Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1461 из 2005 ПерваяПервая ... 13611411145114591460146114621463147115111561 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Goldhanter Посмотреть сообщение
    А что это значит, если не секрет?
    Это элементрная игра слов и их сокращений :cry: , как водится с различными намёками в качестве ответов ;) /// ну пусть будет - тонкий намёк :cool: на ..... ;) может кто-нибудь переведёт это народное не злобное хулиганство :thumbsup_002: (ничего личного , это же для всех :D , это же OFF - club :rolleyes:)
  2. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    короче, то с чем борется Scull_37 на своей аватарке.:D
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Придётся включить авки и посмотреть :geek: , ну прямо интрига :sick: , действительно Off-Club в real_e :greedy:
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    :D:D:D ну это действительно - прямое образное иносказание :D

Lani ! Lani ! и ещё к одному уважаемому человеку :bow: низкий поклон и просьба извинить меня за разного рода хулиганистые поступки :) Чуть-что сделайте вид что не читали некоторые мои посты :bow::rolleyes:

С уважением ко Всем !
    Я :grin:
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Lani ! Lani ! и ещё к одному уважаемому человеку :bow: низкий поклон и просьба извинить меня за разного рода хулиганистые поступки :) Чуть-что сделайте вид что не читали некоторые мои посты :bow::rolleyes:

:
    хде хулиганистые поступки???:eek: заинтриговал прям...:rolleyes:

(че то говорят, что смайлегов перебор... ((( придется по старинке, скобками))
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    хде хулиганистые поступки???:eek: заинтриговал прям...:rolleyes:

(че то говорят, что смайлегов перебор... ((( придется по старинке, скобками))
    Я - довольная морда :) , выучив календарь на следующую неделю , вольяжно сидя в кресле :greedy:, смотря телек :geek:, с удовольствием выражаю слова признательности и понимания :bow: -- да я и сам не увидел ни каких своих хулиганистых постов ;) .
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ну дык вот чего из норы то вылез... по Ганну выходит что евра не в восходящем тренде а только в корекции. Не судите строго, мужику пятдесят лет понадобилось....
    ...и не только по Ганну
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Советская школа. В то время любой уважающий себя ИТРовец с силой в руках летом выезжал на шабашку (не каждый понятно год, но для поправки благоссотояния).
    Вот и Влад, возрождая традиции, решил пошабашить - "Вай бы и нет?":)
    Но- иногда (хотя и не часто) основная работа после этого забрасывалась и человек становился профессинальным шабашником - то есть уходил с основнйо работы и всю жизнь толкьо и шабашил.
    Не исключено, чтои Влад может не вернуться в "Броко", а сделать шабашку своим основным местом работы - неисповедимы пути Господни.:)
    касаемо СДО- продолжу паралели. Однако дух ИТРовца продолжал жить в шабашнике- хотелось чего-то более интересого, чем просто деньги за шабашку- работу малоинтеллектуальную , но хоршо оплачиваемую.:)
    И тогда человек мог числится и на старой работе- совместителем, вреям от времени занимаясь и ей - там статейку в научный журнал тиснуть или еще что-то. Вот и Влад не исключено, что по совместительству будет в "Броко" и семинары проводить , а может и еще что-то.
    А так (на всякий случай) таки напомню о кандидатуре ТСД - если паче чаяния Влад таки уйдет с основнйо работы в "Броко" - повести с ним предварительные переговоры не мешает.:)
    Ну по повоудж утреннего шоу - тоже подумать - думаю с такими ведущимми, как я означил - будет иметь бешенный успех.:)
    Это ты случаем не про меня речь ведешь? А что с "действующим" случилось? Я просто редко захожу на форум!
  9. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ... Ну по повоудж утреннего шоу - тоже подумать - думаю с такими ведущимми, как я означил - будет иметь бешенный успех.:)
    С ТАКИМ!!! ведущим :bow: вообще можно круглосуточное шоу сделать.... :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    С ТАКИМ!!! ведущим :bow: вообще можно круглосуточное шоу сделать.... :D
    Пожалуй площадка броко даж тесновата будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать