Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 136 из 2005 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя
  1. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Вы не очень внимательны, уважаемый Ильич. Чуть выше писал: торгую на реале на минутном графике. И торговля мой основной доход. Доказывать никому ничего не собираюсь. Если про обучение есть вопросы, пожалуйста...
    да нет,спасибо ;) на вашем любимом форуме акадЭмии почему-то банят сразу и без разговоров за неудобные для вас вопросы....так что спасибо,не надо:smartass:
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    По этому поводу есть анекдот: "Приходит мужик к врачу и говорит: "Помогите доктор, мой сосед говорит, что удовлетворяет жену за ночь пять раз, а я только два." Доктор: "И ты говори."

В принципе, не моё это дело, кто где торгует. Вот только в ШУ я что-то не наблюдаю учеников академии, им это невыгодно и неинтересно? Или показать нечего?
    А что такое ШУ, просвятите...
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А что такое ШУ, просвятите...
    http://www.brocompany.ru/contest/manegerschool/
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как образованный человек предпочитаю не обсуждать того чего не знаю ( я сказал что слышал но не знаю таковой стратегии), Может просвятите? С удовольствием послушаю.
    Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    но уже на основе ПОНИМАНИЯ движения цены(а не каких-то там 3-х индейцах).
    Голубчик, да вы лицемер в добавок; так скажите, кто вам тогда дал право,так с высока говорить о том, чего не знаете, аСь?
    Вот тут,Открытая, планово-ежедневная работа на рынке. Проект Валерия Мальцева. , вы сможете нам, неучам и заблудшим душам, показать свои достижения, заодно будет ждать вас приличное будущее, а не по форумам шляться..
    Да и как без видения открытого интереса ( объемы на базаре) можно понимать что-то реально, вот этот перл ваш : "но уже на основе ПОНИМАНИЯ движения цены"?
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Голубчик, да вы лицемер в добавок; так скажите, кто вам тогда дал право,так с высока говорить о том, чего не знаете, аСь?
    Вот тут,Открытая, планово-ежедневная работа на рынке. Проект Валерия Мальцева. , вы сможете нам, неучам и заблудшим душам, показать свои достижения, заодно будет ждать вас приличное будущее, а не по форумам шляться..
    Да и как без видения открытого интереса ( объемы на базаре) можно понимать что-то реально, вот этот перл ваш : "но уже на основе ПОНИМАНИЯ движения цены"?
    Ну ведь Вы же поливаете Академию чем попало, кто Вам дал право? Вам не дали учиться или недастаточно внятно объясняли? Нет. Вы просто берёте и поливаете грязью то чего не знаете.
    То, что вы "неучи и заблудшие души" всего лишь ваше мнение о себе, а не моё.
    Кафедра торговли по "открытому интересу(объёмам на базаре)" в Академии тоже есть. Каждое утро выкладывается прогноз.
    Для внутридневной торговли тех.анализ, имхо, важнее.
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    да нет,спасибо ;) на вашем любимом форуме акадЭмии почему-то банят сразу и без разговоров за неудобные для вас вопросы....так что спасибо,не надо:smartass:
    Вопросы я просил задавать здесь, а не на нашем форуме.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вопросы я просил задавать здесь, а не на нашем форуме.
    А ваш форум это какой? Вы хоть бы представились для приличия. Может, вы лжепомощник академиков.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну ведь Вы же поливаете Академию чем попало, кто Вам дал право? Вам не дали учиться или недастаточно внятно объясняли? Нет. Вы просто берёте и поливаете грязью то чего не знаете.
    То, что вы "неучи и заблудшие души" всего лишь ваше мнение о себе, а не моё.
    Кафедра торговли по "открытому интересу(объёмам на базаре)" в Академии тоже есть. Каждое утро выкладывается прогноз.
    Для внутридневной торговли тех.анализ, имхо, важнее.
    Покажите результат ваших учений, о которых вы на весь мир трубите, при этом обсераете другие течения и методы, и от вас все отстанут ( наоборот будет мощная реклама), возможности есть для этого у Броко, одна школа управляющих чего стоит..
    Так дождемся от вас оного..?, иначе и дальше вас пинать будут по всему рунету.
  9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А ваш форум это какой? Вы хоть бы представились для приличия. Может, вы лжепомощник академиков.
    Форум всё тотже: http://forum.masterforex-v.org
    Мой ник одинаков и здесь и там, а как зовут думаю так понятно.
    Результат здесь выкладывал http://forum.masterforex-v.org/index...dpost&p=426117 пост 375

Пардон картинку без регистрации не видно, здесь положу:

10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Пардон картинку без регистрации не видно, здесь положу:
    А за сегодня нет картинки? Так вы просто выпускник академии?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать