Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 137 из 2005 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вам центового счёта хватает на жизнь? да ещё и прошлого месяца? ;)
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А за сегодня нет картинки? Так вы просто выпускник академии?
    За сегодня нет, другим делом занимался... Есть другой бизнес, который тоже даёт мне доход (видео -фотосъёмка).
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А за сегодня нет картинки? Так вы просто выпускник академии?
    У меня есть..:greedy:
    ..уже 500 пунктов набежало, думаю крыть чтоль))), и так почти каждый день..

4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    вам центового счёта хватает на жизнь? да ещё и прошлого месяца? ;)
    Вы же не знаете какой у меня сейчас счёт...
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Вы же не знаете какой у меня сейчас счёт...
    Да ладно тут стесняться то, я вот ТС одну обкатываю, по индексам и на реале, на период теста только мелкими лотами, на демо не могу по идейным соображениям.
    ТС похожа вот на это http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18811
    Кстати рекомендую форумчанам присмотреться к этой ТС.
  6. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    так вы лукавите,однако. ;) ......то у вас только один источник дохода-рынок,а оказывается есть ещё что-то....то скрин старый и с центового счёта.......сейчас,конечно, не знаем какой счёт, да и не важно это,и врядли кому-то интересно. просто вся ваша акадЭмия на этом и построена-противоречите сами себе, :D
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    В принципе, не моё это дело, кто где торгует. Вот только в ШУ я что-то не наблюдаю учеников академии, им это невыгодно и неинтересно? Или показать нечего?
    Там учить некого! Или как вариант - они боятся, что форекс разорится, если они все разом навалятся!:eek:
    Как образованный человек предпочитаю не обсуждать того чего не знаю ( я сказал что слышал но не знаю таковой стратегии), Может просвятите? С удовольствием послушаю.
    Просто надо немного уважительнее быть к системам, которые заслужили признание мировое, заметьте, а почитать - Линду Рашке почитайте - больше пользы, чем от пивотов МФ...
    Кстати, там девушка Полина преподает свои Селки и Байки?:thumbsup_002:
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Ну ведь Вы же поливаете Академию чем попало, кто Вам дал право? Вам не дали учиться или недастаточно внятно объясняли? Нет. Вы просто берёте и поливаете грязью то чего не знаете.
    То, что вы "неучи и заблудшие души" всего лишь ваше мнение о себе, а не моё.
    Поймите только правильно - если кто то и поливает вас чем то (правда я не увидел процесса полива - вы в терминах путаетессь), то на основании опыта общения и "обучения" в акадэмии, просто вас там еще не было, здесь присутствуют товарищи, которые были там с основания...:cry:
  9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    так вы лукавите,однако. ;) ......то у вас только один источник дохода-рынок,а оказывается есть ещё что-то....то скрин старый и с центового счёта.......сейчас,конечно, не знаем какой счёт, да и не важно это,и врядли кому-то интересно. просто вся ваша акадЭмия на этом и построена-противоречите сами себе, :D
    Если в течении 6-ти лет снимать свадьбы, то люди будут к тебе идти ещё 3 года подряд. Не хочу снимать, но упрашивают.
    Скрин тот который на форуме выкладывал, мне пока нужды нет каждый день картинки снимать и кому-то что-то доказывать. Я не нуждаюсь в инвесторах и ШУ, как и многие обучившиеся в Академии.
  10. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Поймите только правильно - если кто то и поливает вас чем то (правда я не увидел процесса полива - вы в терминах путаетессь), то на основании опыта общения и "обучения" в акадэмии, просто вас там еще не было, здесь присутствуют товарищи, которые были там с основания...:cry:
    Время идёт, всё меняется, и качество обучения тоже...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать