Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 140 из 2005 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    я могу разместить график, но он уж очень сильно отличается от волновой разметки, так как я не делаю разметки, потому что моему методу это не нужно. я использую МТП. В МТП (метод тенденциальной планиметрии) все намного проще и быстрее делаются замеры хода цены.
    неволновые методы и методы, которые напрямую не дополняют ВА, лучше обсуждать в других ветках, других разделах, других форумах...
    не хочу получить s2101-дубль ;) тем более, метод с таким "тенденциальным" названием...
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    неволновые методы и методы, которые напрямую не дополняют ВА, лучше обсуждать в других ветках, других разделах, других форумах...
    не хочу получить s2101-дубль ;) тем более, метод с таким "тенденциальным" названием...
    поэтому и не размещаю))))

Кстати МТП не должно дополнять ВА) - это отдельная теория как и теория ВА, но с МТП проще и быстрей анализировать рынок и даже делать проверку точности волновой разметки.
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Кстати МТП не должно дополнять ВА) - это отдельная теория как и теория ВА
    тогда скажите, а с какой целью вы пришли с этим заявлением в раздел волновиков?
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я не заявляю - просто ответил что такое МТП. И прошу не считать это рекламой и можете удалить мои посты.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Есть у меня смутное подозрение, что товарищ разделом ошибся - это один из почитателей Гурова. Только маскируется, у Гурова его бы уже забанили. Сейчас гляну админпанель и будем с ним прощаться.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Я не заявляю - просто ответил что такое МТП. И прошу не считать это рекламой и можете удалить мои посты.
    ладно, пусть это будет не реклама.
    однако согласитесь, что здесь никто вас не спрашивал, что такое МТП... ;)
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Совершенно не рекомендую обучаться этому ********у.
    Да даже не в этом дело. Данный гуру не отдает денег уплаченных за непройденный курс.
    меня поставил в ICQ в игнор.
    В свое время по рекомендациям трейдеров знакомых я записался и уплатил 200 долларов за данный курс. В связи с обстоятельства и восстановлением после операции у меня не получилось пройти курс и я просто попросил вернуть средства хотя бы половину. на что получил отказ. Я писал уже на броко мои посты активно затирают.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    stace, прекратите постить одно и тоже по всему форуму, иначе придется Вас заблокировать.
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Меня это не волнует я уже другому модератору написал.
    Пока не решим вопрос я не отстану.
    Лучше не давите на меня. Я ничего плохого брокеру не желаю.
    Заблокировав меня здесь вы практически блокируете себя на всем просторе забугорных форумов. Я разошлю письма всем своим друзьям владельцам крупных порталов и форумов.
    Здесь вопрос не денег а именно чести и честности учителя.
    Я не хочу чтобы молодые трейдеры выкидывали 3500 рублей на этот курс.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    Меня это не волнует я уже другому модератору написал.
    Пока не решим вопрос я не отстану.
    Лучше не давите на меня. Я ничего плохого брокеру не желаю.
    Заблокировав меня здесь вы практически блокируете себя на всем просторе забугорных форумов. Я разошлю письма всем своим друзьям владельцам крупных порталов и форумов.
    Здесь вопрос не денег а именно чести и честности учителя.
    Я не хочу чтобы молодые трейдеры выкидывали 3500 рублей на этот курс.
    Я написал директору брокера письмо. Посмотрим как он ответит и посмотрит на это все дело.
    Мне надо просто от того УЧИТЕЛЯ типа 200 долларов на вебмани и я исчезну из его жизни и пусть он дальше разводит людей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать