Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1463 из 2005 ПерваяПервая ... 13631413145314611462146314641465147315131563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    "... ну блин, ну блин... забадай его камар..."
    (Batya/ том 7/ "Читая Ганна")
    По газу пожалуй прогноз не точен и требует доработки... Может вечером посмотрю. А щас хочу попробовать спрогнозировать движение евры на следующую неделю...
    Значит так... У нас есть классическая поддержка на 1.2425, такс.... потом у нас есть класическое сопротивление на 1.2830, уже лучше, верно... такс... и у нас есть предельная цена для движения на следующей неделе на 1.31.
    И вот ещё... у нас есть уровень пройдя который цена скорее всего продолжит падение.... 1.2150, но лонги рубить желательно на 1.23.
    Кому интересно нанесите эти ценовые уровни себе... типа поддержать...
    И вот ещё... пожалуй нарекусь я именем Сытый... Батя Сытый )
  2. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А щас хочу попробовать спрогнозировать движение евры на следующую неделю...
    Значит так...

Батя, а почему бы Вам не в "мусорнике", а в отдельной теме не "поГаннить", если Вам это интересно?:)
    Понимаете, Ганн - "буквами", намного менее убедителен, нежели...картинками.
    Вы трехмерное изображение - тоже предпочитаете смотреть "словами"?...:)

Рисуйте, да так, чтоб видели все и уровни, и углы, и...даты:)

Будет "предметно" - будет интереснее, да и на "диалог" по сути, неверняка нарветесь..., или Вас только собственные монологи увлекают?:)

Ганн - не "байка" для флуда, это очень концептуальный образ мышления.
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение

Ганн - не "байка" для флуда, это очень концептуальный образ мышления.
    Тут моя природная скромность поднимает голову... Я пока по сети лазил такие выкладки по Ганну видел... там даже с домами для дев и водолеев )... Так что мне со свинным рылом тока в калашный ряд и суваться. А здесь... дома. Уют и понимание. Да и простейшую разметку может сделать каждый в пять минут... тут ещё личный взгляд важен я думаю... Мой флуд, моя Мандала.... а флуд друзей - ветер времени, всё это очищающий )
  4. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Тут моя природная скромность поднимает голову...

/обращаясь к "природной скромности"/:

как Вы думаете, указанные Вами ценновые уровни на след. неделю - это:

1) руководство к действию дилетантам
    2) попытка повышения самооценки в собственных глазах
    3) радость от существования букв, которые можно складывать, просто ...украшая цифрами
    4) желание быть ....ограниченно-грамотным, типа, "модно-прикинутым"
    5) диалектическая потребность в выходной постоять рядом с "Авторитетом"(Ганном)

:)

eсли правильного ответа среди представленных - нет, то есть место для новых "Мандал" - Урра!!

5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Кто дает уроки аналитики по выходным....акситесь
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И вот ещё... пожалуй нарекусь я именем Сытый... Батя Сытый )
    И это правильно!!! Ибо Сытый с Голодным не два сапога пара :thumbsup_002:
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    И это правильно!!! Ибо Сытый с Голодным не два сапога пара :thumbsup_002:
    О....avtomat, ты за наших или за белых...:D
  8. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Он не за голубых и это главное!:D
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Советская школа. В то время любой уважающий себя ИТРовец с силой в руках летом выезжал на шабашку (не каждый понятно год, но для поправки благоссотояния).
    Вот и Влад, возрождая традиции, решил пошабашить - "Вай бы и нет?":)
    Но- иногда (хотя и не часто) основная работа после этого забрасывалась и человек становился профессинальным шабашником - то есть уходил с основнйо работы и всю жизнь толкьо и шабашил.
    Не исключено, чтои Влад может не вернуться в "Броко", а сделать шабашку своим основным местом работы - неисповедимы пути Господни.:)
    касаемо СДО- продолжу паралели. Однако дух ИТРовца продолжал жить в шабашнике- хотелось чего-то более интересого, чем просто деньги за шабашку- работу малоинтеллектуальную , но хоршо оплачиваемую.:)
    И тогда человек мог числится и на старой работе- совместителем, вреям от времени занимаясь и ей - там статейку в научный журнал тиснуть или еще что-то. Вот и Влад не исключено, что по совместительству будет в "Броко" и семинары проводить , а может и еще что-то.
    А так (на всякий случай) таки напомню о кандидатуре ТСД - если паче чаяния Влад таки уйдет с основнйо работы в "Броко" - повести с ним предварительные переговоры не мешает.:)
    Ну по повоудж утреннего шоу - тоже подумать - думаю с такими ведущимми, как я означил - будет иметь бешенный успех.:)
    Франкус, ты что ж это, с Гуровым, с благодетелем своим, горшки побил?
    Опускаешь его из "святых" в разряд шабашников... А ведь, можно сказать, из рук его кормился... всюду следовал за апостолом аки ученик прилежный, преданный душой и телом...
    Ну да ничто не ново под луной... История преподносит множество примеров разных и похлеще...
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    /обращаясь к "природной скромности"/:

как Вы думаете, указанные Вами ценновые уровни на след. неделю - это:

1) руководство к действию дилетантам
    2) попытка повышения самооценки в собственных глазах
    3) радость от существования букв, которые можно складывать, просто ...украшая цифрами
    4) желание быть ....ограниченно-грамотным, типа, "модно-прикинутым"
    5) диалектическая потребность в выходной постоять рядом с "Авторитетом"(Ганном)

eсли правильного ответа среди представленных - нет, то есть место для новых "Мандал" - Урра!!

))))) Вы молодец.

1)Руководства пишут в других местах и за деньги.
    2)Я самодостаточен.
    4)Это для молодёжи больше, хотя я и встречал по жизни эдаких живчиков и постарше...
    5)Ганн помер уже давно... отправлюсь в астрал и если разыщу его ) постою рядом, потом раскажу...
    Остаётся 3 пункт, и его я выбираю как правильный. Но естественно не полный. У меня на работе из года в год семья коршунов плодится. И всё лето я могу лицезреть как молодёж охотится, прямо у себя над головой... Стою раззявивши рот, радуюсь бытию... По ночам часами слушаю отсутствие букв или рассматриваю днём присутствие образов в летних тучах, ведь зимой таких и не увидишь... Да мало ли чего )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать