Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1379 из 2005 ПерваяПервая ... 12791329136913771378137913801381138914291479 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не, я хочу сказать, что я рад, что хоть один человек заработал на галиматье Гурова. :)
    Или вы тоже еще не заработали?
    Не, я только учусь, но Влад сказал многие новые вещи о рынке, которые вряд ли нравятся ДЦ- тоесть тем, которые делают такой бизнес...
  2. 4,076
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rojus Посмотреть сообщение
    А что хотите сказать, что компания заинтересована, что люди узнали правду о рынках?
    А как же тогда бизнес будет процветать? Может Влад слишком много сказал...
    Думаю, что компания прекрасно будет себя чувствовать и без наших грошовых депозитов. А доходов с них едва хватит на зарплату оффисному планктону. А правду от народа не утаишь.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Не, я только учусь, но Влад сказал многие новые вещи о рынке, которые вряд ли нравятся ДЦ- тоесть тем, которые делают такой бизнес...
    Даже не знаю, что вам сказать.
    Попробовал написать аргументированный ответ, но решил что ни к чему. Вы нашли себе Учителя, который вас устраивает, вам повезло. Ну и будьте с ним счастливы (надеюсь, что так оно и будет). :D:D:D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... но Влад сказал многие новые вещи о рынке, которые вряд ли нравятся ДЦ- тоесть тем, которые делают такой бизнес...
    Класс!!!! :thumbsup_002:
    Теперь "отца русской демократии" (т.е. Влада) спасут тока пластическая операция и смена гражданства и паспортных данных. И ещё ему надо пройти программу по защите свидетелей. :D
  5. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ни куда он не пропал,
    просто много он читал. ( об избежании двойного налогообложения)
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Николай Николаевич, что Ваш чудо метод по поводу евро/франка молвит. Задолбал меня этот кросс. Но добить его дело чести:D
  7. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот на прошлой неделе немного накуралесил с инфой по поводу работы на российском рынке. Озвучил не верную информацию. Сделал расчеты при которых не учитывалась конвенция об избежании двойного налогообложения между гражданами РБ и РФ. Максимальные выплаты составят чуть более 30%. Но тоже многовато будет.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Николай Николаевич, что Ваш чудо метод по поводу евро/франка молвит. Задолбал меня этот кросс. Но добить его дело чести:D
    Честно говоря ничего, я уже месяц, как не смотрю этот инструмент.
    Во первых, счета в IBC ляснулись.
    А во вторых, хреновая пара с недостаточной ликвидностью. Поэтому достоверность прогнозов по ней невелика и я чаще огребаю стоп, чем профит.
    Впрочем попробую сейчас прикинуть в своей ветке, потому как эта пара в последнее время начала вести себя более динамично.

P.S. Глянул, в ветке писать не буду, нет данных для анализа.
    Пара вывалилась вниз за все доступные для расчета уровни, т.е. пробиты цели и среднесрочного, и долгосрочного и основного трендов.
    Ориентиры для расчета целей дальнейшего падения рассчитать невозможно - не хватает исторических данных. Рынок существует меньше, чем длительность цикла, который сейчас развивается. Чисто теоретическая экстраполяция свойств движения дает уровень цели 1.19 (но это не результат измерений, а голая теория). Цель промежуточной остановки в районе 1.3300.
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Заметил одну корреляцию, как только народ с форума пропадает, так терминал начинает тупить. К чему бы это?

И это в основном к графикам относится. Ордера выстовленные на чюйке открываются и закрываются, а график потом доползает.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Заметил одну корреляцию, как только народ с форума пропадает, так терминал начинает тупить. К чему бы это?
    Это пятница вечер. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать