Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1431 из 2005 ПерваяПервая ... 13311381142114291430143114321433144114811531 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от OPM Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Господа. ....
    Здравствуйте.
    Вы Мальцев Валерий Валерьевич? :)
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Так ведь я за чистое искуство выступаю... радею за чистоту трейда от тлетворного влияния реал щетов и вообще денег...
    А уважаемому ОРМ скажу, что никто и никогда не ставил вопрос о качественности и красоте его аналитизма.... Вопрос всегда заострялся вот на чём... Если инструмент железно пойдёт в лонг тренд, но уже пол года кроет шорты, может имело смысл срубить пару баксов на этом противотренде?
    Аха!!! Меня этот вопрос тоже мучает!!!:thumbsup_002:
    Чем годами высиживать тренд, может проще торговать против тренда на коррекциях?

Как правило сам импульс по длительности гораздо длиннее чем коррекция. Ну т.е сидим мы пару недель высиживая каких то 300-500 п прибыли, а потом бац... В коррекции те же самые 150-250 п откатывают за пару дней!!!:D
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я считаю что пару баков надо рубить каждый день. В чем и парадокс аналитики Влада. Что как мне кажется в ней могут найти разумное две противоположности- это те кто работает внутри дня ( недели) и те структуры у которых другие цели.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Аха!!! Меня этот вопрос тоже мучает!!!:thumbsup_002:
    Чем годами высиживать тренд, может проще торговать против тренда на коррекциях?

Как правило сам импульс по длительности гораздо длиннее чем коррекция. Ну т.е сидим мы пару недель высиживая каких то 300-500 п прибыли, а потом бац... В коррекции те же самые 150-250 п откатывают за пару дней!!!:D
    Во во.... Только такие старые пердуны как я уже вторую неделю чёртову евру высиживают.... А молодёж должна... погодите ка.... 4 раза по 100 пп взять и того 400, а у меня.... тока 200 получится.... Но скока же их было порублено в эти недели??? В капусту...
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вы Мальцев Валерий Валерьевич? :)
    Нет уважаемая Sandra может к сожалению а может нет ОРМ это Олег Петрович М
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Здравствуйте Господа. Если мне, скромному трейдеру, когда нибудь возникнет необходимость написать мемуары, то в начале я в первую очередь поблагодарю Влада - благодаря ему я ушел с Forex, и сейчас вспоминаю его только в страшных снах. А его аналитика - действительно уникальное явление. У меня две дочери работают в финансовой компании наверное это можно назвать хэдж.фонд, истинное название на русский не переводится, так после моей просьбы прослушать несколько передач Влада, они сказали ВАУ. А так как мои детки читают на русском с трудом,то мне приходится переводить некоторые обзоры Влада и естественно это остается не только между нами. Так, я понимаю это не в последней инстанции, но очень очень не хилые ребята оценивают его Влада взгляд на рынок, и считают далеко не последним аналитиком. Я с ними полностью согласен если не посчитаете за нескромность мое скромное мнение.
    Те кто работает на фондах я бы сказал это как отче наш.
    Слезы умиления текли по моим щекам..:cry:

Человек который грит что он с 92 года в рынке.. не может торговать как новичок.. это невозможно.. :D

Ну разве что, он кофе носил трейдерам.. от сюда с 92 года считает..;)

А как шоумен.. то да.. не слабый..:fear:

Про аналитику ваще говорить стремно..
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я считаю что пару баков надо рубить каждый день. В чем и парадокс аналитики Влада. Что как мне кажется в ней могут найти разумное две противоположности- это те кто работает внутри дня ( недели) и те структуры у которых другие цели.
    На меня сегодня болтовня напала.... Так Франкус и озвучил вашу мысль точнее - аналитику аналитиково, трейдеру трейд. Вот так...
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Во... родной брат генерального. Здрасьте Вам уважаемый... Удачного трейда.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Уважаемый Олег Петрович, мы конечно рады за Вас и ваших девочек, что вы нашли разумное звено в передачах гурова.
    Но данный пост (мой), был адресован исключительно по теме написания мемуаров гуровым (или голод, или...далее по паспортным данным) или Мальцевым.
    К сожалению, я ничего не смогла почерпнуть из "аналитики" Влада. Может по той причине, что училась у других учителей...в самом деле профессионалов, но....давайте в данной ветке не будем устраивать разбор "ляпов" всеми уважаемого гурова-голода. :D
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег Петрович, . :D
    Может мы сильно резко с ним про аналитика то.... мягчей Sandra.... ещё мягчей...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать