Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1425 из 2005 ПерваяПервая ... 13251375141514231424142514261427143514751525 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ломка... :D
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    от как вас без "якубовича" местного разлива колбасит......:unsure:
    да-да...надо от руководства компании потребовать возобновить шоу..а то ж мы просто загнёмся. А на соседний ресурс ну в лом бегать (я праффда могу пару перлов сюды притащить...:D)
    И я зашол... глянул. Офф-клуба там нашего нет и поэтому создалось у меня впечатление о строительной площадке. Да и домашний я человек... а что колбасит, так завсегда так когда знакомый уезжает навсегда а ты остаёшся... мне всегда было легче самому уезжать, так как знал что вернусь обязательно...

"Неспроста, неспроста
    От родных тополей
    Нас суровые манят места,
    Будто там веселей.
    Неспроста, неспроста..."
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Э хе хе.... молодой человек, молодой человек.... Щас я этот орган акромя как в лозоходстве не использую. Даже подземный поток тянет штучку гирей к земле. Так что если колодец какой выкопать нужно, то приглашайте, с удовольствием поищу водицу.....
    Да колодец уже есть, 20 метров глубины, столетний. Не знаю только вот каким органом тогда на такой глубине воду смогли отыскать. :)
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да и домашний я человек... а что колбасит, так завсегда так когда знакомый уезжает навсегда а ты остаёшся... мне всегда было легче самому уезжать, так как знал что вернусь обязательно...
    Да и Вы тоже куда-то пропадали, не видно Вас было одно время. Уж насовсем не исчезайте...
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Да колодец уже есть, 20 метров глубины, столетний. Не знаю только вот каким органом тогда на такой глубине воду смогли отыскать. :)
    Дааа... там похоже вообще никакой орган не использовался. Подиш ты... шести этажный дом. Наверно ослика используете для подачи воды из этой шахты...
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Наверно ослика используете для подачи воды из этой шахты...
    Нет, насос глубинный.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Да и Вы тоже куда-то пропадали, не видно Вас было одно время. Уж насовсем не исчезайте...
    Не, я всегда здесь. Просто иногда рука мышку не держит и на монитор глаз не поднимается... иду на рыбалку или в Невер играю или вот купил недавно FF10 и две недели с дивана не поднимался.... У старости есть свои преимущества - ты никому и ничего не должен )
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    У старости есть свои преимущества - ты никому и ничего не должен )
    Это хорошо, что все долги в молодости розданы. Только вот счастливее тот человек, который в старости кому-то нужен...
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ладно... дети мои... Дам вам наводку на завтре по евре....
    Кто-т на водку грозилси дать.. Аж, по евре..:rolleyes:
    Чёт - ни водки, ни евры..:confused:
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тащите сандра- с него (соседнего ресурса) не убудет:)
    Франкус, тык вы ж и сами там зарегилися....:thumbsup_002: Писаццо будете? ыыыыы......вот ...не утирпела...к вам вопрос: тык хто ж "гуров"? :D

David GolodПредлагаю оставить в покое не серьёзную тему "трейдер или аналитик" в покое. Я кормлюсь с рынка трейдом и тем зарабатываю. Я пишу прогнозы, как аналитик, и за это мне то же платят. Я делаю анализ рынка, прежде чем, открыть сделку и что обсуждать ещё?

Ну и...? трейдер или аналитик? :fear:

Меня знают много лет, как Давид Голод (сомневающийся) и я просто прекратил существование псевдонима Гуров. Спасибо за предложение дружбы - я его принял с благодарностью
    Вы каг соратник (вместе книшку напсали ж), откройте тайну имени......:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать