Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1427 из 2005 ПерваяПервая ... 13271377141714251426142714281429143714771527 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Sandra большое спасибо за ссылку
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от OPM Посмотреть сообщение
    Sandra большое спасибо за ссылку
    ящик мартини - и мы с вами в рассчёте...:p
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    можит лучше у бомжика? оОн все свалки должен знать....:D
    неее...он молодой ищо...пока не дослужился. :geek:
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Как же мало нас останется лет через пять... это чёто зашол я к панде, а его уже и нет.... трейдера.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ящик мартини - и мы с вами в рассчёте...:p
    Дороговато. Везде по пол ящика берут за ссылку. :D
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    эээ...предлагаешь у Мальцева спросить? Или у Смирнова?...:eek:
    :D:D:D
    У доктора Курпатова:D
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я тоже сегодня плохо спал из-за нового имени.... Всё излазил. Но хитрый этот ник... с умом подобран. Предлагаю собрать делегацию к генеральному и поставить вопрос ребром - кто это....
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Влад изначлаьно Владимир Добровольский. Потом (как помню) у него ри житие за границей был паспорт на имя Девида Голода (почему и как он взялся- не знаю и был ли он вообще этот паспорт:))
    На форуме ФК вроде он так и писался как Девид Голод (Сомневающийся это ник у него был).
    Трейдер он или аналитик? Уже писал - В МОЕМ ПОНИМАНИИ - практический трйединг ПО ХАРКТЕРУ ему противопоказан. Несомненно: он может достичь тиам неких успехов и уже достиг...но в сиул своего характеар он имел и имеет ПИЛУ в виде кривой доходности - аэто ОЧЕНЬ ПЛОХО для ЛЮБОГО ТРЕЙДЕРА.
    Влад ЭМОЦИОНАЛЕН и он НЕ ИГРОК. А для человека не торгующего МТС эти два качества ГУБИТЕЛЬНЫ для практического трейдинга.
    Именно потому он ценен ПРЕЖДЕ ВЕСГО, КАК АНАЛИТИК.
    То есть по хорошему ему нужен некий минифонд- он дает ПРОГНОЗЫ, НО СА МНЕ РАБОТАЕТ ИХ, а по АЛГОРИТМУ торгуют трейдера, а риски устанавливает РМ.
    У Влада есть абсолютно не верная идея (которая не подтверждена): когда я имею прибыль- я могу ей рисковать. Это МАТЕМАТИЧЕСКИ НЕ ВЕРНАЯ ИДЕЯ. Если по СИСТЕМЕ торговли вслед за прибыльными сделками БОЛЕ ЕВЕРОЯТНЫ ПРИБЫЛЬНЫЕ - то да это логично. Можно.
    Но если в системе это НЕ ВИДНО (а у Влада я не увидел этого), то тут мы ЖЕСТКО НАРУШАЕМ ГРАМОТНЫЙ ММ, увеличивая рсики НЕ ИМЕЯ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ШАНСОВ НА ВЫИГРЫШ СДЕЛКИ (а то имея их математически и ниже).
    Вот РМ и НЕ ДАЛ БЫ ВЛАДУ это сделать- ибо ему АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО- это прибыль ли трейдера или вложения инвестора- важны лишь ЦИФРЫ ВЕРОЯТНОСТ И в торг ситеме и цена игры плюс понимание того: чтос кривой жоходности, что с коэфициеннтами. оценивающими систему, насколь система сейчас соответствует рынку?
    \ При этмо еум АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО6 торгует ли челвоек МТС. свое ли понмиание рынка (как Влад) или гадает на бобах:) Он видит лишь ЦИФРЫ.
    ...Но именно потому ни Влад, ни кто либо еще из пишущих здесь НИКОГДА не смогут работать в структуре ФОНДА - ибо они будут ЖЕСТКО ОГРАНИЧЕНЫ в ММ и НЕ СМОГУТ САМИ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ.
    Ибо ( я так думаю) ни для кого из них ДЕНЬГИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ САМЫМ ВАЖНЫМ - они готовы поулчать МНОГО МЕНЬШЕ, но иметь свободу воли в трейдинге.
    То есть здесь нет даже ПОТЕНЦИАЛЬНО ФОНДОВЫХ ИЛИ БАНКОВСКИХ ТРЕЙДЕРОВ - это ни хорошо и не плохо- это данность в моем понимании.
    Здесь собрались "одинокие волки", которые не готовы подчиняться кому либо:) И Влад один из этих волков:)
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Так и спалили Максима Максимыча Исаева....ни за понюшку табака. :D
  10. 3,997
    Комментарии
    7