
    ) Спасибо за напоминание Саша(позволю себе так обратиться). Сижу как на иголках из-за натурального. Понимаете ввёл с своё видение ситуации дополнительный фактор... Он говорит о развороте именно сегодня... Но я бы продавал так как не верю глазам своим... Ну вот и болтаю... А вы Лани не видели??? Беспкоюсь вот.... Правильно ли метлой управляла...
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Эммм, не вижу я страха, всё также раз в два-три дня подходит к монитору и смотрит "терминал". Такое чувство, что человеку скушно стало тупо рубить бабло...

Вот честно, феномен, а не жена. Вообще девушка мудрая не по годам, надо сказать.
    Вы не представляете Pilot_sp, но поверьте как я рад за этого трейдера... Успех каждого из нас должен вызывать не сарказм и зависть, но надежду и радость... Но законы бытия никто не отменял... Трейдерский минимум (депо х 100) она выполнила?
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы не представляете Pilot_sp, но поверьте как я рад за этого трейдера... Успех каждого из нас должен вызывать не сарказм и зависть, но надежду и радость... Но законы бытия никто не отменял... Трейдерский минимум (депо х 100) она выполнила?
    ну нет ещё, просто когда изо дня в день повторяется одна и таже ситуация, я просто репу чешу и всё.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать