Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1374 из 2005 ПерваяПервая ... 12741324136413721373137413751376138414241474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага, предлагаю Валерия канонизировать.
    Выносим на всеобщее голосование......:D
    А всех его лосей предать анафеме. :D
    УПС. А фьючи по газу объявить ересью.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    .....
    УПС. А фьючи по газу объявить ересью.
    иконы начнём писать....маслом. :hmmm:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    иконы начнём писать....маслом. :hmmm:
    В фотошопе хоть уксусом пиши.
    В масло лутьше класть прям на колбасу))
  4. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Валерий!!!! Как так получилось?! По СПи профит не зафиксировали... ну хотя бы половину можно было прикрыть?
    Да пофиг Валерию эти сто тыщ баксов - из за такой мелочи и парится :D - открою вам секрет - на демках даже за лимон не парятся :D - вы ж не паритесь? ну и Валерий не парится! никто не парится! :thumbsup_002:
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да обоим. Оба свой интерес срубили. Хотя ИМХО Лукашенко больше политических дивидендов сумел получить. :D
    Странные у них какие то интересы - заплевать друг друга. Когда начинался конфликт, ведь ежу было понятно что он кончится нечем. РФ должна РБ больше, но почему-то лезет в конфликт. Думаю поднаготная может лежать далеко от видимой сути конфликта.
    Как один из вариантов который приходит в голову. Транзит через Украину стоит дороже, не знаю насколько, но солидно. Тем кто сидит именно на этой трубе выгодно прокачивать через нее больше. Больше газа, больше денег. И всякие ограничения на транзит через РБ, должно очень радовать этих ребят.У тех кто сидит на украинской трубе и это не только украинцы (у мафии нет национальности), есть лобби на самых верхах РФ.
    Думаю где то вот здесь собака порылась. Ну как вариант. Можно еще посмотреть на выбор времени для всей этой бодяги. Медведев поехал в Америку которая очень не любит батьку, может это как бы для облегчения переговоров - типа мы вот то же батьку гнем.
    Во всяком случае к долгам друг перед другом это врят ли имеет отношение. Ну расплатились, ну остались при своих - РФ даже с минусом. ИМХО
  6. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    как мне кажется, что В. Гурова не просто отправили в отпуск, он наверное сам ушел или будит уходить из Броко в свете не благоприятного имиджа, который создали в связи со скандалом. И нам всем будет не хватать передач Владислава
  7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    И что нам теперь тут делать без Влада ? Давайте предлагайте, как нам его вернуть. Может коллективное письмо Мальцеву напишем ? Мол не он, а мы,....
    предложите текст обращения, а мы форумчане почитаем его обсудим и подпишем данное обращение к Мальцеву
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    а,.. что за скандал то ??? Кто-что слышал ? Я не могу написать обращения не вникнув в суть конфликта. Поэтому, можно написать письмо в стиле "Просим разобраться в ситуации"......
    ну вроде на Броко в америке в суд подали ну и все такое связаное с этим
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    в суд на Влада? Так вот зачем он такой длительный отпуск взял. Он получил повестку и теперь должен лететь в Вашингтон округ Колумбия, чтобы присутствовать в качестве ответчика. Для этого простого отпуска мало.
    Я вот тоже где-то читал на каком-то форуме, что вроде и Влада тоже привлекают . А вообще я сути этого дела не знаю, поэтому говорю что слышал
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    в суд на Влада? ....
    да-да...как рабочая версия: своими ежедневными передачами и анализом он-лайн Влад спровоцировал обвал на рынке...вся Америкосия на ушах, надо нейтрализовать Влада, и прекратить этот произвол!!!! Нельзя в прямом эфире раскрывать все тайны!!!! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать