Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1430 из 2005 ПерваяПервая ... 13301380142014281429143014311432144014801530 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Голод голод - вон первый раз в рулетке играю.... С тыщы восемнадцать люди делают.... за пол дня, там и надо учится. Или родится.... наверно. Сикрет бы выведать...
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вот посмотрел как генеральный работает, аналитика тоже посмотрел и надежда затеплилась, мол не пропащий я.... Зашол на чёртову рулетку.... надо в горы итить.... разуверился в себе совсем...
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Голод голод - вон первый раз в рулетке играю.... С тыщы восемнадцать люди делают.... за пол дня, там и надо учится. Или родится.... наверно. Сикрет бы выведать...
    .... Зашол на чёртову рулетку.... надо в горы итить.... разуверился в себе совсем...
    Сказки про рулетки всегда необыкновенно притягательны ,неправда ли ?:unsure:
    Особенно про тех кто "С тыщы восемнадцать люди делают.... за пол дня" :rolleyes: , и как их пускают за ту рулетку при таких успехах за пол дня ? :cry::unsure::thumbsup_002:
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Сказки про рулетки всегда необыкновенно притягательны ,неправда ли ?:unsure:
    Особенно про тех кто "С тыщы восемнадцать люди делают.... за пол дня" :rolleyes: , и как их пускают за ту рулетку при таких успехах за пол дня ? :cry::unsure::thumbsup_002:
    Думает мошенники втёрлись в наши ряды :hmmm: не знаю,не знаю.... Но если бы я так мог... ооооооооо, я бы в соревнованиях не участвовал, а купил бы щас остров у Греции и девчёнок бы туда пригласил... А так... Думаю чево меня инвесторы не замечают, а оно вона куды все бабки наверно уходят.....
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А вообще меня лично радует, что имея тыщу открылся на 2 лота и пол дня ещё не слился.... Порогресс на лицо.... Да что угодно на это лицо, мне хорошо...
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Хорошо так, что вот пол дня сам с собой разговариваю.... Хоть бы Франкус критическое замечание сделал.... отчитал за нерадивость и неумелость...
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Думает мошенники втёрлись в наши ряды :hmmm: не знаю,не знаю.... Но если бы я так мог... ооооооооо, я бы в соревнованиях не участвовал, а купил бы щас остров у Греции и девчёнок бы туда пригласил... А так... Думаю чево меня инвесторы не замечают, а оно вона куды все бабки наверно уходят.....
    Batya ! а ты чего здесь где-то в соревнованиях учавствовал ? :fear: интересно для чего .

Я пару раз в ШУ попробовал с целью поотрабатывать собственную дисциплину :D типа , но при наличии хоть и очень маленького реала на тот момент достойного времени :greedy: на конкурс не нашлось всё же .
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Нееее...это мальцеву надо писать мемуары "Мои встречи с Гуровым". :smartass:
    гыыы...типа, "каг я работал с великим аналитегом". :D
    Здравствуйте Господа. Если мне, скромному трейдеру, когда нибудь возникнет необходимость написать мемуары, то в начале я в первую очередь поблагодарю Влада - благодаря ему я ушел с Forex, и сейчас вспоминаю его только в страшных снах. А его аналитика - действительно уникальное явление. У меня две дочери работают в финансовой компании наверное это можно назвать хэдж.фонд, истинное название на русский не переводится, так после моей просьбы прослушать несколько передач Влада, они сказали ВАУ. А так как мои детки читают на русском с трудом,то мне приходится переводить некоторые обзоры Влада и естественно это остается не только между нами. Так, я понимаю это не в последней инстанции, но очень очень не хилые ребята оценивают его Влада взгляд на рынок, и считают далеко не последним аналитиком. Я с ними полностью согласен если не посчитаете за нескромность мое скромное мнение.
    Те кто работает на фондах я бы сказал это как отче наш.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Batya ! а ты чего здесь где-то в соревнованиях учавствовал ? :fear: интересно для чего .

Я пару раз в ШУ попробовал с целью поотрабатывать собственную дисциплину :D типа , но при наличии хоть и очень маленького реала на тот момент достойного времени :greedy: на конкурс не нашлось всё же .
    Так ведь я за чистое искуство выступаю... радею за чистоту трейда от тлетворного влияния реал щетов и вообще денег...
    А уважаемому ОРМ скажу, что никто и никогда не ставил вопрос о качественности и красоте его аналитизма.... Вопрос всегда заострялся вот на чём... Если инструмент железно пойдёт в лонг тренд, но уже пол года кроет шорты, может имело смысл срубить пару баксов на этом противотренде?
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Так ведь я за чистое искуство выступаю... радею за чистоту трейда от тлетворного влияния реал щетов и вообще денег...
    ...
    :D:D:D:D:D а я то распинаюсь здесь с вопросами :bow: а здесь всё о красоте идеала :rolleyes::bow::geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать