Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1357 из 2005 ПерваяПервая ... 12571307134713551356135713581359136714071457 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Это вздохи старца о прошлом.... Хотя.... Но вам надо обязательно научиться писать более утончённо.... витееватей немного. Нет, немногословней, а чуточку красимше что ли... А так как вы излагаете свои мысли - получается слишком неуклюже... ) грубовато для молодой леди. Извините...
    мне нравится когда говорят прямо и я так же выражаюсь :p
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... А так как вы излагаете свои мысли - получается слишком неуклюже... ) грубовато для молодой леди. Извините...
    сказывается зажатый стеклоочистетель.....:D
  3. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а мо ж просроченный :D
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    мне нравится когда говорят прямо и я так же выражаюсь :p
    Верно... вы используете разговорный стиль, где собеседник минимум в голосе, максимум перед вами. И хоть искуство писать письма утрачено и боюсь навсегда... но стоит попробовать его освоить. Тем более перед вами на форуме вседа будет много благодарных читателей. Общение должно нести много завуалированной информации и юмора... И у нас есть мастера, истинные мастера.... А так представьте себе компанию где каждый произнёс одно простое предложение и помолчал... и помолчал тоже односложно ))))
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Знал что скажется он на мне... Тоже неуклюж, получается )
  6. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Верно... вы используете разговорный стиль, где собеседник минимум в голосе, максимум перед вами. И хоть искуство писать письма утрачено и боюсь навсегда... но стоит попробовать его освоить. Тем более перед вами на форуме вседа будет много благодарных читателей. Общение должно нести много завуалированной информации и юмора... И у нас есть мастера, истинные мастера.... А так представьте себе компанию где каждый произнёс одно простое предложение и помолчал... и помолчал тоже односложно ))))
    а у вас талант писать длинные посты постарайтесь по короче, а мысль ту же передать :D
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    а у вас талант писать длинные посты постарайтесь по короче, а мысль ту же передать :D
    ))))))

1.Хамите.
    2.Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
    3.Знаменито.
    4.Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «мрачный Петя пришел», «мрачная погода», «мрачный случай», «мрачный кот» и т. д.)
    5.Мрак.
    6.Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
    7.Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
    8.Не учите меня жить.
    9.Как ребёнка. («Я его бью, как ребенка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребенка» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком).
    10.Кр-р-расота!
    11.Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов).
    12.Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
    13.Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола).
    14.У вас вся спина белая (шутка).
    15.Подумаешь!
    16.Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
    17.Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность).
    18.Железно.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Знал что скажется он на мне... Тоже неуклюж, получается )
    Угу, вот как можно требовать невозможного, хлебнув стакашёк стеклоочистителя и лениво развалившись в кресле перед монитором? :D
    Для этого надо иметь максимум словарный запас раз в тысячу больше чем у Эллочки-людоедочки и прочитать минимум литературы из школьной программы....:greedy:
    батя, расслабтесь и наслаждайтесь тем что есть....и....это только одно - вы стареете, и молодёжь вам не понять.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Угу, вот как можно требовать невозможного, хлебнув стакашёк стеклоочистителя и лениво развалившись в кресле перед монитором? :D
    Для этого надо иметь максимум словарный запас раз в тысячу больше чем у Эллочки-людоедочки и прочитать минимум литературы из школьной программы....:greedy:
    батя, расслабтесь и наслаждайтесь тем что есть....и....это только одно - вы стареете, и молодёжь вам не понять.
    Неправда... Вы не представляете, как мне приятно общаться с Вами, милая Сандра.... Ничего... Длинными зимними вечерами ещё почешем языки... На высшем пилотаже....
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мань, ты Бальмонта читала ? (c):D

Добрый вечер всем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать