Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1467 из 2005 ПерваяПервая ... 13671417145714651466146714681469147715171567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    На счёт планет не знаю, но жду 2015... Вот вспомнилось... первые биржи рисовые... В нашей современной интерпритации с котировками это выглядело бы так... Стоят мужики с флажками от Москвы до самых до окраин ))))) и половину из них с утра уже пьяные... флажки забыты - размышляют уважает ли их сосед или нет....
    Оптимизм и в цифрах (2015) :p и в национальных привычках (с утра уже пьяные... - размышляют уважает ли их сосед) ;) дело хорошее , ну а если вспомнить про '... первые биржи рисовые...' придётся раньше 15-го :cool:
    http://www.zetatalk.com/russia/26ju2010.htm и картинка там интересная
    и коментарий к картинке не про 15 год кажись ;) Вообщем качественный ПэкМэк .
    Нефть вроде может в гору отыграть :))
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Оптимизм и в цифрах (2015) :p и в национальных привычках (с утра уже пьяные... - размышляют уважает ли их сосед) ;) дело хорошее , ну а если вспомнить про '... первые биржи рисовые...' придётся раньше 15-го :cool:
    http://www.zetatalk.com/russia/26ju2010.htm и картинка там интересная
    и коментарий к картинке не про 15 год кажись ;) Вообщем качественный ПэкМэк .
    Нефть вроде может в гору отыграть :))
    Ну ждать осталось совсем немного по крайней мере.... Предполагаю что через телевидение и сотовую связь нас зомбируют, потому как не возможно не увидеть глазу то что сняла камера. Поэтому ежели кто сам чего на небе увидит такое, прошу сообщать в Офф-клуб... меры будут приняты, даже если у них и руины заговорят. Сам хочу спросить, ежели вечером в сумерках смотреть на северо-запад-запад то можно увидеть ярку. звезду, может кто знает как называется? Перед детями стыдно.... спрашивали.
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Какая пара? :eek:
    Пара Гуров-Франкус. Вы вроде самодостаточны. Это комплексующим сливщикам простительно...:unsure:
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Кто подскажет где можно еще купить торговое оборудование в казани? Я вот тут нашел достаточно неплохое. Может еще где найдете скиньте ссылку рад буду. Очень надо только качественное оборудование.
  5. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    воще-то эта песня одна из моих любимых...
    и очень непонятно, почему ее называют песней "голубых"...:unsure:
    первый раз, слышу, чтоб так её называли.:confused: А песня"Золото на голубом" тогда для кого?:D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    AntonSidrov962 дам ссылку незадорого. :D
    Для тебя только качественное оборудование, которое всем так очень нужно.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Пара Гуров-Франкус. Вы вроде самодостаточны. Это комплексующим сливщикам простительно...:unsure:
    А в чём проблема? :D
    К данным индивидуумам у меня нет как ни щенячьего восторга, так ни стойкой антипатии....Я оцениваю по поступкам и фактам происходящим за определённый отрезок времени в данный момент.
    Вы можете возразить и это всё выглядит на самом деле не так как есть?
    Уж извините канешн, если де-то задела ваши чуйства по отношению к данной паре, но оно так и есть на самом деле, и ничего нового не произошло. :D
    Тык сказать - стойкая тенденция наёмных работников ( да, кста, у вас в подчинении были когда-нить наёмные работники?).
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ну ждать осталось совсем немного по крайней мере.... Предполагаю что через телевидение и сотовую связь нас зомбируют, потому как не возможно не увидеть глазу то что сняла камера. Поэтому ежели кто сам чего на небе увидит такое, прошу сообщать в Офф-клуб... меры будут приняты, даже если у них и руины заговорят. Сам хочу спросить, ежели вечером в сумерках смотреть на северо-запад-запад то можно увидеть ярку. звезду, может кто знает как называется? Перед детями стыдно.... спрашивали.
    :D Всё в норме , сообщат быстро :) с персональным постукиванием в дверь :D

А та яркая - это не звезда :geek: - она уже месяцев пять видна :cool: очень крупной величиной , только немного удалилась от видимого Солнца и её название все знают :)

Ну :D до следующих выходных :greedy: , а то неделя ведь началась надо позаниматься :p
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    :DА та яркая - это не звезда :geek: - она уже месяцев пять видна :cool: очень крупной величиной , только немного удалилась от видимого Солнца и её название все знают :)
    p
    Нормально.... Чего это было... Я же не спрашивал много ли народу знают как ту штуку зовут... Я как раз и спросил её название.
  10. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А в чём проблема? :D
    К данным индивидуумам у меня нет как ни щенячьего восторга, так ни стойкой антипатии....Я оцениваю по поступкам и фактам происходящим за определённый отрезок времени в данный момент.
    Вы можете возразить и это всё выглядит на самом деле не так как есть?
    Уж извините канешн, если де-то задела ваши чуйства по отношению к данной паре, но оно так и есть на самом деле, и ничего нового не произошло. :D
    Тык сказать - стойкая тенденция наёмных работников ( да, кста, у вас в подчинении были когда-нить наёмные работники?).
    Саша,были конечно. И то что Вы подразумеваете,понимаю. И ни чьи чувства Вы не зацепили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать