Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 139 из 2005 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно Вы правы, просто не знаю, может быть стоило в личку сразу переносить...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Вы меня будете учить реакции рынка на новости?.
    Ой, ну давайте не будем выяснять КАК именно надо играццо на новостях . ;) В какую сторну и что ловить. И как ЭТО делать. Ок? :D
    Гы, моё мнение, если по средне/долгосроку, то новостные движения в принципе большой роли не играют, но если уж задаться целью именно на новостях движение снимать, то это уже совершенно другой разговор и другая техника. ;)
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KILLMEFUCKOFF Посмотреть сообщение
    Замечательный человек Сергей Сергеевич осчасливил не всех,но многих,кто хотел,- это настоящий учитель :wub: Спасибо!

старающийся ученик с двух летним стажем:smartass:
    Вы знаете, я Вас поддерживаю! Я думаю, чем больше "теорий" мы рассматриваем тем лучше, и не надо искуственно ограничивать себя рамками "классического" EWA. Но... к постам Вашего учителя это не относится.
    То что он представил это просто реклама, причем смахивающая на развод.
    Поясню. Я прошел по ссылке и почитал, то что написано в общедоступном разделе. Все это можно свести к следующему:
    1. Рынок фрактален---нет возражений.
    2. Смена направлений(волн) может быть подтверждена индикаторами на всех меньших ТФ--- тоже все согласны, потому что иначе и быть не может. Каждый длинный путь начинается с маленького первого шажка.
    Все это неплохо, но это и так всем известно. Причем такие "открытия" печатаются во всех вступительных статьях.
    Когда я попробовал перейти к сути---это уже 1600$. Представьте, что пришел в магазин и вижу вывеску: "Свежая рыба--300руб.". Зову продавца, прошу показать, а он в ответ:" Рыба это у которой есть хвостик и чешуя, а если хотите больше давайте 300 руб." Да забыл упомянуть, в доказательство приводят несколько картинок?! Если бы это было серьезно, то можно подобрать картинки так, что они оправдают любой принцип. Уверяю Вас, что если бы я хотел доказать, что в полнолунение наблюдается тренд, я бы тоже нашел такие картинки. Для статьи, которую стоит обсудить, этого мало. А уж поверить, так,чтобы проплатить 1600$ это невозможно. В этом разделе хотелось бы больше теоритических материалов, а не рекламы. А выдавать анонс за статью, для обсуждения на форуме это, мне кажется, слишком!
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Rudnik Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я Вас поддерживаю! Я думаю, чем больше "теорий" мы рассматриваем тем лучше, и не надо искуственно ограничивать себя рамками "классического" EWA. Но... к постам Вашего учителя это не относится.
    То что он представил это просто реклама, причем смахивающая на развод.
    Поясню. Я прошел по ссылке и почитал, то что написано в общедоступном разделе. Все это можно свести к следующему:
    1. Рынок фрактален---нет возражений.
    2. Смена направлений(волн) может быть подтверждена индикаторами на всех меньших ТФ--- тоже все согласны, потому что иначе и быть не может. Каждый длинный путь начинается с маленького первого шажка.
    Все это неплохо, но это и так всем известно. Причем такие "открытия" печатаются во всех вступительных статьях.
    Когда я попробовал перейти к сути---это уже 1600$. Представьте, что пришел в магазин и вижу вывеску: "Свежая рыба--300руб.". Зову продавца, прошу показать, а он в ответ:" Рыба это у которой есть хвостик и чешуя, а если хотите больше давайте 300 руб." Да забыл упомянуть, в доказательство приводят несколько картинок?! Если бы это было серьезно, то можно подобрать картинки так, что они оправдают любой принцип. Уверяю Вас, что если бы я хотел доказать, что в полнолунение наблюдается тренд, я бы тоже нашел такие картинки. Для статьи, которую стоит обсудить, этого мало. А уж поверить, так,чтобы проплатить 1600$ это невозможно. В этом разделе хотелось бы больше теоритических материалов, а не рекламы. А выдавать анонс за статью, для обсуждения на форуме это, мне кажется, слишком!
    Господа, хотя это и курилка, но курилка для волновиков, все-таки.
    поэтому предлагаю перенести обсуждение s2101 и его теорий куда-нибудь в другое место (например, на его домашнюю страничку - найдете ссылку на нее в его профиле), поскольку все эти бесполезные переливания из пустого в порожнее уже порядком надоели.
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Господа, хотя это и курилка, но курилка для волновиков, все-таки.
    поэтому предлагаю перенести обсуждение s2101 и его теорий куда-нибудь в другое место (например, на его домашнюю страничку - найдете ссылку на нее в его профиле), поскольку все эти бесполезные переливания из пустого в порожнее уже порядком надоели.
    надоели это точно,так как автор танул в никуда:D
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вот если Вы без описания увеличите риск с 2% до 3% - тогда точно Ленар скажет:"........................."
    Трейдер! Увеличь риск без предупреждения! Подведи Ленара под бан! :D:D:D

PS: Чистый флуд, жду переезда в оффтоп
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    по моему сложившемуся мнению (на данный момент) евра завершила свой рост и сейчас у нее цель 1,3580-1,34 и уже от этих уровней мы сможем в дальнейшем продолжит рост выше 1,43.
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    по моему сложившемуся мнению (на данный момент) евра завершила свой рост и сейчас у нее цель 1,3580-1,34 и уже от этих уровней мы сможем в дальнейшем продолжит рост выше 1,43.
    обычно мнение подкрепляют волновой разметкой)
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    потому и перенес это сообщение в курилку, поскольку оно ничем не подкреплено...
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    я могу разместить график, но он уж очень сильно отличается от волновой разметки, так как я не делаю разметки, потому что моему методу это не нужно. я использую МТП. В МТП (метод тенденциальной планиметрии) все намного проще и быстрее делаются замеры хода цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать