Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1432 из 2005 ПерваяПервая ... 13321382142214301431143214331434144214821532 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Слезы умиления текли по моим щекам..:cry:

Человек который грит что он с 92 года в рынке.. не может торговать как новичок.. это невозможно.. :D

Ну разве что, он кофе носил трейдерам.. от сюда с 92 года считает..;)

А как шоумен.. то да.. не слабый..:fear:

Про аналитику ваще говорить стремно..
    Уважаемый Klod Вы наверное не будете спорить о том что и деньги и репутацию потерять легче чем заработать. Поэтому не зная Влада лично мне трудно говорить об его успехах и неудачах. Я говорил лишь о том что его Влада аналитика действительно, по моему и не только мнению, уникальна. Понятие о ценовых уровнях, относительно больших и малых фигур и т.н. котировочные фильтры работают безупречно в меньшей степени на Forex и в большей на фондах.
  2. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Во во.... Только такие старые пердуны как я уже вторую неделю чёртову евру высиживают.... А молодёж должна... погодите ка.... 4 раза по 100 пп взять и того 400, а у меня.... тока 200 получится.... Но скока же их было порублено в эти недели??? В капусту...
    Batya ! :greedy: ну у тя самокритика :cry: ну так не верно в свой адрес и 200 пипов далеко не каждый поднимает ведь :)

================================================== =====
    Цитата Сообщение от OPM Посмотреть сообщение
    ... ОРМ это Олег Петрович М
    Во... родной брат генерального. Здрасьте Вам уважаемый... Удачного трейда.
    Форум без здорового интеллекта:D и юмора:D - не форум :rolleyes:

Извиняйте все - я в обсц...коне от цитат:thumbsup_002:
    (для не умеющих вычитывать:D многоточие - это буква Ы или И)
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А вообще по евре плохая ситуация для быков складывается.... Мабыть надо тейк на 1.20 переставлять...
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег Петрович, мы конечно рады за Вас и ваших девочек, что вы нашли разумное звено в передачах гурова.
    Но данный пост (мой), был адресован исключительно по теме написания мемуаров гуровым (или голод, или...далее по паспортным данным) или Мальцевым.
    К сожалению, я ничего не смогла почерпнуть из "аналитики" Влада. Может по той причине, что училась у других учителей...в самом деле профессионалов, но....давайте в данной ветке не будем устраивать разбор "ляпов" всеми уважаемого гурова-голода. :D
    Ув.Sandra перечитал все сначала и понял, что я что то плохо не понимаю,почему такая реакция. В любом случае простите.
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    А вообще по евре плохая ситуация для быков складывается.... Мабыть надо тейк на 1.20 переставлять...
    Кто его знает - может и правда сё , у мне пара банковских дней ,как я их называю, сёння и завтра - так я вне базара , поэтому и треплюсь счас :cool: а завтра после обеда снова в бой наверное , после артподготовки разумеется :)
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Кто его знает - может и правда сё , у мне пара банковских дней ,как я их называю, сёння и завтра - так я вне базара , поэтому и треплюсь счас :cool:
    Да спешить в общемто некуда... Для проявки ситуации у нас есть дальний восток... Посмотрим чего они там наплетут за ночь...
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OPM Посмотреть сообщение
    Уважаемый Klod Вы наверное не будете спорить о том что и деньги и репутацию потерять легче чем заработать. Поэтому не зная Влада лично мне трудно говорить об его успехах и неудачах. Я говорил лишь о том что его Влада аналитика действительно, по моему и не только мнению, уникальна. Понятие о ценовых уровнях, относительно больших и малых фигур и т.н. котировочные фильтры работают безупречно в меньшей степени на Forex и в большей на фондах.
    Уважаемый ОРМ...

Вы наверное не будете спорить, что при грамотном промоушене и пост-промоушене, можно из более-менее харизматической личности (которая хотя бы 2 года поварилась в рынке), сделать "известного" аналитика.. а еще подключить копирайтеров чтобы создать некий замечательный миф и будет все пучком..:D

поэтому не зная Влада лично.. я как и любой здравомыслящий человек оцениваю по поступкам и делам... Ибо вы же не будете отрицать, что оценивать нас будут не по словам. а по делам и результату..:fear:

Когда человек сливает не один и не два счета показательных, это не страшно.. но как сливает.? вот тут все становится на свои места.. так торгуют новички..как сливались эти счета.. Возможно это было частью шоу.. но это была ошибка.. ибо стало видно по поступкам и делам кто перед нами..:cool:

На счет больших и малых фигур не так важно.. это тактика.. хоть фигуры, хоть стохастик. хоть каналы.. хоть уровни.. не суть.. все работает
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .. хоть фигуры, хоть стохастик. хоть каналы.. хоть уровни.. не суть.. все работает
    Ты ищо забыл упомянуть монетку, карты, кофейную гущу, звёзды.....:fist:
    От де настоящий кладезь аналитической работы.
    А ищо моно на стакане анализ делать...:D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Американци в общем то не против снижеия курса в область 1.21... Вот где пригодился бы мне аналитик.... Я бы так небрежно его спросил - ну чего у нас там с наружи - а он бы мне с умным видом и выложил и про новостной фон и про куда Абама собирается и как там королевская семья и рать ихняя... А что евра в паритете с долларом не будет???? Так я же аналитика нанял а не шамана...
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На счет больших и малых фигур не так важно.. это тактика.. хоть фигуры, хоть стохастик. хоть каналы.. хоть уровни.. не суть.. все работает
    Ну што ты поделаешь? Всё работает...:cry:
    А как же тады депозиты сливать?:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать