Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 141 из 2005 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    Совершенно не рекомендую обучаться этому ********у.
    Да даже не в этом дело. Данный гуру не отдает денег уплаченных за непройденный курс.
    меня поставил в ICQ в игнор.
    В свое время по рекомендациям трейдеров знакомых я записался и уплатил 200 долларов за данный курс. В связи с обстоятельства и восстановлением после операции у меня не получилось пройти курс и я просто попросил вернуть средства хотя бы половину. на что получил отказ. Я писал уже на броко мои посты активно затирают.
    Меня это не волнует я уже другому модератору написал.
    Пока не решим вопрос я не отстану.
    Лучше не давите на меня. Я ничего плохого брокеру не желаю.
    Заблокировав меня здесь вы практически блокируете себя на всем просторе забугорных форумов. Я разошлю письма всем своим друзьям владельцам крупных порталов и форумов.
    Здесь вопрос не денег а именно чести и честности учителя.
    Я не хочу чтобы молодые трейдеры выкидывали 3500 рублей на этот курс.
    stace,
    где и когда и у кого Вы учились, я первый раз слышу Вашу историю, в СДО по данному курсу ВЫ обучались?если да, свяжитесь со мной я решу Вашу вопрос.
  2. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    stace,
    где и когда и у кого Вы учились, я первый раз слышу Вашу историю, в СДО по данному курсу ВЫ обучались? свяжитесь со мной я решу Вашу вопрос.
    Брокер ваш тут не причем.
    Я напрямую по ICQ связывался с человеком этим и платил за обучение это почти год назад было даже больше, я ему писал и потом ответов нету уже видимо я в игноре.
    Поэтому я случайно увидел его рекламу и прогнозы тут на вашем брокере и решил писать сюда чтобы люди увидели.
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Брокер ваш тут не причем.
    Я напрямую по ICQ связывался с человеком этим и платил за обучение это почти год назад было даже больше, я ему писал и потом ответов нету уже видимо я в игноре.
    Поэтому я случайно увидел его рекламу и прогнозы тут на вашем брокере и решил писать сюда чтобы люди увидели.
    а при чем тут нынешний курс? и эта ветка?
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    а при чем тут нынешний курс? и эта ветка?
    При том что это тоже самое.
    А ветка при том что только тут на меня внимание обратят и кто нибудь поможет решить вопрос. И хотя бы кто то вначале подумает стоит ли учиться у такого человека или нет.
    Куда мне еще написать если я пишу в ICQ а я в игноре видимо мне не отвечает он.
    Если бы я знал что так получится лучше бы к Дмитрию Возному пошел учиться.

Тем более я не нарушаю правила, здесь ОФФТОП форума, СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ТРЕЙДЕРОВ.
    И по правилам я имею право оффтопить.
    я надеюсь что сейчас придут люди сюда мои приятели кто обучался у этого человека и расскажут что из себя это представляет.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    При том что это тоже самое.
    А ветка при том что только тут на меня внимание обратят и кто нибудь поможет решить вопрос. И хотя бы кто то вначале подумает стоит ли учиться у такого человека или нет.
    Куда мне еще написать если я пишу в ICQ а я в игноре видимо мне не отвечает он.
    Если бы я знал что так получится лучше бы к Дмитрию Возному пошел учиться.
    Дак здесь то как раз Валентина за все обучение отвечает и любые нестыковки решаются от лица компании (так как обучение проходит под эгидой Броко, т.е. они и несут ответственность)...

А ваша проблема, ну как бы так выразиться... Как минимум тут не в тему. А как максимум, вы обговаривали в свое время (до оплаты) вопросы возврата средств? Если нет, то в чем проблема? Вы не прошли курс, почему это должно заботить обучающего? Существует (или существовал) только один вариант - договориться по-человечески - так услуга была оплачена, но не была предоставлена, НО ПО ВИНЕ ЗАКАЗЧИКА... т.е. юридически, да и по-человечески, ваша претензия не обоснована... А в том тоне и теми методами, которыми вы ведете дискуссию сейчас, вам никто ничего не вернет, и будет прав :) Попробуйте еще раз, с чистого листа и без наездов... Думаю эти 200 долларов не станут вопросом принципа для обучающего... Желаю вам обоим удачи...

PS: А публично пугают, только ничтожные люди, не имеющие других методов воздействия и силы духа для ведения обстоятельной дискуссии - и выглядит это смешно и глупо...
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На личности не переходи *А публично пугают, только ничтожные люди*
    у меня не остается выбора так как мои посты постоянно стирались здесь, я удивлен почему до сих пор не стерли еще.

Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Дак здесь то как раз Валентина за все обучение отвечает и любые нестыковки решаются от лица компании (так как обучение проходит под эгидой Броко, т.е. они и несут ответственность)...

А ваша проблема, ну как бы так выразиться... Как минимум тут не в тему. А как максимум, вы обговаривали в свое время (до оплаты) вопросы возврата средств? Если нет, то в чем проблема? Вы не прошли курс, почему это должно заботить обучающего? Существует (или существовал) только один вариант - договориться по-человечески - так услуга была оплачена, но не была предоставлена, НО ПО ВИНЕ ЗАКАЗЧИКА... т.е. юридически, да и по-человечески, ваша претензия не обоснована... А в том тоне и теми методами, которыми вы ведете дискуссию сейчас, вам никто ничего не вернет, и будет прав :) Попробуйте еще раз, с чистого листа и без наездов... Думаю эти 200 долларов не станут вопросом принципа для обучающего... Желаю вам обоим удачи...

PS: А публично пугают, только ничтожные люди, не имеющие других методов воздействия и силы духа для ведения обстоятельной дискуссии - и выглядит это смешно и глупо...
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    ...так как мои посты постоянно стирались здесь, я удивлен почему до сих пор не стерли еще.
    Потому что постили не в тех разделах просто... а тут будут жить... но если по существу ничего не добавите, а просто будете продолжать гундеть, то в бан уйдете... а эти посты останутся... такой прогноз.
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Меня не волнует я уже писал уйду я в бан или нет.
    тем более Оффтоп тема.
    Я постил в разделах где была тема эта.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Даже в Свободном общении личные разборки и личная переписка недопустимы. Это предупреждение.

Пишите в личку и разбирайтесь. А это совет...
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    На личности не переходи *А публично пугают, только ничтожные люди*
    у меня не остается выбора ...
    Но выглядит то все-равно смешно и глупо :D