Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1422 из 2005 ПерваяПервая ... 13221372141214201421142214231424143214721522 ... ПоследняяПоследняя
  1. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Делаем ставки. :thumbsup_002:
    Goldhanter на 3 дня поставил...:eek:
    я таг думаю, учитывая опыт и знания....де-то на месяц хватит... :D
    Ну это я приблизительно...:wub: а вообще не сильно с него прикалывайтесь, а то он же настоящий джигит - позовёт на дуэль на демках:D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Двоешнеги вы. Гурова просто интересно слушать и иногда читать, когда не пишет мелким синим шрифтом. Жаль что ушел. Харизматичный дядька. Если оглядеться вокруг, то в ближайшем окружении таких немного. Ну вот кто еще осилит такую ветку и передачу на радио?Какую бы там торговлю не показывал, но форум без него явно обеднеет.
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Goldhanter Посмотреть сообщение
    Всяких экспериментаторов давно что-то не было. тоже интересно было наблюдать за крушениями надежд сделать за 2 дня 1000000000000000000000 из 5 баксов. Там вообще стебайся - не хочу.
    Все экспериментаторы ;) наверное поехали свои миллиарды из 5 баксов тратить :geek: на какие-нибудь пляжи с девками :wub:- там гаваев :rolleyes:, канар:rolleyes: и т.д. А осенью объявятся вновь :D
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я смотрю время близится к вечеру и народ просыпается....
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Двоешнеги вы. Гурова просто интересно слушать и иногда читать, когда не пишет мелким синим шрифтом. Жаль что ушел. Харизматичный дядька. Если оглядеться вокруг, то в ближайшем окружении таких немного. Ну вот кто еще осилит такую ветку и передачу на радио?Какую бы там торговлю не показывал, но форум без него явно обеднеет.
    О! А я и не заметил, что он пропал, а что это он так... не уж-то из-за того инцидента в пятницу? :)
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Останется только бестолковый стёб "местных", "своих", "дворовых". А потом и это надоест. Ибо без канвы будет, сам себя и порешит.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Думаю такой человек есть. Это ТСД.:)
    Он б мог и передачу вести (типа рнки вместе с ТСД) и прогноз давать по ОПОРЕ ПРОСТОРУ и по еще какой-то ситеме.
    И популярнсоть у него не меньше Владовой. И на форумах знают.
    Опять же - столь, сколь Влад не запросит. В общем- если таки Влад решится на уход (что не факт, но возможно) - вот Вам готова я кандидатура его сменщика.
    В помощь отрядим Паукаса и Сандру. И тьип утреннее шоу будет, как на радио каком -то трое ведущих -2 мужчин и женщина.один шибко серьезный- Паукас, один юморной- ТСД, ун и Сандра- типа язвить будет их обоих:)
    В общем от Реймина сценарий шоу будет. он будет всякие иджейки подкидывать и музыку озвучивать. Будет не хуже, чем у Влада передачи.
    Типа утреннее Шоу ТыСДыПыС.:) (Расшивровка тот самй дед паукас сандра).
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    О! А я и не заметил, что он пропал, а что это он так... не уж-то из-за того инцидента в пятницу? :)
    Хорошо бы таки самого Влада услшать: чего гадать- он продолжает оставаться главнм аналитиком "Броко" или переходит на другую работу?
    Или может кто с администарции знает? А то наплетут тут сейчас невесть что, а потмо окажется, что все не так.
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Читать было интересно. Независимо от того что лично для меня это не пременимо. Но идея имеет под собой почву.
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Хорошо бы таки самого Влада услшать: чего гадать- он продолжает оставаться главнм аналитиком "Броко" или переходит на другую работу?
    Или может кто с администарции знает? А то наплетут тут сейчас невесть что, а потмо окажется, что все не так.
    Дык, напрямую в личку и спроси, я гляжу, что он на форуме был сегодня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать