Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1472 из 2005 ПерваяПервая ... 13721422146214701471147214731474148215221572 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    франкус, Вы коммунист?:eek:
    Сен-Симон, Оуэн... (блин, третьего забыла... Фурье может?)... Фурье?:smartass:
    Уолш.. Всё - летает.. Всё - быстро..
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А может не из Броко? А может не ушел? А может то не Гуров был? А может это Голод злой? А может и не злой?:)
    итут - плагиат..)) К Цинику..:)
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    К.Маркс, Ф.Энгельс и В.Ленин...
    не, это уже плагиат был...:D
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    франкус, Вы коммунист?:eek:...
    За деньги - он будет коммунист. А так - нет.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я так думаю, что память ему отшибло качественным оборудованием из Казани.... теперь вот таким способом пытается ее восстановить... то бишь пройти еще раз том момент....не уверен, но кажется это называется регрессивная медицина.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не состою ни в какой партии, в том числе и в КПРФ.:)
    А почему Вы так решили?:)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот говорят, что Влад уходит. Ищет Броко (может быть) ему замену.
    Вот идея появилась- сделать на радио "Броко" передачу - Вы, Паукас и Сандра в роли ведущих - типа утреннего шоу прол рынки (ну там типа "Русские перцы")- с однйо стороын чтоб с юмором, а с другой- чтоб и по делу- тиап картина дня на форексеи фондовом рынке, предположения, прогнозы. Тооя идея- не факт, что Броко на нее согласится, но если все трое будут согласны - предложить можно.
    Я бы даже предложил сделать порослуивание передачи платной- за небольшие деньги, чтобы и не накладно людям было и Броко какую-то копейку имело и ведущие.
    Потому как за бесплатно я сомневаюсь, что Броко на это пойдет- по имеющимся у меян сведениям (верны они и ли нет не скажу, бо документов понятно не видел) с деньгами у него сейчас туговато - вон человеку ЗП не могут выплатить (уволившемуся) уже с апреля месяца-все завтраками кормят:)
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Камунисты... пацифисты... А вот ещё одна смертельная штука для Ганна в МТ, размалёванные вчерась графики, после сегодняшней загрузки здвинуты абыякава... Потом читаю... Ганн оказывается в отличии от Эллиота не оставил ни каких методических пособий... Дальше размышляю... Он был очень плодовит по части входов в рынок, и ну никак не мог разграфить все эти входы каким то сложным методом... Чегой то старик мутил... Хитрый был, наверно. Настоящий шпикулянт )
  9. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот говорят, что Влад уходит. Ищет Броко (может быть) ему замену.
    Вот идея появилась- сделать на радио "Броко" передачу - Вы, Паукас и Сандра в роли ведущих - типа утреннего шоу прол рынки (ну там типа "Русские перцы")- с однйо стороын чтоб с юмором, а с другой- чтоб и по делу- тиап картина дня на форексеи фондовом рынке, предположения, прогнозы. Тооя идея- не факт, что Броко на нее согласится, но если все трое будут согласны - предложить можно.
    Я бы даже предложил сделать порослуивание передачи платной- за небольшие деньги, чтобы и не накладно людям было и Броко какую-то копейку имело и ведущие.
    Потому как за бесплатно я сомневаюсь, что Броко на это пойдет- по имеющимся у меян сведениям (верны они и ли нет не скажу, бо документов понятно не видел) с деньгами у него сейчас туговато - вон человеку ЗП не могут выплатить (уволившемуся) уже с апреля месяца-все завтраками кормят:)
    Сандра не согласится.Ей некогда. Существо кормить и выгуливать надо.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    вон человеку ЗП не могут выплатить (уволившемуся) уже с апреля месяца-все завтраками кормят:)
    А по этому вопросу вам документы показывали, да??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать